Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Красота ваших ступней и рук- уникальные силиконовые носки и перчаткиУвлажняющие силиконовые гелевые носочки и перчатки с пропиткой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 342

#21
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

ДД! Можно ваши контакты. Спасибо


Ответила в личку.
  • 0

#22
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Дн! Хочу заказать перчатки и носочки .


Без проблем. заказ принят на сегодня. доставка по городу - 500 тенге. адрес и контакты в личку, плиз
  • 0

#23
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

цена? ваши контакты?


Принцесса, цена и носочков и перчаток - 2000 тенге, доставка по городу - 500 тенге.
  • 0

#24
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
мой тел.: 8-771-765-2180. звоните, девочки, заказывайте. сегодня доставка.
  • 0

#25
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Добрый день, можно контакты? Где вы находитесь?


Добрый день! мой тел. 8 7717652180. могу доставить сегодня. до обеда можно забрать с калинина-жарокова. доставка по городу - 500 тенге.
  • 0

#26
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Дамы, желательно делать заказы в личку или по телефону. Всем отличного воскресенья!
  • 0

#27
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Девочки, всем ответила в личку. заказы доставляются
  • 0

#28
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
принимаю заказы на вечер
  • 0

#29
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Использование силиконовых гелевых носочков и перчаток заменяют сеансы в спа-салонах, значительно сокращается необходимость в услугах мастера по педикюру и маникюру, поскольку ваши ножки и ручки всегда ухожены и красивы. "Фаберлик" продают аналогичные носки почти за 4000 тенге. Наша цена - 2000 тенге за пару. Их можно носить 50 ночей без использования каких-либо увлажняющих средств, после 50 ночей можно наносить крем и одевать сверху носочки. Эффект супер! у меня после длительного лечения и сложной операции настолько высохла кожа, что даже услуги в салоне не помогали. после 1 ночи в носках эффект увлажненности и гладкости ног был как после 3 сеансов в спа-салоне. И это я заявляю убедительно и честно, попробуете сами - и убедитесь!
Есть доставка по городу - 500 тенге. В другие города - по договоренности.
  • 0

#30
Ametis

Ametis
  • Гость
  • 7 сообщений
Купили маме такие перчатки -очень довольна, теперь хочет носки))

Сообщение отредактировал Ametis: 17.06.2013, 14:10:52

  • 0

#31
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Купили маме такие перчатки -очень довольна, теперь хочет носки))


Рада, что вашей маме понравилось, носите на здоровье.

Принимаю заказы
  • 0

#32
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
сегодня все заказы доставлены. принимаю заказы на завтрашний вечер.
  • 0

#33
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
всем, кто писал в личку, ответила
  • 0

#34
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
принимаю заказы на вечер
  • 0

#35
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
тем, кто сделал заказы на сегодня, носки и перчатки уже доставляются. все ответы в личку отправила
  • 0

#36
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Дамы, всем отвечаю в личку. принимаю заказы на сегодня. отличного дня!
  • 0

#37
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Использование силиконовых гелевых носочков и перчаток заменяют сеансы в спа-салонах, значительно сокращается необходимость в услугах мастера по педикюру и маникюру, поскольку ваши ножки и ручки всегда ухожены и красивы. "Фаберлик" продают аналогичные носки почти за 4000 тенге. Наша цена - 2000 тенге за пару. Их можно носить 50 ночей без использования каких-либо увлажняющих средств, после 50 ночей можно наносить крем и одевать сверху носочки. Эффект супер! у меня после длительного лечения и сложной операции настолько высохла кожа, что даже услуги в салоне не помогали. после 1 ночи в носках эффект увлажненности и гладкости ног был как после 3 сеансов в спа-салоне. И это я заявляю убедительно и честно, попробуете сами - и убедитесь!
Есть доставка по городу - 500 тенге. В другие города - по договоренности.
  • 0

#38
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
принимаю заказы на вечер
  • 0

#39
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
девочки, всем, кто писал в личку, ответила, заказы приняты
  • 0

#40
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
на вечер еще принимаются заказы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.