Перейти к содержимому

Фотография

И снова к вопросу толерантности и недопустимости гомофобииБольные вопросы современного общества - на острие отаки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2594

#25911440
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения религиозных вопросов в данной теме гарантирует 2.2.1

  • 0

#681
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений

вот из этой фразы можно судить по моде сего явления... половина мужчин и две трети женщин, имеющих гомосексуальный контакт, сделали это просто так, считая себя гетеросексуалами...

вот это то и старшно, они попрбовали, ПРОСТО так, как они узнали вообще что такое может быть, а? гомики и постарались, пропагандировали, напели на ухо: "попробуй, вдруг понравится"...вот весь корень проблемы, а вы генетика, генгетика...тьфу....так что да, согласна с Аке, надо завязывать обсуждать, это только усиливает эффект и незрелым умам от своего юношеского всеотрицания станет интересно, а чего это тут все взрослые так развозмущались, пойду узнаю о чём речь то идет....

Сообщение отредактировал LaBarbara: 06.06.2013, 16:06:08

  • 1

#682
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

вот это то и старшно, они попрбовали, ПРОСТО так, как они узнали вообще что такое может быть, а? гомики и постарались, пропагандировали, напели на ухо: "попробуй, вдруг понравится"...вот весь корень проблемы, а вы генетика, генгетика...тьфу....

странно :) я в этой фразе как раз таки наоборот вижу успокоение, от отсутствия опасности "со стороны"... даже не смотря на то, что они попробовали - они "не подсели", ориентации не изменили и больше такие отношения не практикуют... не их это и все...

Сообщение отредактировал Inga: 06.06.2013, 15:33:07

  • -1

#683
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

пропагандировали, напели на ухо: "попробуй, вдруг понравится"

а они такие слабые, безвольные, отказать этим иродам не в силах...
  • -1

#684
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

пропагандировали, напели на ухо: "попробуй, вдруг понравится"

а они такие слабые, безвольные, отказать этим иродам не в силах...

наверняка по пьяни или под наркотой... только в этом почему-то проблемы никто не видит... а ведь это бОльшая проблема-то...
  • 0

#685
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений
@Рррра, @Inga, не передергивайте в угоду убеждениям.
так и я могу спросить в лоб, так вы значит не против чтобы все попробовали и решили их это или нет? вдруг спящий ген пробудится вдруг и наступит вселенское щастье?
  • 0

#686
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений
что то вы уже такой крен беседе придали, что уже просто пипец...т.е мы такие вот демократичные и имеем право выбора.
волосики на голве шевеляться от такой толерантности. если вдругих ваших постах и звучали некие разумные мысли, но ЭТО?!?
  • 1

#687
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

так вы значит не против чтобы все попробовали и решили их это или нет

где мы про это писали?
  • 0

#688
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений
ненененененене....теперь то я точно не то ,чтобы гомофоб, но явный антитолерант.....
чуется, что вы в запале всеголюбения, да такого можете договориться.....сами удивитесь, поэтому, да грань всёж должна быть и должна быть очень чёткой, желательно красного цвета, с мигалкой.

Сообщение отредактировал LaBarbara: 06.06.2013, 16:03:43

  • -2

#689
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений


Только человек слегка сложнее (ну во всяком случае некоторые) дрозофил. И реагирует не только на феромоны.

Как насчет дельфинов, например?

Генетическая природа гомосексуализма дрозофил объяснима и повторима из поколения в поколение. Но вы сами то хоть читали то, что привели? Или у вас вообще есть хотя бы школьное биологическое образование?
Усточивые гомосексуальные пары баранов - это вообще классно характеризует авторов этого клинического бреда.
Бараны к вашему сведению, стадные животные. И пар они не образуют. И как в большинстве зоологических сообществ парии не имеют право на спаривание. Это привилегия исключительно доминантных самцов. Да, большинство самцов в природе вообще никогда к самке не подходило. Но не потому что они - педики, а потому что они полный отстой. Поцелуи у альбатросов - это тоже пять.
И у собак садки на кобелей - не признак гомосексуализма. А просто утверждения доминации. По идее, вам хотя бы это должно быть знакомо.
Я просила НАУЧНЫЙ факт генетической природы гомосексуализма у человека. Вместо этого получаю очередное псевдонаучно-популярное желтое... то есть розово-голубое чтиво.
  • 0

#690
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
когда моралисты жалуются на пропаганду однополого секса, я дико удивляюсь... бо оне точно так же жалуются на пропаганду секса традиционного! в смысле оные моралисты против пропаганды всякого секса в принципе. но почему-то делают особенный акцент на гомосексуалах. ежели оне в однополом сексе видят такое уж зло, то всяко можно поступиться принципами и разрешить пропаганду традиционного секса. вернуть традиционную эротику на экраны тивилизоров! даешь свободный просмотр рен-тв по выходным! ))))

#691
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

@Рррра, @Inga, не передергивайте в угоду убеждениям.
так и я могу спросить в лоб, так вы значит не против чтобы все попробовали и решили их это или нет? вдруг спящий ген пробудится вдруг и наступит вселенское щастье?

у вас есть такая потребность? нет? и у меня нет, значит все уже точно не попробуют...
повторюсь, я против парадов, показов по ТВ и прочих гей-шоу...

но если кто-то (у кого такая потребность есть) где-то за закрытыми дверями это и попробует, пока это не выносится за двери спальни, вселенской трагедии я в этом не вижу... вам действительно есть дело до того в какой позе получают обоюдный оргазм ваши совершеннолетние соседи?

у меня волосики на голове больше шевелятся от алкоголизма, наркомании, домашнего садизма, проституции и прочих вещей... "бьет значит любит", "как же я его-алкаша брошу", "детям лучше с отцом-наркоманом, чем быть безотцовщиной" и т.д. а ведь эти проблемы носят гораздо более опасный и массовый характер...

не на том вы акцент делаете... может действительно это усиленное пропагандирование гомосексуализма и как следствие взрыв гомофобии, делается специально, с целью отвлечь народ от более опасных проблем?

кстати, несмотря, на наличие знакомых гомосексуалов, целующихся или даже обнимающихся геев - я ни разу не видела...

Сообщение отредактировал Inga: 06.06.2013, 16:02:20

  • 0

#692
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

@Рррра, @Inga, не передергивайте в угоду убеждениям.
так и я могу спросить в лоб, так вы значит не против чтобы все попробовали и решили их это или нет? вдруг спящий ген пробудится вдруг и наступит вселенское щастье?

меня, меня спросите!
я не одобряю неразборчивой сексуальной жизни, ни гетеро-, ни гомо-, ни бисексуальной. однако, я понимаю, что в моих силах контролировать только мою личную половую жизнь. я бессильна чего-либо требовать, запрещать или разрешать другим людям в плане их сексуальности.
  • 0

#693
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений



Только человек слегка сложнее (ну во всяком случае некоторые) дрозофил. И реагирует не только на феромоны.

Как насчет дельфинов, например?

Генетическая природа гомосексуализма дрозофил объяснима и повторима из поколения в поколение. Но вы сами то хоть читали то, что привели? Или у вас вообще есть хотя бы школьное биологическое образование?
Усточивые гомосексуальные пары баранов - это вообще классно характеризует авторов этого клинического бреда.
Бараны к вашему сведению, стадные животные. И пар они не образуют. И как в большинстве зоологических сообществ парии не имеют право на спаривание. Это привилегия исключительно доминантных самцов. Да, большинство самцов в природе вообще никогда к самке не подходило. Но не потому что они - педики, а потому что они полный отстой. Поцелуи у альбатросов - это тоже пять.
И у собак садки на кобелей - не признак гомосексуализма. А просто утверждения доминации. По идее, вам хотя бы это должно быть знакомо.
Я просила НАУЧНЫЙ факт генетической природы гомосексуализма у человека. Вместо этого получаю очередное псевдонаучно-популярное желтое... то есть розово-голубое чтиво.

Фиона, вы читать умеете? Я вам про дельфинов вопрос задала как альтернативу обсуждаемым вами дрозофилам, ибо они всяко по сложности устроения ближе к человеку, чем насекомые. Дельфины тоже развратные невоспитанные типы и подлежат лечению электричеством?
Про собак речи не было. Про львов что скажете? Съемки National Geographic - фальшивка?
У меня нет намерения повлиять на ваше мнение о природе гомосексуальности человека. Но я за честную дискуссию, а не за полемику.

Сообщение отредактировал koshkuns: 06.06.2013, 16:12:50

  • 0

#694
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений

так вы значит не против чтобы все попробовали и решили их это или нет

где мы про это писали?

что, не нравится когда передергивают, а? учусь у старожилов как надо, ага..
мля....где вы это писали....это вы, с молчаливого своего принятия того, что НОРМАЛЬНО попробовать...и что никто никого не принуждает. Инге вообще эта мысль кажется успокоительной...
я написала о том, что пропаганда такого рода отношений(не без помощи геев и прочих) породила вообще мысль попробовать в принципе.(хоть по пьяни, хоть как)
  • 0

#695
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений
@Inga,
у меня от много чего волосики шевелятся и правда, еще раз повторюсь, надо обсуждение заканчивать.
есть более важные вопросы, но эти темы очень быстро закрывают на форуме, а вот про гомиов будем трындеть пока модерам не надоест.
  • 0

#696
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

что, не нравится когда передергивают, а? учусь у старожилов как надо, ага..
мля....где вы это писали....это вы, с молчаливого своего принятия того, что НОРМАЛЬНО попробовать...и что никто никого не принуждает. Инге вообще эта мысль кажется успокоительной...

мне это мысль кажется успокоительной не потому, что я так офигительно жажду, чтобы все это попробовали и радостно хлопаю в ладошки от этой мысли... :faceoff:

а потому что, вопреки убеждению, что мода имеет какое-то значение, коли нет у тебя к этому пристрастия, так даже попробовав, ты к этому не приобщишься...
то есть одной моды для большинства - недостаточно...
меня, как мать мальчика, это да, каюсь, успокаивает... ведь если бы было достаточно однократной пробы, чтобы стать гарантированным геем, все было бы хуже...
но!!! это не значит, что я жажду, чтобы мой сын это попробовал! :lol:

Сообщение отредактировал Inga: 06.06.2013, 16:04:13

  • 0

#697
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
на самом деле, однозначно утверждать о том, что гомосексуализм генетически обусловлен, тоже нельзя. пока. бо законченных сколь-нибудь объективных и основательных исследований на энтот счет нет. нет потому, что все энти исследования нынче в процессе. имеющиеся данные однозначного заключения дать не позволяют.
но сей факт так же говорит и о том, что утверждать о гомосексуализме как болезни тоже однозначно нельзя.

#698
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений

всио жуете о муйне?


а веть настоящие гомике, тр@х@ющие свой народ, сидят совсем в других местах...


тьху!!! :mad:

вот например вопль) котрый бы пообсуждала, дак нет, не дадут же.
  • 0

#699
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

что, не нравится когда передергивают, а?

это не передергивание. это неудачная попытка с вашей стороны приписать мне слова, которых я не говорил.

мля....где вы это писали....это вы, с молчаливого своего принятия того, что НОРМАЛЬНО попробовать...и что никто никого не принуждает.

можно как-то избавить ваши силлогизмы от излишней эмоциональности, которая чрезмерно истончает в них логическую нить?

пропаганда такого рода отношений

где?

и вообще, вас почитать, так все вас притесняют, жить спокойно не дают, то соседи, то геи...
  • -1

#700
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений
@Рррра,
на личности переходить это конечно очень по-форумски, продолжать чёто нету настроения.
поэтому последний эмоциональный вборс - идите ка вы в @@пу. конец диалога.
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.