Перейти к содержимому

Фотография

Геошторм, 2017 г.Geostorm

фантастика боевик катастрофа драма шторм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

Опрос: Оценка к фильму.

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Ваше впечатление ПОСЛЕ просмотра фильма?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

temny

temny

В доску свой, а че тут такого?

• Модератор
  • 49 820 сообщений
Геошторм/Geostorm

%D0%93%D0%B5%D0%BE%D1%88%D1%82%D0%BE%D1%

Производство: США/Warner Bros./Skydance Productions
Год: 2017 г.
Режиссер: Дин Девлин
Актеры: Джерард Батлер, Джим Стёрджесс, Эбби Корниш, Энди Гарсиа
Жанр: фантастика, боевик, катастрофа
Бюджет: 81 млн. $
Рейтинг MPAA: PG-13
Ограничение: 12+
Индекс фильма:
Премьера: 19 октября 2017 г
Продолжительность: 109 минуты

Описание:
Скрытый текст

Ссылки и линки:
1. Кинопоиск
2. Кино.кз
3. IMDb
4. AllMovie
5. Rotten Tomatoes
6. Metacritic
7. CinemaScore
8. Box Office Mojo
9. Википедия

Сообщение отредактировал temny: 19.10.2017, 19:17:55

• 0

Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Как вы терпеть не можете Татума, так я терпеть не могу Батлера))) Мне кажется его лицо не обезображено интеллектом. Фильмы-катастрофы вообще популярны? Уже поднадоели всем . 

• 0

Anno Domini

Anno Domini

Одиноко одинокий одиночка

• В доску свой
  • 9 365 сообщений

Дааа... сходили...

Логики - 0. Что ожидаемо.

Сюжет никакой.

Зрелищности на троечку, если по десятибальной.

И да, наверное под спойлер, хотя не спойлер:

Скрытый текст

Вердикт - только если совсем делать нечего (как нам сегодня).

• -1

Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Люблю фильмы-катастрофы. "Послезавтра" несколько раз пересматривала. Ожидала чего-то подобного от "Геошторма", но нет)) Батлера тоже не люблю) Фильм на один раз, можно посмотреть и дома. Скучновато, предсказуемо и ненатурально. Главным актерам не верилось совсем.
  • 0

temny

temny

• Модератор
  • 49 820 сообщений
Открыл голосование
  • 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 20 759 сообщений

Сходил и честно говоря уснул на первой трети фильма, ну такая тягомотина фильм оказался.

Забит штампами донельзя! Какая-то подделка на скорую руку с довольно неплохими актерами.

Сценарий и спецэффекты здорово подкачали. Ну нельзя так снимать в 2017 году.

Рекомендую не ходить.

• 0

Бошетунмай

Бошетунмай

...

• В доску свой
  • 2 337 сообщений
И кто это минусует отписавшихся,
Спс, думал сходить, так и думал, куча спецэффектов ради спецэффектов
  • 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 517 сообщений
Посмотрела в Real 3D.
Очень даже ничего на 1 раз.
Ну может быть немного предвзятое отношение из-за Джима Стерджесса. Люблю не могу :D
Очень смешной момент был на фразе "Женись на ней!" Кто смотрел - знают)))
  • 0

The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 2 943 сообщений

кароче скорее не стоит идти чем стоит?

как раз собирался))

• 0

temny

temny

• Модератор
  • 49 820 сообщений
Геоштормhttps://youtu.be/WSFDCmmsqEI

Фильм пусть и зрелещен, но пустоват, сляпами и провисанием. Батлер да такой же как Татум, но к Батлеру я отношусь хорошо за его благотворительность, ну и Батлер британский актер

Теперь о фильме, первый вопрос а был ли геошторм? Сюжет похож на Гравитацию, сценами на Живое, кораблем на Пассажиров и Энди Гарсия тоже на Пассажирах

И вообще этот голандец брехня, столько мусора космического.

Смотрел в Аймексе, так себе
  • -1

Frya

Frya
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Люблю я грешным делом фильмы где все рушится, земная ось вот-вот столкнется с небесной, извергнутся все вулканы и еще на нашу планету летит метеорит, но в последний момент герой-одиночка  всех и все спасает и все радуются, плачут, занимаются сексом и пьют, кто чай, кто вино.  Ну и решила я, что Геошторм из этой серии. Такие фильмы, как мне казалось, испортить сложно.  Тут не надо ни диалогов глубокомысленных, никто не ждет от авторов новой идеи. Но нет - оказывается можно и на такую тему снять занудный, бестолковый, скучный до зевоты фильм.  Короче - по десятибалльной оценке - 2 балла - 1 балл за то, что они там все-таки ходят и еще 1 балл за попытку.  Мой совет - сберечь деньги. 

• 1

Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 042 сообщений

Сходил, посмотрел.

Вердикт - трейлер лучше фильма. Поясню:

если в трейлер запихать полтора часа болтовни ни о чем, то как раз и получится фильм.

Вся зрелищность показана в трейлере, нового в фильме не увидете 

• -1

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 20 759 сообщений

Люблю я грешным делом фильмы где все рушится, земная ось вот-вот столкнется с небесной, извергнутся все вулканы и еще на нашу планету летит метеорит, но в последний момент герой-одиночка  всех и все спасает и все радуются, плачут, занимаются сексом и пьют, кто чай, кто вино.  Ну и решила я, что Геошторм из этой серии. Такие фильмы, как мне казалось, испортить сложно.  Тут не надо ни диалогов глубокомысленных, никто не ждет от авторов новой идеи. Но нет - оказывается можно и на такую тему снять занудный, бестолковый, скучный до зевоты фильм.  Короче - по десятибалльной оценке - 2 балла - 1 балл за то, что они там все-таки ходят и еще 1 балл за попытку.  Мой совет - сберечь деньги. 

Согласен, причем для закачки торрентом фильм недостоен.

• 0

Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 902 сообщений
А я все таки с торрентов скачал более-менее удобоваримую версию, которую вполне можно смотреть ))).
Ну ребята - это же полный шлак, а не фильм. Хорошо что не пошел в кинотеатр.
  • 0

Вовочка 1965

Вовочка 1965
  • Гость
  • 5 сообщений

Сходил, посмотрел.

Вердикт - трейлер лучше фильма. Поясню:

если в трейлер запихать полтора часа болтовни ни о чем, то как раз и получится фильм.

Вся зрелищность показана в трейлере, нового в фильме не увидете 

Абсолютно согласен !  Сколько раз уже натыкался на то, что посмотрев трейлер , собственно в кинотеатре потом было смотреть больше просто нечего. Воды к трейлеру нальют и всё............. :faceoff:

• 0

Верещагин

Верещагин

Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

• В доску свой
  • 8 099 сообщений

Согласен, причем для закачки торрентом фильм недостоен.

А я все таки с торрентов скачал более-менее удобоваримую версию, которую вполне можно смотреть ))).
Ну ребята - это же полный шлак, а не фильм. Хорошо что не пошел в кинотеатр.

поддержу. Скачал начать смотреть и сразу понял что кино шлак. стал смотреть на перемотке радуясь чито съэкономил деньги время. за 25 минут уложился.
Спецэффекты дешевые , как и само кино. Убили хорошую идею. Тратить на это больше получаса не стоит
  • 1

Regent_O

Regent_O
  • Гость
  • 21 сообщений

Сегодня скачал и посмотрел. Ожидал намного большего. Полностью согласен со многими отписавшимися - фильм совершенно не затягивает, смотреть не интересно. Досмотрел до конца, все же надо полную картину иметь) 3 из 10 на мой взгляд, на больше не тянет...

• 0

Темы с аналогичным тегами фантастика, боевик, катастрофа, драма, шторм

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.