Перейти к содержимому

Фотография

И снова к вопросу толерантности и недопустимости гомофобииБольные вопросы современного общества - на острие отаки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2594

#25911440
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения религиозных вопросов в данной теме гарантирует 2.2.1

  • 0

#1621
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

DaBrat, ну вы бы там хоть комменты читали, что ли...

Ну как же без этой всепобеждающей фразы....
Два раза почитала.
В ответе на первый (и единственный по правам) комментарий:
Misha Malyarov
""...Квартиру можно оформить по долям...
Ипотеку можно оформить на одного.
Квартиру можно завещать..."

А ещё можно прочитать статью целиком и понять, в чем именно проблема: общая долевая собственность - не то же самое, что собственность совместная, ипотека на одного - не то же самое, что ипотека на семейную пару/ родственных созаемщиков (иные условия, иная итоговая стоимость кредита)..."
Ткните носом, в каком комментарии описаны какие-то иные механизмы получения описанных прав.
  • 0

#1622
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Ладно там грузины выступили против геев или французы. Это действительно можно понять и даже в какой-то мере одобрить, потому что эти выступления не имеют в своей основе анти-западных настроений.

Значит, грузинам можно протестовать, а рууским - нет. Хм... Двойные стандарты, не?
  • 0

#1623
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Двойные стандарты, не?

Ну сказали же- при условии любви к Западу, можно гасить их сколько угодно. Индульгенция таким образом выдается. А без любви- ни ни. :dont:
  • 0

#1624
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


Да, властьимущим гораздо удобнее управлять моральными разложенцами....

всегда считал, что как раз управлять проще забитыми и затуканными тварями бессловесными... а оно вот как оказыццо... теперь марширующим строем единогласных подпевал много сложнее управлять, чем обществом свободных нравов.

Вообщето смысл сказанного может измениться кардинально в зависимости от места приложения. Вот у нас нет марширующих.
В европе полным полно. Только почемуто оказывается именно тамошнее политическое руководство с удовольствием разрушает свой социум.
Недавнее интервью Марин Ли Пен тому очевидное свидетельство.
http://www.vesti.ru/...html?vid=517832
  • 1

#1625
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
Обама обсудил гомосексуализм с президентом Сенегала

.. и поехал в ЮАР

какой ужас
:D
  • 0

#1626
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Обама, в частности, заявил о том, что принятие закона, облегчающего жизнь геям и лесбиянкам, является торжеством демократии. Салл в ответ заявил, что Сенегал пока не готов перестать позиционировать гомосексуализм как преступление.

МОЛОДЕЦ!!! ПРАВИЛЬНАЯ ФОРМУЛИРОВКА-гомосексуализм - преступление.


  • 0

#1627
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Обама, в частности, заявил о том, что принятие закона, облегчающего жизнь геям и лесбиянкам, является торжеством демократии. Салл в ответ заявил, что Сенегал пока не готов перестать позиционировать гомосексуализм как преступление.

МОЛОДЕЦ!!! ПРАВИЛЬНАЯ ФОРМУЛИРОВКА-гомосексуализм - преступление.

а кому оно нужно? это самое торжество... и есть ли он а в реале, эта самая дерьмократия?
мне весьма жаль отмены статьи за мужеложество..
  • 2

#1628
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

всегда считал, что как раз управлять проще забитыми и затуканными тварями бессловесными... а оно вот как оказыццо... теперь марширующим строем единогласных подпевал много сложнее управлять, чем обществом свободных нравов.

серик.. если это твое опщество свободных нравов буит пропогандировать педерастию и прочую зоофилию, то мне даром не нужно такое опщество..
это чутка не правильно.. это не этично и отвратно..
хотя, чо я вам объясняю? вам веть важнее чувствовать себя "свободным" и "модным" так?
  • 0

#1629
Серафима_

Серафима_
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Недавно посмотрела новый фильм Г. Царёвой "ПАДЕНИЕ ЗАПАДА". я в шоке, что там на западе нормальные люди с нормальной ориентацией находятся в меньшинстве!
  • 0

#1630
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Недавно посмотрела новый фильм Г. Царёвой "ПАДЕНИЕ ЗАПАДА". я в шоке, что там на западе нормальные люди с нормальной ориентацией находятся в меньшинстве!

продолжайте верить сему идеологическому бреду.

уник, речь не о том, нравиццо или нет. никто никого не заставляет чтоб обязательно нравилось.
фиона просто глупость очередную отписала, что сию свободу нарошно продвигают, чтоб легше управлять было. на чо я и заметил, что управлять такими чилавеками как раз сложнее.

#1631
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений


Недавно посмотрела новый фильм Г. Царёвой "ПАДЕНИЕ ЗАПАДА". я в шоке, что там на западе нормальные люди с нормальной ориентацией находятся в меньшинстве!

продолжайте верить сему идеологическому бреду.

уник, речь не о том, нравиццо или нет. никто никого не заставляет чтоб обязательно нравилось.
фиона просто глупость очередную отписала, что сию свободу нарошно продвигают, чтоб легше управлять было. на чо я и заметил, что управлять такими чилавеками как раз сложнее.

Ну почему же?
Если их в тюрьмы посадить, как это было раньше, то там они ходить строем и шить рукавицы очень быстро учатся... :D
  • 0

#1632
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

уник, речь не о том, нравиццо или нет. никто никого не заставляет чтоб обязательно нравилось.
фиона просто глупость очередную отписала, что сию свободу нарошно продвигают, чтоб легше управлять было. на чо я и заметил, что управлять такими чилавеками как раз сложнее.

дык в том то и прикол, что заставляют.. меня заставляют чтоб мне нравились педиксы.. а они мне на генетическом уровне противны, как пауки.. или как наркоманы.. чуеш?
вот ты, как толераст, заставляеш меня понять, что пидарча не заболевание, но природа..
  • 0

#1633
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Ай Володька молодец ) Подписал закон о запрете гей пропаганды среди несовершеннолетних.
Пока обамка в дёсны долбится с педерастами, РФ им стоп прописала. Жду когда РК, да и РБ тоже, введут запрет против гомосятины позорной.
  • 2

#1634
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Пока обамка в дёсны долбится с педерастами, РФ им стоп прописала. Жду когда РК, да и РБ тоже, введут запрет против гомосятины позорной.

И сделать Петербург "п..ской столицей" , им уже вряд ли удастся. :super:

"В представителей секс-меньшинств полетели флаеры, яйца, камни и дымовые шашки. При этом полиция начала задерживать участников акции, утверждая, что власти города, ранее получившие уведомление о ней, признали ее незаконной в свете запрета пропаганды гомосексуализма. Когда обстановка стала выходить из-под контроля, полиция решила эвакуировать представителей ЛГБТ с места акции. Их посадили в автобусы, но вслед полетели камни, несколько стекол было разбито.Активисты предполагали, что их довезут до безопасной станции метро, но вместо этого участников мероприятия доставили в несколько отделений полиции, где выдали протоколы о нарушении закона о митингах. Всего правоохранительные органы задержали 58 человек, из которых 50 - представители ЛГБТ"
http://www.zakon.kz/...hhitu-geev.html



Теперь они походу, долго нос высовывать не будут. Замесят..
  • 0

#1635
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Теперь они походу, долго нос высовывать не будут. Замесят..

ну... тут ведь как? ежели бы оне давно их запретили или не разрешали бы вообще, то можно было бы довольно долго держать в узде.
но у их было время почти вседозволенности. то есть их перестали сажать и даже по телеку стали показывать. вот оне и не выступали. типа спасибы за послабления.
но как только начались гомофобские движняки на высших властных уровнях - оне тож активизировались. бо всякое действие рождает противодействие. более того, по закону ньютона, данные силы равны. то есть чем жостче с ними - тем активнее и наглее будут они. явлению позволили стать заметным. теперь они не успокоятся.

#1636
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

но как только начались гомофобские движняки на высших властных уровнях - оне тож активизировались. бо всякое действие рождает противодействие. более того, по закону ньютона, данные силы равны. то есть чем жостче с ними - тем активнее и наглее будут они. явлению позволили стать заметным. теперь они не успокоятся.

Какие силы равны- п... ов и ОМОНа? Ну это им будет еще возможность доказать , если теперь решаться парад провести. :ninja:
А насчет "не успокоятся" , то же вряд ли. Уж что что, а "успокаивать" всяких недовольных, в РФ умеют мастерски и без особой оглядки на мнения "правозащитников". Традиции многолетние.
Другое дело, что в том же Питере розовоголубым долго вольница была, и они на самом деле попривыкли к вседозволенности. Но теперь, думаю, отвыкнут быстро. ;)
  • 0

#1637
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
запретительными мерами власти выдавливают их из правового поля. но энти питерские п...сы - не одиночки. оне - часть мировой тенденции. и с оглядкой на заграницу не успокоятся даже под жестким прессингом. а самые радикальные и наглые пойдут в терроризм. россии мало регулярно напоминающего о себе кавказа? наверно мало...

#1638
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

А насчет "не успокоятся" , то же вряд ли. Уж что что, а "успокаивать" всяких недовольных, в РФ умеют мастерски и без особой оглядки на мнения "правозащитников". Традиции многолетние.


Так что нужно ждать повторение сценария конца 19 века - начала 20-го: а именно ожесточение сопротивления.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 30.06.2013, 20:47:59

  • 0

#1639
Balim

Balim
  • Постоялец
  • 488 сообщений

энти питерские п...сы - не одиночки. оне - часть мировой тенденции. и с оглядкой на заграницу не успокоятся даже под жестким прессингом. а самые радикальные и наглые пойдут в терроризм.

Значит признаете, что гомов поддерживает Запад и что однополая любовь насаждается извне, что дело тут вовсе не в генетике, а банально политика?
  • 0

#1640
Ice Cheese

Ice Cheese
  • Частый гость
  • 91 сообщений

А насчет "не успокоятся" , то же вряд ли. Уж что что, а "успокаивать" всяких недовольных, в РФ умеют мастерски и без особой оглядки на мнения "правозащитников". Традиции многолетние.


Так что нужно ждать повторение сценария конца 19 века - начала 20-го: а именно ожесточение сопротивления.


вам нужно - вы и ждите (а вопрос "зачем оно вам нужно?" недвусмысленно характерезует ваш диагноз)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.