Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ножи Cold steel, Benchmade, Ganzo, BUCK, Strider

cold steel benchmade ganzo buck strider

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2715

#81
Limon574

Limon574
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Внимание Акция! Купившему любую модель GANZO! Cold Steel Mini Machete в подарок!
ИзображениеИзображениеИзображение
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Изображение
  • 0

#82
Limon574

Limon574
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#83
Vladimir_arz

Vladimir_arz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Приветствую. Это уже в наличии? Или на заказ? Цену вопроса в личку можно?
С уважением.
  • 0

#84
Limon574

Limon574
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Приветствую. Это уже в наличии? Или на заказ? Цену вопроса в личку можно?
С уважением.



Приветствую!
В наличии пока нету, на заказ могу притянуть. Ответил в личку.
С Уважением Олег! :idea: :hi: :bow:
  • 0

#85
Vladimir_arz

Vladimir_arz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Почитал вот http://knifeclub.com...?f=150&t=25968. Уважительный ножик ). А условия заказа - сколько денег предоплаты? Сроки поставки? В личку, если можно.
С уважением.
  • 0

#86
Limon574

Limon574
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Почитал вот http://knifeclub.com...?f=150&t=25968. Уважительный ножик ). А условия заказа - сколько денег предоплаты? Сроки поставки? В личку, если можно.
С уважением.


Предоплата 50% для Алматинцев и после прибытия остальные 50% доставка по городу с меня, а другие регионы 100% оплата + курерская контора "АлемТаТ". Если какие нибуть не предвиденные ситуации, моя Гарантия 1000% ворачиваю деньги заказчику.
  • 0

#87
Limon574

Limon574
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Почитал вот http://knifeclub.com...?f=150&t=25968. Уважительный ножик ).
С уважением.


а этот нож с токой сталью S35VN чуть дороже будет. ответил в личку.
  • 0

#88
astrakhankin

astrakhankin
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день! Какая цена следующих ножей: Browning-Full-Tang-Ebony-Wood-Bowie-Hunting-Knife-H18.jpg , Extrema-Nemesis-folding-knife-camping-fishing-hiking-tools-EXTREMA-RATIO-knife-free-shipping-ER03.jpg? Каким образом можно у Вас заказывать и оплачивать?
  • 0

#89
AlibekOFF

AlibekOFF
  • Гость
  • 38 сообщений
есть телескопические дубинки и автоматические ножи ?
  • 0

#90
Limon574

Limon574
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! Какая цена следующих ножей: Browning-Full-Tang-Ebony-Wood-Bowie-Hunting-Knife-H18.jpg , Extrema-Nemesis-folding-knife-camping-fishing-hiking-tools-EXTREMA-RATIO-knife-free-shipping-ER03.jpg? Каким образом можно у Вас заказывать и оплачивать?


Если Вы с Алматы тогда 50% предоплата, вторая половина 50% после прибытия товара. Точилки пока нет в наличии, пока на заказ. Вы можите фотки ножей другие сделать, а то эти я не вижу, формат не такой.
С уважением Олег!
  • 0

#91
Limon574

Limon574
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

есть телескопические дубинки и автоматические ножи ?


Сдравствуйте! Дубинки пока только на заказ. Ножи атоматические могу предложить (microtech) на заказ.






http://www.youtube.com/watch?v=1kk5GCyRZSQ
С уважением Олег!
  • 0

#92
Limon574

Limon574
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

  • 0

#93
astrakhankin

astrakhankin
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день! Я проживаю в Атырау, поэтому, как я понял, 100% предоплата. Порядок оплаты я понял, но Вы ничего не написали по способу заказа и оплаты, куда и как. Наименование ножей я скопировал у Вас, которое использовалось при загрузке фотографии, и там почему-то не было не их стоимости, не их наименования. Если возможно, просьба отвечать на электронный адрес.
С уважением, Виктор.
  • 0

#94
Бек77

Бек77
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Добрый день! Возможно ли заказать у Вас мультитул Buck 731 Led ?

Прикреплённые изображения:

  • Buck 731.jpg
  • 731.jpg
  • 731 (Мультитул).jpg

Сообщение отредактировал Бек77: 10.07.2013, 18:52:15

  • 0

#95
Limon574

Limon574
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! Я проживаю в Атырау, поэтому, как я понял, 100% предоплата. Порядок оплаты я понял, но Вы ничего не написали по способу заказа и оплаты, куда и как. Наименование ножей я скопировал у Вас, которое использовалось при загрузке фотографии, и там почему-то не было не их стоимости, не их наименования. Если возможно, просьба отвечать на электронный адрес.
С уважением, Виктор.


Добрый вечер! По поводу доставки через компанию http://www.alemtat.kz, там всё подробно описанно и телефоны есть можите с ними созвонится, они вам всё расскажут. Напишите свой электронный адрес.
С уважением Олег!
  • 0

#96
Limon574

Limon574
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! Возможно ли заказать у Вас мультитул Buck 731 Led ?


Добрый вечер! Конечно возможно безпроблем!


Описание продукта

Модель: Бак -731
длина: 19 см
Длина лезвия: 7.8cm
Толщина клинка: 2,4 мм
Материал лезвия: 0,5 Cr15MoV хирурга (5 хром-молибден-ванадиевая 15), аксессуары 0,420 HC (3Cr13)
Материал ручки: нержавеющая сталь Резиновые
Вес: 190 г
Твердость: 58HRC

Цена: на заказ 8000тг

  • 1

#97
Limon574

Limon574
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! Какая цена следующих ножей: Browning-Full-Tang-Ebony-Wood-Bowie-Hunting-Knife-H18.jpg , Extrema-Nemesis-folding-knife-camping-fishing-hiking-tools-EXTREMA-RATIO-knife-free-shipping-ER03.jpg? Каким образом можно у Вас заказывать и оплачивать?


Вот эти интересуют? Отвечу в личку.


  • 0

#98
astrakhankin

astrakhankin
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Добрый день! Я проживаю в Атырау, поэтому, как я понял, 100% предоплата. Порядок оплаты я понял, но Вы ничего не написали по способу заказа и оплаты, куда и как. Наименование ножей я скопировал у Вас, которое использовалось при загрузке фотографии, и там почему-то не было не их стоимости, не их наименования. Если возможно, просьба отвечать на электронный адрес.
С уважением, Виктор.


Добрый вечер! По поводу доставки через компанию http://www.alemtat.kz, там всё подробно описанно и телефоны есть можите с ними созвонится, они вам всё расскажут. Напишите свой электронный адрес.
С уважением Олег!


Добрый день! Как я понял, вы сначала заказываете на себя с доставкой в Алмату, а потом отправляете курьерской службой адресату. Я правильно понял? В таком случае, поясните, куда, как и сколько(с учётом доставки) заказать и оплатить.
  • 0

#99
Limon574

Limon574
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



Добрый день! Я проживаю в Атырау, поэтому, как я понял, 100% предоплата. Порядок оплаты я понял, но Вы ничего не написали по способу заказа и оплаты, куда и как. Наименование ножей я скопировал у Вас, которое использовалось при загрузке фотографии, и там почему-то не было не их стоимости, не их наименования. Если возможно, просьба отвечать на электронный адрес.
С уважением, Виктор.


Добрый вечер! По поводу доставки через компанию http://www.alemtat.kz, там всё подробно описанно и телефоны есть можите с ними созвонится, они вам всё расскажут. Напишите свой электронный адрес.
С уважением Олег!


Добрый день! Как я понял, вы сначала заказываете на себя с доставкой в Алмату, а потом отправляете курьерской службой адресату. Я правильно понял? В таком случае, поясните, куда, как и сколько(с учётом доставки) заказать и оплатить.


Да Вы всё правильно поняли. Оставте свой сотовый я перезвоню.

С уваженим Олег!
  • 0

#100
h.o.o.k

h.o.o.k
  • Гость
  • 48 сообщений
Добрый день! Скажите пожалуйста какие имеются ножи в наличии до 10000 тыров, с их описанием спасибо..

Можно в ЛС.
  • 0



Темы с аналогичным тегами cold steel, benchmade, ganzo, buck, strider

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.