Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ножи Cold steel, Benchmade, Ganzo, BUCK, Strider

cold steel benchmade ganzo buck strider

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2715

#101
Limon574

Limon574
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! Скажите пожалуйста какие имеются ножи в наличии до 10000 тыров, с их описанием спасибо..

Можно в ЛС.


В наличии 3 модели Ganzo на форуме есть фотки, два по 7500 и один за 6500 плюс в подарок Мачетка
  • 0

#102
h.o.o.k

h.o.o.k
  • Гость
  • 48 сообщений


Добрый день! Скажите пожалуйста какие имеются ножи в наличии до 10000 тыров, с их описанием спасибо..

Можно в ЛС.


В наличии 3 модели Ganzo на форуме есть фотки, два по 7500 и один за 6500 плюс в подарок Мачетка


А где и как можно посмотреть? В живую хотелось бы...

Сообщение отредактировал h.o.o.k: 11.07.2013, 15:17:11

  • 0

#103
h.o.o.k

h.o.o.k
  • Гость
  • 48 сообщений
А вообще понравился Spartan только надо померить как в руке лежит.
  • 0

#104
Limon574

Limon574
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

А вообще понравился Spartan только надо померить как в руке лежит.


Спартан Продан сегодня.
  • 0

#105
Limon574

Limon574
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



Добрый день! Скажите пожалуйста какие имеются ножи в наличии до 10000 тыров, с их описанием спасибо..

Можно в ЛС.


В наличии 3 модели Ganzo на форуме есть фотки, два по 7500 и один за 6500 плюс в подарок Мачетка


А где и как можно посмотреть? В живую хотелось бы...


Скинте свой телефон я перезвоню.
  • 0

#106
h.o.o.k

h.o.o.k
  • Гость
  • 48 сообщений




Добрый день! Скажите пожалуйста какие имеются ножи в наличии до 10000 тыров, с их описанием спасибо..

Можно в ЛС.


В наличии 3 модели Ganzo на форуме есть фотки, два по 7500 и один за 6500 плюс в подарок Мачетка


А где и как можно посмотреть? В живую хотелось бы...


Скинте свой телефон я перезвоню.


Скинул в ЛС
  • 0

#107
astrakhankin

astrakhankin
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




Добрый день! Я проживаю в Атырау, поэтому, как я понял, 100% предоплата. Порядок оплаты я понял, но Вы ничего не написали по способу заказа и оплаты, куда и как. Наименование ножей я скопировал у Вас, которое использовалось при загрузке фотографии, и там почему-то не было не их стоимости, не их наименования. Если возможно, просьба отвечать на электронный адрес.
С уважением, Виктор.


Добрый вечер! По поводу доставки через компанию http://www.alemtat.kz, там всё подробно описанно и телефоны есть можите с ними созвонится, они вам всё расскажут. Напишите свой электронный адрес.
С уважением Олег!


Добрый день! Как я понял, вы сначала заказываете на себя с доставкой в Алмату, а потом отправляете курьерской службой адресату. Я правильно понял? В таком случае, поясните, куда, как и сколько(с учётом доставки) заказать и оплатить.


Да Вы всё правильно поняли. Оставте свой сотовый я перезвоню.

С уваженим Олег!

87013778849 Виктор Астраханкин эл. адрес: astrakhankin@mail.ru
  • 0

#108
AlibekOFF

AlibekOFF
  • Гость
  • 38 сообщений

Сдравствуйте! Дубинки пока только на заказ. Ножи атоматические могу предложить (microtech) на заказ.


Как я понял ножи реплика ?
дайте описание на и цену на Microtech Troodon и spyderco paramilitary 2.
  • 0

#109
Limon574

Limon574
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Сдравствуйте! Дубинки пока только на заказ. Ножи атоматические могу предложить (microtech) на заказ.


Как я понял ножи реплика ?
дайте описание на и цену на Microtech Troodon и spyderco paramilitary 2.


Да реплика.
spyderco paramilitary 2
Длина: (210 мм)
Длина лезвия: (87 мм)
Передний край Длина: (78 мм)
Закрытая длина: (122 мм)
Сталь: CPM-S30V
Материал ручки: G-10
Вес: (107 г)
Сделано в Китае
Цена 14000тг
ИзображениеИзображениеИзображение

Microtech Troodon
Полная длина: 24,0 см
Длина клинка: 9,0 см
Длина стержня: 14,5 см
Ширина границы: 1,9 см (в самом широком месте)
Толщина клинка: 2,9 мм
Материал лезвия: 440 C
Жесткий степень: 56 HRC
Рукоять ножа: алюминиевый сплав ручки
Комплект замков: автоматическая блокировка устройства
Вес: 260 г
Цена: 9500тг
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#110
Limon574

Limon574
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ganzo G712 Продан
Ganzo-G712-1.JPG
  • 0

#111
Limon574

Limon574
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Сold steel Spartan Продан
ИзображениеИзображение
  • 0

#112
h.o.o.k

h.o.o.k
  • Гость
  • 48 сообщений

Ganzo G712 Продан


Вчера стал обладателем данного ножичка... Качество реально на высшем уровне (для реплики), не люфтит, очень приятно лежит в руке. А так же спасибо огромное Олегу за врученный мне подарок в виде мини мачетки и за хорошую скидку не смотря на такую шикарную акцию. Надеюсь в скором времени таких подарочных акций (ништяков) будет больше :) .
  • 0

#113
Limon574

Limon574
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Ganzo G712 Продан


Вчера стал обладателем данного ножичка... Качество реально на высшем уровне (для реплики), не люфтит, очень приятно лежит в руке. А так же спасибо огромное Олегу за врученный мне подарок в виде мини мачетки и за хорошую скидку не смотря на такую шикарную акцию. Надеюсь в скором времени таких подарочных акций (ништяков) будет больше :) .


Очень Рад что Вам нравятся мои ножи! Акции будут продолжатся очень интересные! Спасибо за покупку! :idea: :bow: Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! :hi: :hi: :hi:
  • 0

#114
AlibekOFF

AlibekOFF
  • Гость
  • 38 сообщений
ДД Олег, как можно "пощупать" ножи, реально заинтересовал культовый spyderco paramilitary 2, но терзают смутные сомнения по качеству исполнения и стали S30V (порошковая сталь слишком круто для китайца). И есть ли оригинальные фото ножа-реплики, судя по всему Ваши фотографии ножа-оригинала ?
  • 0

#115
Limon574

Limon574
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД Олег, как можно "пощупать" ножи, реально заинтересовал культовый spyderco paramilitary 2, но терзают смутные сомнения по качеству исполнения и стали S30V (порошковая сталь слишком круто для китайца). И есть ли оригинальные фото ножа-реплики, судя по всему Ваши фотографии ножа-оригинала ?


ДД Алибек. Пощупать можно через 20 дней у меня заказали спайдерку, на счёт стали врать не буду китайцы пишут, а там это на их совести, а проверить не знаю как? а фотки это реально китайцы выстовляют. Могу предложить вариант: Вы заказываете парамилю 2 как я выстовил на фотке, а как приедит вы её посмотрите пощупаете. А если не понравится я с удовольствием верну ваши деньги.
  • 0

#116
AlibekOFF

AlibekOFF
  • Гость
  • 38 сообщений


ДД Олег, как можно "пощупать" ножи, реально заинтересовал культовый spyderco paramilitary 2, но терзают смутные сомнения по качеству исполнения и стали S30V (порошковая сталь слишком круто для китайца). И есть ли оригинальные фото ножа-реплики, судя по всему Ваши фотографии ножа-оригинала ?


ДД Алибек. Пощупать можно через 20 дней у меня заказали спайдерку, на счёт стали врать не буду китайцы пишут, а там это на их совести, а проверить не знаю как? а фотки это реально китайцы выстовляют. Могу предложить вариант: Вы заказываете парамилю 2 как я выстовил на фотке, а как приедит вы её посмотрите пощупаете. А если не понравится я с удовольствием верну ваши деньги.


А могу я посмотреть качество с ножей которые у Вас в наличии ? хорошо бы еще в примерно одинаковой ценовой категории что и paramili 2

Сообщение отредактировал AlibekOFF: 12.07.2013, 22:08:34

  • 0

#117
AlibekOFF

AlibekOFF
  • Гость
  • 38 сообщений

Пощупать можно через 20 дней у меня заказали спайдерку


Если у Вас уже заказали парамилю 2 может ее я и гляну по приезду ?
  • 0

#118
Limon574

Limon574
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Пощупать можно через 20 дней у меня заказали спайдерку


Если у Вас уже заказали парамилю 2 может ее я и гляну по приезду ?


да без проблем! только свой телефон скинте, я перезвоню как приедит.
  • 0

#119
Limon574

Limon574
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ganzo G708 Продан
Free-Shipping-Ganzo-G708-Camping-Knife-Hunting-Knife-Multi-Tool-Knife.jpg

  • 0

#120
Limon574

Limon574
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! Остался Ganzo G714 цена: 6500тг плюс подарок BUCK



T2fw9rXjhaXXXXXXXX_!!680500736.jpg


  • 0



Темы с аналогичным тегами cold steel, benchmade, ganzo, buck, strider

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.