Перейти к содержимому

Фотография

Ганнибал Hannibal (сериал 2013 – ...)детектив, криминал, драма

детектив криминал драма

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#101
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

да не

я не о его фантазиях

я о том что он навытворял в третьей серии


  • 0

#102
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

с Ганнибалом переборщили создатели. уже откровенно задрало его бесконечное пожиралово всего и вся.

понимаю, что сериал существует как отдельное произведение от полнометражек и тем не менее не можешь не проводить параллели.

ганнибал в фильмах не был сверх человеком, не ел людей так много и часто и как-то его поведение как будто было оправдано что ли, по крайней мере после просмотра "красного дракона" (кажется эта часть о происхождении Г.)

сериальный же просто как гусеница с симптомами супер мена. жрет жрет, а вокруг никто не может ему противостоять


  • 0

#103
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

да не

я не о его фантазиях

я о том что он навытворял в третьей серии

эта жы последствия его общей двинутости))))

но он прям рукодельник.. только вот сколько времени на это у него ушло?? девачка там трое суток на улице ждала??


  • 0

#104
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

но он прям рукодельник.. только вот сколько времени на это у него ушло?? девачка там трое суток на улице ждала??
а вот))) это фишка сериала - ничего не имеет никаких последствий)

любое преступление - произведение искусства, и на любое ушло бы капец сколько времени. и тем не менее, ни свидетелей, ни последствий


  • 0

#105
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

с Ганнибалом переборщили создатели. уже откровенно задрало его бесконечное пожиралово всего и вся.

понимаю, что сериал существует как отдельное произведение от полнометражек и тем не менее не можешь не проводить параллели.

ганнибал в фильмах не был сверх человеком, не ел людей так много и часто и как-то его поведение как будто было оправдано что ли, по крайней мере после просмотра "красного дракона" (кажется эта часть о происхождении Г.)

сериальный же просто как гусеница с симптомами супер мена. жрет жрет, а вокруг никто не может ему противостоять

да, это точно.. если не думать, что это все воспаленные фантазии авторов, и все таки на столе баранина с телятиной, то сериал смотреть не возможно будет.. 

 

беделия бедная еле сидит на этих ужинах..


  • 0

#106
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Антон Янковский вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#107
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

этот чувак со съеденным лицом такая черепашка))) ну и грим))


Сообщение отредактировал парабеллум: 03.07.2015, 22:12:51

  • 0

#108
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

в общем, историю клариссы в фильмах смешали с линией аланы блум.. тож неплохо получилось..

седьмая серия понравилась: "чтобы меня всегда можно было найти".. прям прелесть какая милота))))


  • 0

#109
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

а следующая серия называется The Great Red Dragon


  • 0

#110
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

седьмая серия понравилась: "чтобы меня всегда можно было найти".. прям прелесть какая милота))))
вообще офигенный момент

за последние сезоны маньяки как-то отошли на второй план, а вперед вышли именно взаимоотношения гремма и ганнибала

и они прекрасны своей необычностью и хождением по гомо-грани :)

а финал этой серии для меня вообще улёт

я думала она последняя, а потом вышли еще 2, не смотрела пока


  • 1

#111
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

следующие серии по красному дракону.. амстридж великолепен.. отношения грэма и ганнибала уже по-другому воспринимаются, не как в фильме.. становятся понятны некоторые задвиги грэма.. 

рыжую журналистку уже жалко))

 

и мы по-моему только вдвоем смотрим))))


  • 0

#112
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

если честно я сама остыла

не только к этому сериалу, ко многим

все эти ожидания делают своё черное дело

ну и + они реально малость сума там сошли, если вспомнить начало сезона)


  • 0

#113
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

мне интересно, как они красного дракона покажут.. когда я впервые его смотрела дцать лет назад, он меня шокировал.. а сейчас удивить сложно..

но картинка изумительная.. такое делали в первом сезоне игры престолов - каждым кадром можно любоваться..


  • 0

#114
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

картинка - да

кто то как будто дипломную работу пишет по операторству и заполнению кадра) и жаждет первого приза


  • 1

#115
XpycTaJluK

XpycTaJluK
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Всем доброго времени суток! 

Очень удивляет прожорливасть Ганнибала. В "Молчании ягнят", "Ганнибале" и "Красном драконе" он был более избирателен и не ел все, что шевелится. 

Больше нравится в роли Ганнибала Энтони Хопкинс. Невероятный талант и утонченность.

Смущают отношения Уилла и Ганнибала. Вероятно, это современная интерпретация Клариссы Старлинг. 


  • 0

#116
svetik_t

svetik_t
  • Гость
  • 6 сообщений

Посмотрела 2 сезона на одном дыхании, нервишки пощекотал и подержал в напряжении. Так Уила Грема жалко было, с его глюками. Смотрела и в виде фильма и  молчание ягнят и все остальное, но сериалом я давольна больше. ТОлько вот что то 3й сезон не радует меня, хотя я посмотрела только 1 серию. Жду пока все выйдут :dandy:


  • 0

#117
Barakyda

Barakyda
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 Учитывая, что больные люди очень склонны к подражательству, переходящему в манию, интересно, сколько новых маньяков народиться по миру, после этого сериала? Вряд ли статистику озвучат простым людям, но что-то мне подсказывает, что всплеск ожидается не слабый.


  • 0

#118
XpycTaJluK

XpycTaJluK
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Вот и все! Залили 13-ую серию 3-его сезона на русском языке. Приятного просмотра!


  • 0

#119
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

Довольно интересная для ознакомления статья, в которой в перечисленных минусах я, да и прочие извращенцы поклонники сериала, видят только плюсы :D. В комментариях, которые читать обязательно, автору статьи отдельно захотели разодрать глотку. :)

В конце идет совершенно невменяемый список рекомендаций к просмотру, в котором среди неплохих сериалов фигурирует российская поделка "Мосгаз", что особенно повеселило. Скрытая реклама - не, не слышал. "Ганнибал" и "Мосгаз". :faceoff:

http://vozduh.afisha...nziy-k-serialu/

392e7ebef4bf44bab182310089fa7431.jpg


  • 0

#120
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Дд любителям сериала!
Случайно наткнулась на одну серию на РенТВ. Посмотрела на одном дыхании, аж мурашки по коже! Люблю такое, и как могла упустить из виду такой сериал.

Хочу начать сначала, но, пробегавшись по комментам вашим, не поняла о каком "красном драконе" и прочем идет речь? Это части одного сериала или разные вещи? В какой последовательности рекомендуете смотреть, если плюс ко всему хочу пересмотреть старое кино "Молчание ягнят" (слабо помню сюжет ибо молода была)) .

Взяла на заметку "крах" и " мост", спасибо за отзыв, Парабеллум!
  • 0



Темы с аналогичным тегами детектив криминал, драма

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.