Перейти к содержимому

Фотография

Проспект Бразилииновый бразильский сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2215

#1961
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Не понимаю, почему мать Рони так настаивает на его женитьбе на Суэлен. 

скорее всего она и ассоциирует себя с Суэлен


  • 0

#1962
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

интересно, как теперь поведёт себя Палома после того, как узнала, что Кадиньо - её родной отец?


  • 0

#1963
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

интересно, как теперь поведёт себя Палома после того, как узнала, что Кадиньо - её родной отец?

Наверное, станет козни им строить во время свадьбы, как бедолаге ухо-горло-носу (забыла имя)


  • 0

#1964
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

ужс..., неужели Нина переспит с Максом??? :faceoff:  :ninja:


  • 0

#1965
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Блииин, Палома  - ненормальная, драть надо было в детстве  :)

Нина заигралась совсем. Можно было ему в доверие втереться и без намеков на секс.


  • 0

#1966
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Блииин, Палома  - ненормальная, драть надо было в детстве  :)

это точно, вечно свою маму не слушалась.....

жаль Алексию, второй раз замуж не может выйти (((


  • 0

#1967
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Нина соображает, что творит???

у Монализы от одиночества совсем голову снесло.... :faceoff:


  • 0

#1968
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Наконец то хоть какие то сдвиги Макс узнал, что Нина Рита, что он будет делать? Жду новую серию
  • 0

#1969
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

вот Карминья- гадина...."послушай, если твоя мать умирает, это же не значит, что меня должны плохо обслуживать в этом доме"......, ужс


  • 0

#1970
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

что-то я пропустила момент, когда Рони узнал что его мать - Долорес? вроде бы все серии подряд смотрю, но не припомню этого


  • 0

#1971
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

что-то я пропустила момент, когда Рони узнал что его мать - Долорес? 

а он знает?

видимо, я тоже пропустила


  • 0

#1972
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

что-то я пропустила момент, когда Рони узнал что его мать - Долорес? вроде бы все серии подряд смотрю, но не припомню этого

А кто сказал что был этот момент? Нет не показывали еще
  • 0

#1973
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Когда Рони Суэлен из тюрьмы привел и Долорес с Диоженисом накрыли стол в честь ее выхода, за столом Рони сказал Диоженису - "******* вы с мамой" (точно не помню что), и на Долорес посмотрел, Диоженис уткнулся в тарелку и пробурчал - "да, мы с мамой тоже" (или что-то типа того) (83 серия)


  • 0

#1974
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Сейчас пересмотрела. Диоженис говорит Рони - зачем вы жениться собираетесь, можете повстречаться, пожить какое-то время вместе. Рони у него спрашивает - с тобой и с мамой? 31 минута 83 серия. 


  • 1

#1975
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Тэлли +1  :confused:

 

Ну Макс удивил. Прям ошеломительные (для себя) умственные способности проявил. Судя по тому, что Карма узнает про Риту-Нину только ближе к 100 серии, то Нина или уговорит или пригрозит Максу. 

 

И еще, то ли ляп, то ли я не так смотрела/слушала - Валдо сказал Бетании, что это дом его родителей. Но ведь он тоже вырос на свалке  :spy: откуда родители? откуда дом? 


  • 0

#1976
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Возможно его тоже усыновили и это дом приемных родителей
  • 0

#1977
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

ну,вот, теперь Макс и Нина сообщники надолго.

Жоржиньо опять хочет к Деборе вернуться, неужели она его примет обратно?

наконец-то, Суэлен поумнела, научилась отказывать другим мужчинам :idea:

какая же избалованная девчонка эта Палома :faceoff:

вот и застала Монализа Силаса с Оленкой


  • 0

#1978
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Она (Рита) тупая или что? Зачем максу бабки предлагать, если у нее самой компромата дофига на него и его любовницу? Еще и умоляет. Ппц бесит. И зачем она дальше тянет? Разве видео недостаточно? Ухххх достало все меня))
Силасу изначально надо было с Оленкой быть - она ярче и эффектнее чем Мона. И фигура красивее.
Жоржи меня чтото раздражать стал - как собачка прибежал к Деборе. Никакого стыда. Думает у нее совсем гордости нет?
  • 0

#1979
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Нина бесит, истеричка хренова! Столько на Макса есть, сказала б если расскажешь покажу вот это Тайфуну и все. Откуда у нее 500 тыщ? Еще с ограбления чтоли? А на что она Нилу содержит тогда? Все 600 было вроде, Мона Лиза сама тогда Аленки говорила бери Силаса теперь локти кусает, но Аленка могла сама все рассказать, Ивана молодец, не настаивает на раскрутку Макса, Паломе надо по одному месту надавать, Алексия теперь будет от Кадинью зависеть... Дебора очень круто на своих лентах работает, прям клево на нее смотреть)
  • 0

#1980
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Получается Алексия жила на прибыль от рудников? Как можно бездельничать имея всего одного ребенка-подростка? Не скучно?
Дааа, на Дебору одно удовольствие смотреть! Про Палому согласна, мерзкая девченка и мать не воспитывает ее ни фига. Только и делает что сокрушается.
А про поллима, она же сказ что получила наследство, мож правда? ее приемный отец вроде не беден был.
Иванна только недавно волосы на себе рвала от горя, а теперь равнодушно так. Не вяжется как-то.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.