Перейти к содержимому

Фотография

Проспект Бразилииновый бразильский сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2215

#1981
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Нина бесит, истеричка хренова! Столько на Макса есть, сказала б если расскажешь покажу вот это Тайфуну и все. Откуда у нее 500 тыщ? Еще с ограбления чтоли? А на что она Нилу содержит тогда? Все 600 было вроде, Мона Лиза сама тогда Аленки говорила бери Силаса теперь локти кусает, но Аленка могла сама все рассказать, Ивана молодец, не настаивает на раскрутку Макса, Паломе надо по одному месту надавать, Алексия теперь будет от Кадинью зависеть... Дебора очень круто на своих лентах работает, прям клево на нее смотреть)

мда уж, меня тоже расстроило поведение Нины, голову опустила как виноватая :faceoff: , действительно прижала бы Макса что раскроет все, тем более что видео доказательство у нее есть, блин, дура :faceoff:

в 85 серии порадовала своим поведением только Ивана, доперло наконец таки до нее :rotate:


  • 0

#1982
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Нина бесит, истеричка хренова! Столько на Макса есть, сказала б если расскажешь покажу вот это Тайфуну и все. Откуда у нее 500 тыщ? Еще с ограбления чтоли? 

вроде с ограбления.

вот только если она сейчас все деньги Максу отдаст, на какие она будет Нилу содержать?


  • 0

#1983
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Иванна только недавно волосы на себе рвала от горя, а теперь равнодушно так. Не вяжется как-то.

неожиданно в одночасье стала ценить себя :faceoff:


  • 0

#1984
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
@lucky_,ну) вроде всего было 600 000, даже если стольник потратила, 500 отдаст, а Нилу? Живет одним днем короче. Нилу то может пойти и все Карме рассказать, а Макса хоть припугнуть может, короче ждем завтра))
  • 0

#1985
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

так она ещё и Бетанье же деньгами помогает....

хотя может у неё и в самом деле наследство от приёмных родителей осталось


  • 0

#1986
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Карма все таки молодец, докапается до правды любой ценой, Нилу вообще не угомонный. Сестра Риты Бегонья наверно не уедет, а все расскажет сама.
  • 0

#1987
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Макс - придурок, нет чтобы деньги вложить куда-нибудь, прокрутить, а он яхту покупает...... из грязи в князи :faceoff:

Лелеку всё не угомонится, старый балбес((((

Наконец-то Карминья собралась увидеть мать Нины.

Какая у Алексия невыносимо глупая мама :faceoff: , Палому бы выпороть хорошенько.

Чего Нина ждёт? Об неё ноги вытирают, а она покорно всё выносит... :fie:


  • 1

#1988
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

лаки, категорически согласна во всем! 

Палому, кажется, не воспитывали вообще

моменты с Лелеку вообще не смотрю - проверяю почту и соц страницы и слушаю его фоном)

про Нину вообще молчу - тупица. еще и кучу бабок Максу непонятно за что отстегнула... 


  • 1

#1989
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Карминья прям с цепи сорванная..... Ну и нюх же у нее :idea: . Я, говорит, чую....она (Рита)всегда где-то рядом :lol:

Нилу раздражает....., ну и тупой однако. Благодаря Нине, реально мог стать человек, реабилитировавшись по своим поступкам. Лусинда, может быть, видя, что он помогает Нине, стала немного уважать его......, а он...все такой же.

А Макс...., все таки глупый мужик :-/


  • 0

#1990
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

дд! Девочки, а по какому каналу сейчас этот сериал идет? Раньше смотрела по евразии, а сейчас?


  • 0

#1991
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

дд! Девочки, а по какому каналу сейчас этот сериал идет? Раньше смотрела по евразии, а сейчас?

вечер добрый!

по ТВ уже давно не показывают

в контакте http://vk.com/videos...95/club56998932


  • 0

#1992
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

какой же мягкотелый Жоржиньо, раздражает порой, ещё к тому же даже драться толком не умеет((((


  • 0

#1993
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Да Жоржинью мямля, как баба правда Иран так назвал, я думала щас встанет и долбанет Макса нет лежит блин. Нина вообще не может Максу отказать, рассказала бы Жоржу раз Макс все знает. А Лусинда к кому пошла? Кто это ее муж? Отец Кармы?
  • 0

#1994
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

ляяяя одни эмоции и то нехорошие! дурочка Нинка если уж пришла просить прощения и мириться то нафиг продолжать скрывать про Макса? рассказала бы все как есть, что использует его как источник информации. нет блин опять соврала и лоханула. Жоржик вообще разочаровал меня. Он конечно мил когда страдает, но уж долбануть своего папашу он мог бы хотя бы потому что моложе и крепче того. во всем сериале тупость Нины бесит больше всего. лучше бы держалась от Жоржи подальше пока все не разрешится. 


  • 0

#1995
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Всем привет
Отстала от вас
Читаю щас и смотрю все одно да потому до сих пор))) никаких поворотных событий
Ну кроме как что макс про нину узнал всю правду. И почему он молчит? Ааа, нину на деньги разводит что ли

Хотела концовку глянуть, в сети не нашла

Сообщение отредактировал zzayaa: 28.10.2013, 15:38:48

  • 0

#1996
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

И почему он молчит? Ааа, нину на деньги разводит что ли

она ему сама пообещала 500тыс., и 100тыс. уже отдала.

он на все эти деньги яхту решил купить, жесть, за душой ни гроша, но на яхте :faceoff:


  • 0

#1997
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ляяяя одни эмоции и то нехорошие! дурочка Нинка если уж пришла просить прощения и мириться то нафиг продолжать скрывать про Макса? рассказала бы все как есть, что использует его как источник информации. нет блин опять соврала и лоханула. Жоржик вообще разочаровал меня. Он конечно мил когда страдает, но уж долбануть своего папашу он мог бы хотя бы потому что моложе и крепче того. во всем сериале тупость Нины бесит больше всего. лучше бы держалась от Жоржи подальше пока все не разрешится. 

Жоржи меня тоже бесит, ноет и ноет, фу, сопля... :faceoff:

а Нина сама многое усложняет, у меня вообще такое ощущения что Карма ее давно уже раскусила и сама комедию ломала.

Монализу жалко, чет какая то непруха у нее последнее время.


  • 0

#1998
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

 

ляяяя одни эмоции и то нехорошие! дурочка Нинка если уж пришла просить прощения и мириться то нафиг продолжать скрывать про Макса? рассказала бы все как есть, что использует его как источник информации. нет блин опять соврала и лоханула. Жоржик вообще разочаровал меня. Он конечно мил когда страдает, но уж долбануть своего папашу он мог бы хотя бы потому что моложе и крепче того. во всем сериале тупость Нины бесит больше всего. лучше бы держалась от Жоржи подальше пока все не разрешится. 

Жоржи меня тоже бесит, ноет и ноет, фу, сопля... :faceoff:

а Нина сама многое усложняет, у меня вообще такое ощущения что Карма ее давно уже раскусила и сама комедию ломала.

Монализу жалко, чет какая то непруха у нее последнее время.

 

Ну Мона Лиза сама виновата в своих проблемах. Сама главно после свадьбы загуляла с Тайфуном, а теперь  такую жертву строит из себя.


  • 0

#1999
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Жоржинью дебил, нафига идти в горы? Тоже мне пошел бы рассказал все семейке и кончились бы все проблемы, Лусинда жила там с ним, наверно это ее муж и отец Кармы. Нилу вообще не соображает, что творит. Почему Лусинда не говорит о нем Нине? Карминья истеричка, но до правды докапается любой ценой. Нина думает Макс дурак, он уже понял, если она его вечно отвергает, что не спит с ним, сколько еще она сможет увиливать. Сейчас в след серии Нина отмажется типа Макс звал, чтоб я ему убрала и приготовила. А Тайфун поверит
  • 0

#2000
florinda

florinda
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Неужели Рони и остальные знает ,что Долорес его мать.Она принимает такое активное участие в его судьбе и сегодня на совете членов клуба присутствовала, что она то там делала.Странно однако ж..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.