Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Красота ваших ступней и рук- уникальные силиконовые носки и перчаткиУвлажняющие силиконовые гелевые носочки и перчатки с пропиткой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 342

#1
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Использование силиконовых гелевых носочков и перчаток заменяют сеансы в спа-салонах, значительно сокращается необходимость в услугах мастера по педикюру и маникюру, поскольку ваши ножки и ручки всегда ухожены и красивы. "Фаберлик" продают аналогичные носки почти за 4000 тенге. Наша цена - 2000 тенге за пару. Их можно носить 50 ночей без использования каких-либо увлажняющих средств, после 50 ночей можно наносить крем и одевать сверху носочки. Эффект супер! у меня после длительного лечения и сложной операции настолько высохла кожа, что даже услуги в салоне не помогали. после 1 ночи в носках эффект увлажненности и гладкости ног был как после 3 сеансов в спа-салоне. И это я заявляю убедительно и честно, попробуете сами - и убедитесь!
Есть доставка по городу - 500 тенге. В другие города - по договоренности.

Здесь подробное видео об этой продукции - СПА-салон на дому:
  • 0

#2
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Здесь детальная информация: http://vse.kz/topic/...hnennie-gladki/
  • 0

#3
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Они настолько нежные и приятные, ноги словно обволакивает мятный освежающий нежнейший гель. Ваши ножки станут гладкими уже после первого использования, а после нескольких носок таких носочков кожа будет настолько нежной, что вы сами будете очень и очень довольны и счастливы.

Преимущества: уже через 20 минут экстракты масел и витамин Е увлажняют, смягчают и улучшают вид кожи. Ноги согреваются, а комфортная посадка ускоряет проникновение витаминов в кожу;

Внимание! При кожных заболеваниях (псориаз, экзема и т.п.) необходимо проконсультироваться с врачом. При открытых повреждениях не использовать.

Срок эксплуатации: зависит от бережного ухода за изделием, методом использования, активностью человека.

Состав: Ткань: 95% нейлон, 5% спандекс. 100% M-Gel.

Цвет: розовый.
  • 0

#4
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
количество ограничено. покупаем
  • 0

#5
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
ДД! Отличная цена. Я точно такие заказывала на Таобао (причем, 2 года назад) и мне они вышли по 3500.
  • 0

#6
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Гучи

ДД! Отличная цена. Я точно такие заказывала на Таобао (причем, 2 года назад) и мне они вышли по 3500.


Гучи, благодарю, за комментарий! да, цена отличная
  • 0

#7
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

ДД! Отличная цена. Я точно такие заказывала на Таобао (причем, 2 года назад) и мне они вышли по 3500.


они и стоят порядка 4000 тенге, я продаю их по 2000.
  • 0

#8
Ametis

Ametis
  • Гость
  • 7 сообщений
куплю перчатки, напишите контакты в ЛС плз
  • 0

#9
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

куплю перчатки, напишите контакты в ЛС плз


отправила контакты в личку
  • 0

#10
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
всем доброго дня! сегодня много заказов, поэтому на сегодня уже заказы не принимаю. заказывайте на завтра.
  • 0

#11
Arina2007

Arina2007
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Хочу заказать перчатки и носки
  • 0

#12
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Хочу заказать перчатки и носки


Арина, ответила вам в лс.
  • 0

#13
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Девочки, всем ответила в личке
  • 0

#14
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
принимаю заказы на завтра
  • 0

#15
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
буду завтра в городе, принимаю заказы на завтра

Сообщение отредактировал Li-lala: 14.06.2013, 21:28:12

  • 0

#16
Halida

Halida
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
ДД! Можно ваши контакты. Спасибо
  • 0

#17
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Дн! Хочу заказать перчатки и носочки .
  • 0

#18
SafinaPrincess

SafinaPrincess
  • Гость
  • 5 сообщений
цена? ваши контакты?
  • 0

#19
Kamida

Kamida
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день, можно контакты? Где вы находитесь?
  • 0

#20
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений
мне тоже контакты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.