Перейти к содержимому

Фотография

Классификация девушек Алматыможит кто что дабавит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1535

#481
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Уверяю Вас, praetorian, вы сбежите в первый же день!!! Потомучто как ни крути такова природа мужчин...вы любите стерв и ничего с этим не поделаешь


Нравились бы мне стервы, не ходил бы по сей день в холостяках
  • 0

#482
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений


... Я вот например очень хочу познакомиться с обычной девченкой... Вот только что то мне они не попадаются...


может потому что вы необычный парень :smoke:


Интересно и что же это во мне такого необычного. Наверное лишь только то, что в осыби противоположного пола пытаюсь выявить мозги. Вообще мне нравятся современные девушки... Лет до 30 с тупым упорством ищут прынца, а после 30 оглядываются и пытаются зацепится хоть за кого нибудь
  • 0

#483
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Уверяю Вас, praetorian, вы сбежите в первый же день!!! Потомучто как ни крути такова природа мужчин...вы любите стерв и ничего с этим не поделаешь


Нравились бы мне стервы, не ходил бы по сей день в холостяках

не факт.. может, Вы им не нравитесь :smoke:
  • 0

#484
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Уверяю Вас, praetorian, вы сбежите в первый же день!!! Потомучто как ни крути такова природа мужчин...вы любите стерв и ничего с этим не поделаешь


Нравились бы мне стервы, не ходил бы по сей день в холостяках

не факт.. может, Вы им не нравитесь :smoke:


Угу... Ладно, спорить с Вами не охота. А то бы я привел Вам пару примеров из собственной жизни. Сразу бы отмели эту версию. И обсуждение растянулось еще страниц на 50.
  • 0

#485
стрелка

стрелка
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


... Я вот например очень хочу познакомиться с обычной девченкой... Вот только что то мне они не попадаются...


может потому что вы необычный парень :smoke:


Интересно и что же это во мне такого необычного. Наверное лишь только то, что в осыби противоположного пола пытаюсь выявить мозги. Вообще мне нравятся современные девушки... Лет до 30 с тупым упорством ищут прынца, а после 30 оглядываются и пытаются зацепится хоть за кого нибудь


вы ужасно старомодны. Если речь идет действительно о современной девушке то она слишком занята, у нее просто нет времени на то,чтобы с тупым упорством искать своего принца. Она совершенствует себя, страдает трудоголизмом, чтобы расплатиться за кредит, на который она купила квартиру. Живет полной жизнью у нее очень много подруг, друзей. Мне, конечно, не за 30, но лично я (и уверена все мои подруги) никогда не стала бы выходить замуж ради замужества.
  • 0

#486
sandcastle

sandcastle
  • Гость
  • 15 сообщений
"БУФЕТЧИЦА": встречается в разных возрастных категориях, общительна, весела, с поверхностным чувством юмора и плохо развитым вкусом; отзывчива и часто безотказна настолько, что у неё можно пожить, при чём она будет кормить/поить/одевать и считать тебя "своим". Но всё это до встречи с новым "объектом", после чего она оказывается "разочарованной в тебе и тобою же обманутой". В сексе неутомима, всеядна и не очень привередлива при условии, что ты платежеспособен и в состоянии заниматься любовью как перфоратор.
В целом добра и в каком-то смысле надёжна. Правда не долго :smoke:
  • 0

#487
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Интересно и что же это во мне такого необычного. Наверное лишь только то, что в осыби противоположного пола пытаюсь выявить мозги. Вообще мне нравятся современные девушки... Лет до 30 с тупым упорством ищут прынца, а после 30 оглядываются и пытаются зацепится хоть за кого нибудь

Да я вообще к тому, что если хотите встретить обычную девушку, станьте сами обычным. Еще что-то большее писать на эту тему просто лень, извините.
Если вы не поймете, что я имею ввиду, то и не надо, пусть все остается как есть, все равно что-то изменится.
  • 0

#488
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

все равно все бабы д..., а мужики к.... :fie:


одним словом созданы друг для друга
  • 0

#489
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Она совершенствует себя, страдает трудоголизмом, чтобы расплатиться за кредит, на который она купила квартиру. Живет полной жизнью у нее очень много подруг, друзей.


А вот таких я уважаю... Которые не бросаются на каждого встречного поперечного... У них ЦЕЛЬ есть в жизни.
  • 0

#490
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Да я вообще к тому, что если хотите встретить обычную девушку, станьте сами обычным.  Еще что-то большее писать на эту тему просто лень, извините.
Если вы не поймете, что я имею ввиду, то и не надо, пусть все остается как есть, все равно что-то изменится.


А что может быть необычного во мне... Обычная внешность, банальная профессия (прогер я), работу свою люблю, иногда даже через чур...
Общителен. Много друзей, подруг...
  • 0

#491
*| Ма/\Ыш |*

*| Ма/\Ыш |*
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
2praetorian. ну дык. ты побольше в свет выходи типа, а то за монитором сидя канешна одни стервы будут попадацца:fie:
и исче вопрос, а подруги тоже все стервы? ты шо та друг не там проблему ищешь памойму...теток хороших полно, может просто тебе не подходят многие или ты им, вот и сё.
2 алл. что-то от темы совсем ушли.
и исче по поводу классных теток. друг недавно приехал с павлодара, ездил туды на соревнования, короче в полном шоке...
там грит стока теток офигительных...что просто не знаешь к какой подайти....балин....типо это ответ praetorian'у который так и хочет заветное место обитания классных тётак отыскать.
  • 0

#492
*| Ма/\Ыш |*

*| Ма/\Ыш |*
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Она совершенствует себя, страдает трудоголизмом, чтобы расплатиться за кредит, на который она купила квартиру. Живет полной жизнью у нее очень много подруг, друзей.

А вот таких я уважаю... Которые не бросаются на каждого встречного поперечного... У них ЦЕЛЬ есть в жизни.

мда вот это самое интересное место. вот мы определились с тем, хто же нам все таки нравицца. обычно такие целеустремленные и самодостаточные девушки и бреют по черной всех подряд, при этом они автоматически попадают в разряд стерв, хотя они на самом то деле клевые, просто мы(мужики) не любим када нас бреют, а классные тетки всегда почти бреют...
так вот что и выходит. "которые не бросаюцца на каждого встречного" (с)
ну прально, а када он к ней типа подкатывает, она его тоже бреет, ведь она не бросаецца на каждого встречного, ведь у него на лице не написано шо он типа граматный пацан и не просто каждый встречный, а именно тот кто ей нужен. если и бреет то почти всех, ее надо удивить, поразить. вот и получаецца, шо нормальные пацаны не могут найти се классных дивчонок, потаму ша классные девчата бреют, их надо завоевывать, а их автоматом в стервы.
  • 0

#493
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Она совершенствует себя, страдает трудоголизмом, чтобы расплатиться за кредит, на который она купила квартиру. Живет полной жизнью у нее очень много подруг, друзей.

А вот таких я уважаю... Которые не бросаются на каждого встречного поперечного... У них ЦЕЛЬ есть в жизни.

мда вот это самое интересное место. вот мы определились с тем, хто же нам все таки нравицца. обычно такие целеустремленные и самодостаточные девушки и бреют по черной всех подряд, при этом они автоматически попадают в разряд стерв, хотя они на самом то деле клевые, просто мы(мужики) не любим када нас бреют, а классные тетки всегда почти бреют...
так вот что и выходит. "которые не бросаюцца на каждого встречного" (с)
ну прально, а када он к ней типа подкатывает, она его тоже бреет, ведь она не бросаецца на каждого встречного, ведь у него на лице не написано шо он типа граматный пацан и не просто каждый встречный, а именно тот кто ей нужен. если и бреет то почти всех, ее надо удивить, поразить. вот и получаецца, шо нормальные пацаны не могут найти се классных дивчонок, потаму ша классные девчата бреют, их надо завоевывать, а их автоматом в стервы.


Это ты точно отметил, по поводу того что ты написал я всегда возмущалась.
Ну и ладно если кто так считает, пусть считает что стервы. Оказывается есть кто и подругому думает.
  • 0

#494
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Она совершенствует себя, страдает трудоголизмом, чтобы расплатиться за кредит, на который она купила квартиру. Живет полной жизнью у нее очень много подруг, друзей.

А вот таких я уважаю... Которые не бросаются на каждого встречного поперечного... У них ЦЕЛЬ есть в жизни.

мда вот это самое интересное место. вот мы определились с тем, хто же нам все таки нравицца. обычно такие целеустремленные и самодостаточные девушки и бреют по черной всех подряд, при этом они автоматически попадают в разряд стерв, хотя они на самом то деле клевые, просто мы(мужики) не любим када нас бреют, а классные тетки всегда почти бреют...
так вот что и выходит. "которые не бросаюцца на каждого встречного" (с)
ну прально, а када он к ней типа подкатывает, она его тоже бреет, ведь она не бросаецца на каждого встречного, ведь у него на лице не написано шо он типа граматный пацан и не просто каждый встречный, а именно тот кто ей нужен. если и бреет то почти всех, ее надо удивить, поразить. вот и получаецца, шо нормальные пацаны не могут найти се классных дивчонок, потаму ша классные девчата бреют, их надо завоевывать, а их автоматом в стервы.


Вот и дураки те кто их в стервы зачисляет. Я к сожалению только одну такую знаю.
  • 0

#495
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Описаны прикольные типы, но не фсе. Лень писать сегодня, может потом как-нибудь про "студентко нархозо" или "продавщицо из ларька", "школьницо" или "просто ведьмо" :fie:
  • 0

#496
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
гыгыгы прочитала только первую и последнюю странички смеялась, честно, от души, свой тип не встретила, наверно особенная :fie:
  • 0

#497
стрелка

стрелка
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
:fie:

Она совершенствует себя, страдает трудоголизмом, чтобы расплатиться за кредит, на который она купила квартиру. Живет полной жизнью у нее очень много подруг, друзей.

А вот таких я уважаю... Которые не бросаются на каждого встречного поперечного... У них ЦЕЛЬ есть в жизни.

мда вот это самое интересное место. вот мы определились с тем, хто же нам все таки нравицца. обычно такие целеустремленные и самодостаточные девушки и бреют по черной всех подряд, при этом они автоматически попадают в разряд стерв, хотя они на самом то деле клевые, просто мы(мужики) не любим када нас бреют, а классные тетки всегда почти бреют...
так вот что и выходит. "которые не бросаюцца на каждого встречного" (с)
ну прально, а када он к ней типа подкатывает, она его тоже бреет, ведь она не бросаецца на каждого встречного, ведь у него на лице не написано шо он типа граматный пацан и не просто каждый встречный, а именно тот кто ей нужен. если и бреет то почти всех, ее надо удивить, поразить. вот и получаецца, шо нормальные пацаны не могут найти се классных дивчонок, потаму ша классные девчата бреют, их надо завоевывать, а их автоматом в стервы.



а с чего вы взяли, что стерва - это плохо ? Лично я это слово как комплимент воспринимаю (только жаль,что очень редко меня величают этим чудесным словом) :-)
  • 0

#498
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
2Стрелка: по просьбе форумозрителей....

Стрелка, ты СТЕРВА! Слышишь, ты Стерва! Стерва ты!!! Стрелка большая С Т Е Р В Аааааааааааааааааааааааааа :fie:)))))))))))))))))))


п.с. ну как? :-)
  • 0

#499
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

одним словом созданы друг для друга


до сих пор не все это понимают :fie:
  • 0

#500
стрелка

стрелка
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

2Стрелка: по просьбе форумозрителей....

Стрелка, ты СТЕРВА!  Слышишь, ты Стерва! Стерва ты!!!  Стрелка большая С Т Е Р В Аааааааааааааааааааааааааа :D)))))))))))))))))))   


п.с. ну как? :D


бестолку...сколько розу тульпаном не называй все равно тюльпаном не станет :-)

p.s. я тронута вашей внимательностью и готовностью прийти на помощь даже в тех случаях, когда вас не просят :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.