Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос-ответищи ответ и становись лучшим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25910583
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Мы создаём эту тему, чтобы упростить навигацию внутри форума AUTO. Здесь любой пользователь может задать свой вопрос на автомобильную тематику и получить ссылку на обсуждение либо ответ (если вопрос ещё не обсуждался или вы не знаете где искать).

Пример вопроса и ответа:

Подскажите пожалуйста как обменять права?

Здесь можно найти актуальную информацию и алгоритм действий.


Каждый месяц по итогам этой темы мы будем на своё усмотрение выбирать лучшего пользователя автоветки vse.kz и готовить про него интересную статью. Ждём ваши вопросы и ответы.

Важный комментарий:
В теме разрешены ссылки на страницы vse.kz. Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.
  • 0

#25918017
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа, внимание ВСЕМ! Тема не для флуда и разговоров. Вопрос- ответ и все.
Весь флуд будет удаляться, авторы - наказываться.
Приятного общения!


  • 0

#2541
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

ну или линеечкой)))

заказывайте смело!!! налезет))

Зачем вводите людей в заблуждение, летом заказал чехол для руля с китая, в итоге порвал так как оказался очень маленьким.  :dont:


  • 0

#2542
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

ключевое слово КИТАЙ)))

поди жестокий китай?

я скока брал китайские все нормально натягивал)))


  • 0

#2543
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

летом заказал чехол для руля с китая, в итоге порвал так как оказался очень маленьким
"а без воды и ни туды и ни сюды" (С)

Я тоже купил кожанную оплётку, но ещё не примерял. Продавец сразу предупредил - выдержать в воде некоторое время.


  • 0

#2544
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

техпаспорт разваливается по частям - пленка отклеилась и внутри бумажки между собой также

вопрос можно самостоятельно заламинировать, оторвав старую пленку, так как на ней похоже галограмма kz имеется


  • 0

#2545
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Есть оригинальный ключ Киа.

Уличные дубликаты не подошли.

Где купить и сделать дубликат с оригинальной заготовки?


  • 0

#2546
uren

uren
  • Постоялец
  • 391 сообщений

техпаспорт разваливается по частям - пленка отклеилась и внутри бумажки между собой также

вопрос можно самостоятельно заламинировать, оторвав старую пленку, так как на ней похоже галограмма kz имеется

 

 а я скотчем по краям обклеил и все. когда машину снимал с учета проблем не было!


  • 0

#2547
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

купил мототехнику, на руках договор купли-продажи, разорванный СРТС с вписанным моим именем, то есть ТС снята с учёта..на учёт поставить не успел ввиду плохой погоды (а ехать из Аты в каскелен надо) прописан в каменке. можно так подождать до весны и поставить на учёт?


  • 0

#2548
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

 

Вопрос к тем, кто утверждает, что в пробке нельзя говорить или писать (читать) смс, а книгу, газету или журнал читать можно?

где это у нас такие пробки чтобы было время что либо читать? если машины двигаются, то это не пробка! а во время движения читать опасно, если вы не пассажир.

 

Это в продолжение темы недавнего разговора "можно/нельзя смсить и говорить в пробке?" 



#2549
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

техпаспорт разваливается по частям - пленка отклеилась и внутри бумажки между собой также

вопрос можно самостоятельно заламинировать, оторвав старую пленку, так как на ней похоже галограмма kz имеется

 а я скотчем по краям обклеил и все. когда машину снимал с учета проблем не было!

можно конечно и скотчем, но вид будет бишманский


  • 0

#2550
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

можно конечно и скотчем, но вид будет бишманский

ну тогда и вид сделать такой

d6a9f032dea2.jpg

 

Инспектор видя хозяина техпаспорта и сам техпаспорт перемотанный скотчем прослезится и еще сам денех даст)))


  • 1

#2551
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

летом заказал чехол для руля с китая, в итоге порвал так как оказался очень маленьким
"а без воды и ни туды и ни сюды" (С)

Я тоже купил кожанную оплётку, но ещё не примерял. Продавец сразу предупредил - выдержать в воде некоторое время.

 

Ха вы думаете я ее из упаковки сразу начал натягивать? В воде мариновал часа 3-4   :dont:


  • 0

#2552
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

чота какието страсти рассказываете..

на карсти купил чехол (оплетку) на руль (тот что твердый) просто назвал хозяйке бутика марку, модель и год машины.. показала какие мне подойдут, выбрал, отдал тышшу (или полторы, не помню) таньга, пришол к машине и сразу поставил... стоит крепко, не скользит, не проворачивается..


  • 0

#2553
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Инспектор видя хозяина техпаспорта и сам техпаспорт перемотанный скотчем прослезится и еще сам денех даст)))

)))))

не-е-е-е-е перед ними нельзя тушевать, ониж как волки позорные, чувствуя слабость нападать начинают  ))


  • 0

#2554
uren

uren
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

техпаспорт разваливается по частям - пленка отклеилась и внутри бумажки между собой также

вопрос можно самостоятельно заламинировать, оторвав старую пленку, так как на ней похоже галограмма kz имеется

 а я скотчем по краям обклеил и все. когда машину снимал с учета проблем не было!

можно конечно и скотчем, но вид будет бишманский

 

вы часто техпаспорт достаете? лежит себе в бумажнике и лежит. а когда надо с учета снять, то лично у меня (повторюсь) никаких проблем не было


  • 0

#2555
uren

uren
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

 

Вопрос к тем, кто утверждает, что в пробке нельзя говорить или писать (читать) смс, а книгу, газету или журнал читать можно?

где это у нас такие пробки чтобы было время что либо читать? если машины двигаются, то это не пробка! а во время движения читать опасно, если вы не пассажир.

 

Это в продолжение темы недавнего разговора "можно/нельзя смсить и говорить в пробке?" 

 

да, история же приведена. а что вы не согласны?


  • 0

#2556
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Есть оригинальный ключ Киа.

Уличные дубликаты не подошли.

Где купить и сделать дубликат с оригинальной заготовки?

 Карсити,  Баян аул и тастак вам в помощь.

 

 

купил мототехнику, на руках договор купли-продажи, разорванный СРТС с вписанным моим именем, то есть ТС снята с учёта..на учёт поставить не успел ввиду плохой погоды (а ехать из Аты в каскелен надо) прописан в каменке. можно так подождать до весны и поставить на учёт?

Конечно можно. Можно и без байка, байк поставить на учёт ))

В крайнем случае, обращайтесь - помогу соконфетнику и брату по двум колёсам. )


  • 0

#2557
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
вы часто техпаспорт достаете? лежит себе в бумажнике и лежит. а когда надо с учета снять, то лично у меня (повторюсь) никаких проблем не было

портмоне у меня небольшое (не люблю громоздкие), рассчитано под пл карты, визитки и деньги, техпаспорт из него торчит потому и потрепался в кармане, хранить в другом месте не вариант


  • 0

#2558
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

да, история же приведена. а что вы не согласны?

Ну по крайней мере, в правилах я этого не увидел.

А один из главных постулатов юриспр. гласит Что не запрещено - то разрешено, ведь так?  



#2559
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

стоит крепко, не скользит, не проворачивается
Знаю я эти дерьмонтиновые оплётки, покупал - сидят крепко, но живут недолго. Захотелось кожанную - вдоль всего торца перфорация, а в комплекте идёт иголка с капроновой нитью. Но вот только руки за всё лето так и не дошли...
  • 0

#2560
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

стоит крепко, не скользит, не проворачивается
Знаю я эти дерьмонтиновые оплётки, покупал - сидят крепко, но живут недолго. Захотелось кожанную - вдоль всего торца перфорация, а в комплекте идёт иголка с капроновой нитью. Но вот только руки за всё лето так и не дошли...

 

аааа... уже больше полу года сидит..))

она какбы кожаная (ну на ощупь приятная весьма) а каркас у нее какойто толь резиновый толь пластик такой пластичный..

а! ну боле полу года сидит, каждодневное юзанье.. все отлично))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.