Перейти к содержимому

Фотография

Проспект Бразилииновый бразильский сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2215

#1141
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Мне понравилось сегодня, как Карминья держала себя перед бандитами. Да и вообще, молодец, любого поставит на место.

да,она не из робких, выросла на свалке и видимо с детства училась стоять за себя.
  • 0

#1142
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Точно! С самообладанием у нее порядок! :) Да уж,Зезе им карты все спутала;)) Интересно что теперь будет :faceoff:
  • 0

#1143
pixie1

pixie1
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Наверно опять Макс успеет предупредить Марейро.
Хотя зачем он взял свой пистолет? Штурмом решили брать?

А Кадинью не перестает удивлять, выкручивается как может, несет чушь ))) интересно что он придумает когда узнает что жены решили свести Дебору и Томаса?
  • 0

#1144
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Блин, меня просто вырубает уже что Жоржиньо не может добиться правды от Риты? каждый раз допрос заканчивается либо тем что Рита уходит, либо постелью. Как так можно?!?
  • 0

#1145
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Блин, меня просто вырубает уже что Жоржиньо не может добиться правды от Риты? каждый раз допрос заканчивается либо тем что Рита уходит, либо постелью. Как так можно?!?

Рита уходит чисто по-женски :D и вправду сказала б уже правду,боится наверно что бросит ее((
  • 0

#1146
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Рита уже и сама не рада,что вернулась в Бразилию, запутывается всё больше и больше в своей лжи(((
  • 0

#1147
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
когда Дебора разговаривала с Ниной на кухне, сказала, что заберет ее, назвала ее Ритой.
  • 0

#1148
pixie1

pixie1
  • Частый гость
  • 66 сообщений

когда Дебора разговаривала с Ниной на кухне, сказала, что заберет ее, назвала ее Ритой.

А я думала мне послышалось...
Переводчики напутали?
  • 0

#1149
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Переводчики напутали?

Там часто такие ляпы встречаются. Первое время очень слух резало, когда Рита всем говорила, что ее усыновили. Потом просто перестала обращать на это внимание.
  • 0

#1150
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
меня вообще уже начинает бесить истеричность Нины.
  • 1

#1151
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

меня вообще уже начинает бесить истеричность Нины.


согласна. ГГ мне не очень нравятся,не болею особо за них. Вот Карма и некоторые второстепенные персонажи цепляют внимание!
  • 0

#1152
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
судя по анонсам, показанным на 1-м, ещё какой-то мужчина есть у Нины.... интересно, кто это?
  • 0

#1153
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
вот и весь "грандиознейший" план Нины по разоблачению Кармы. две вшивые записки тюфячному из тюфяков (Тайфун точно не про него. Тюфяк - самое то). ну и выхлоп соответствующий... тьху! смотреть противно. прям все хуже и хуже ((((
  • 0

#1154
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Нина - снова, как спец.агент, вперёд полиции на место приехала
  • 0

#1155
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
ну вот,теперь в семействе Тайфуна два героя, Карминья - жертва и Макс - герой,которому Тайфун будет обязан до конца жизни.
  • 0

#1156
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Нина - красава, сделала Макса :idea:
Кстати, посчитала для интереса - 1 300 000 реалов получается около 600 000 $ - нормальная сумма однако :)
  • 0

#1157
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
какая же Нина врушка,не моргнув глазом, сочиняет,талант)))
  • 0

#1158
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Нина - красава, сделала Макса :idea:
Кстати, посчитала для интереса - 1 300 000 реалов получается около 600 000 $ - нормальная сумма однако :)

Ага))) я тож для интереса на конвертере валют посчитала)))
Блин ну Нина, наш пострел везде поспел)))))))
  • 0

#1159
kids_kz

kids_kz
  • Гость
  • 28 сообщений

Нина - красава, сделала Макса :idea:
Кстати, посчитала для интереса - 1 300 000 реалов получается около 600 000 $ - нормальная сумма однако :)

ух ты , Нина нагрела))))
вообще я полистала серии на португальском или хз что за язык)) вообщем как я поняла что в нину то ли тайфун влюбится то ли он ей обязан будет.
и макс подкатывать будет
  • 0

#1160
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
посмотрел 5 минут предыдущей серии и 2 минуты последней..
кажется втянулся )))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.