Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Уборканедорого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#261
Дети - наше богатство

Дети - наше богатство
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

:hi:


  • 0

#262
Дети - наше богатство

Дети - наше богатство
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

УБОРКА ГЕНЕРАЛЬНАЯ : МЫТЬЁ КАФЕЛЯ В КУХНЕ И САНУЗЛАХ , ПЫЛЬ НА ШКАФАХ И СНАРУЖИ. МЫТЬЁ ПОЛОВ , ЛЮСТР. УБОРКА ТЩАТЕЛЬНАЯ И АККУРАТНАЯ...ЦЕНЫ ОБГОВАРИВАЮТЬСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО. 87055557173. АКМАРАЛ.


  • 0

#263
Дети - наше богатство

Дети - наше богатство
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

:hi:


  • 0

#264
Дети - наше богатство

Дети - наше богатство
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

:hi:


  • 0

#265
Дети - наше богатство

Дети - наше богатство
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Звоним! :hi:


  • 0

#266
Дети - наше богатство

Дети - наше богатство
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

:idea:


  • 0

#267
Дети - наше богатство

Дети - наше богатство
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Генеральная уборка! Качественно и недорого! Акмарал 87055557173.
  • 0

#268
Gant

Gant
  • Гость
  • 15 сообщений
Доброй ночи. Интересует стоимость генеральной уборки 3-комнатной кв (65 кв м)
  • 0

#269
Дети - наше богатство

Дети - наше богатство
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Доброй ночи. Интересует стоимость генеральной уборки 3-комнатной кв (65 кв м)

Доброе утро! Написала в личку.
  • 0

#270
Дети - наше богатство

Дети - наше богатство
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Генеральная уборка! 87055557173 Акмарал.
  • 0

#271
Дети - наше богатство

Дети - наше богатство
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

:hi:


  • 0

#272
Дети - наше богатство

Дети - наше богатство
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

:rotate:


  • 0

#273
Дети - наше богатство

Дети - наше богатство
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Уборка!


  • 0

#274
Дети - наше богатство

Дети - наше богатство
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

:rotate:


  • 0

#275
Дети - наше богатство

Дети - наше богатство
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Генеральная! недорого и качественно! 87055557173 Акмарал! Звоним договариваемся! :)


  • 0

#276
Дети - наше богатство

Дети - наше богатство
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

:hi:


  • 0

#277
Дети - наше богатство

Дети - наше богатство
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Качественная уборка! :rotate:


  • 0

#278
Дети - наше богатство

Дети - наше богатство
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Доброе утро! Звоним 87055557173 Акмарал.


  • 0

#279
Дети - наше богатство

Дети - наше богатство
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Мои отзывы!   :rotate:Спасибо, Акмарал! Дома чистота и порядок, сижу кайфую! Очень довольна!\\Хочу оставить отзыв о работе Акмарал!  ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ЕЁ РАБОТОЙ. ВСЁ ДЕЛАЕТ АККУРАТНО И С УДОВОЛЬСТВИЕМ! СПОСИБО АКМАРАЛ И УДАЧИ ВАМ В НОВОМ ГОДУ! БУДУ К ВАМ НЕ РАЗ ОБРАЩАТЬСЯ.   :rotate:  ЖАНСЛУ.\\\

 

\

:surprise:    Привет, всё как всегда чисто и безупречно!!!    :surprise:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            ДВ! Хочу оставить свой отзыв о работе Акмарал.

Акмарал помогает мне иногда с уборкой и я очень довольна ее работай убирает очень быстро и аккуратно и что немаловажно на мой взгляд она очень порядочная, т.е. я не боюсь приглашать и оставлять ее в доме.                                                                    

 

ДВ, сегодня приглашала Акмарал и нисколько не пожалела, действительно убирает все быстро и качественно, за что ей большое спасибо и конечно спасибо девочкам волантерам, что помогаете такой замечательной семье. Акмарал хочется пожелать, чтобы теперь в ее жизни были только белые полосы и она встречала только таких же отзывчивых и добрых людей как и она сама.!

 

Всем привет, хочу оставить свой отзыв об Акмарал, очень порядочная женщина, всё делает оперативно и чисто, осталась очень довольна. Буду постоянно её приглашать, могу спокойно ей доверять свою квартиру. Всем советую, не пожалеете!!!

 

Здравствуйте! Спасибо Акмарал за помощь в наведении порядка у меня в квартире, все очень аккуратно и на совесть, я очень довольна, буду и дальше пользоваться ее помощью

 

P/S хорошо что есть среди нас люди которые помогают находить таким людям как Акмарал находить работу, а так же оказывают другую посильную помощь. Пусть у Вас всегда будет все хорошо  

 

Акамарал, ответственный и просто хороший человек. Оставляла ключи от дома без тени сомнения! звоните к Акмарал.

 

Спасибо большое Акмарал за уборку, все понравилось, и приятно было пообщаться   :)

 

  • 0

#280
Дети - наше богатство

Дети - наше богатство
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

:rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.