Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Уборканедорого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#1
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Услуги по уборке (влажная, генеральная), недорого.

Акмарал 87055557173
  • 1

#2
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Акмарал - замечательная женщина, мать 5 детишек, которая очень нуждается в любой работе! Работает быстро и по совести.
Она убирается у меня и у многих наших форумчан. Лично я ей доверяю и качеством уборки довольна.

Также может побелить, консервация салатов, овощей, готовка.

звоните Акмарал на сотовый по всем вопросам!
  • 0

#3
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
актуально
  • 0

#4
atrdiana

atrdiana
  • Гость
  • 34 сообщений
А она после ремонта убирается??
  • 0

#5
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

А она после ремонта убирается??

спасибо за интерес. Да, убирается.
  • 0

#6
atrdiana

atrdiana
  • Гость
  • 34 сообщений


А она после ремонта убирается??

спасибо за интерес. Да, убирается.

Можно стоимость 2-х комн, в л/с.

Сообщение отредактировал atrdiana: 18.06.2013, 18:40:45

  • 0

#7
Nastena 09

Nastena 09
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
и если не затруднит и мне стоимость уборки после ремонта 3-х комнатн. Спасибо в л/с.
  • 0

#8
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Можно стоимость 2-х комн, в л/с.


все вопросы напрямую к Акмарал
  • 0

#9
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

и если не затруднит и мне стоимость уборки после ремонта 3-х комнатн. Спасибо в л/с.


все вопросы напрямую к Акмарал
  • 0

#10
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Акмарал рада вам помочь в любом виде уборки, любая помощь по дому. Звоните Акмарал
  • 0

#11
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
актуально
  • 0

#12
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Акмарал 87055557173
  • 0

#13
Dina100

Dina100
  • Частый гость
  • 82 сообщений
ДВ! Хочу оставить свой отзыв о работе Акмарал.
Акмарал помогает мне иногда с уборкой и я очень довольна ее работай убирает очень быстро и аккуратно и что немаловажно на мой взгляд она очень порядочная, т.е. я не боюсь приглашать и оставлять ее в доме.
Семья Акмарал сейчас находиться в тяжелом положении, поэтому будет рада любому предложению о работе.
Все кто нуждается в услугах по уборке или какой-то другой работе по дому воспользуйтесь ее помощью, не пожалеете!
  • 3

#14
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Naniko - вы напишите, по каким дням она свободна. В воскресенье, как я поняла, она у вас убирается. Dina100 - а у вас в какой день? Чтобы приблизительно видеть, на какие дни можно расчитывать.
  • 0

#15
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

ДВ! Хочу оставить свой отзыв о работе Акмарал.
Акмарал помогает мне иногда с уборкой и я очень довольна ее работай убирает очень быстро и аккуратно и что немаловажно на мой взгляд она очень порядочная, т.е. я не боюсь приглашать и оставлять ее в доме.
Семья Акмарал сейчас находиться в тяжелом положении, поэтому будет рада любому предложению о работе.
Все кто нуждается в услугах по уборке или какой-то другой работе по дому воспользуйтесь ее помощью, не пожалеете!


Дд! А сколько вы ей платите? Спасибо
  • 0

#16
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Naniko - вы напишите, по каким дням она свободна. В воскресенье, как я поняла, она у вас убирается. Dina100 - а у вас в какой день? Чтобы приблизительно видеть, на какие дни можно расчитывать.


график работы:
понедельник: свободен
вторник: свободен
среда: свободен
вторая половина дня свободна
четверг: свободен
пятница: свободна
суббота: выделен для ген уборок (разовые заказы)
воскресенье:
первая половина свободна

Акмарал 87055557173
  • 0

#17
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


ДВ! Хочу оставить свой отзыв о работе Акмарал.
Акмарал помогает мне иногда с уборкой и я очень довольна ее работай убирает очень быстро и аккуратно и что немаловажно на мой взгляд она очень порядочная, т.е. я не боюсь приглашать и оставлять ее в доме.
Семья Акмарал сейчас находиться в тяжелом положении, поэтому будет рада любому предложению о работе.
Все кто нуждается в услугах по уборке или какой-то другой работе по дому воспользуйтесь ее помощью, не пожалеете!


Дд! А сколько вы ей платите? Спасибо


оплата зависит от квадратуры и состояния помещения, в котором требуется уборка. В общем индивидуальный подход. Позвоните Акмарал.
  • 0

#18
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
актуально
  • 0

#19
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Акмарал 87055557173
  • 0

#20
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
звоните
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.