Перейти к содержимому

Фотография

Проспект Бразилииновый бразильский сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2215

#1181
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Жалко Дебору, хотя Жоржиньо все-таки молодец, решительный мужчина.
Нину тоже по- своему жалко, видеть ее метания, как у нее еще нервный срыв не случился?

тоже его зауважала... Думала дольше будет тянуть резину..а вот жалко стало Макса, он себя в самом деле чувствует никому не нужным , даже Карминьи
  • 0

#1182
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


Жалко Дебору, хотя Жоржиньо все-таки молодец, решительный мужчина.
Нину тоже по- своему жалко, видеть ее метания, как у нее еще нервный срыв не случился?

тоже его зауважала... Думала дольше будет тянуть резину..а вот жалко стало Макса, он себя в самом деле чувствует никому не нужным , даже Карминьи

И от всего этого начал подкатывать к Нине)))))))))
  • 0

#1183
Candy21

Candy21
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

И от всего этого начал подкатывать к Нине)))))))))

надо же как-то повышать свою самооценку.
Да, Макса жалко, он чувствует себя как мальчик на побегушках.
  • 0

#1184
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Нина приняла его игру и начала флиртовать с ним....
  • 0

#1185
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Нина приняла его игру и начала флиртовать с ним....

фу! ничем не брезгует прям. ((( хотя бы ради любимого могла бы себя не впутывать в такую грязь ((
  • 0

#1186
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

ничем не брезгует прям. ((( хотя бы ради любимого могла бы себя не впутывать в такую грязь ((

и не говорите, месть у неё странная :faceoff: то ноги массирует Карминье и Максу, то заигрывает с Максом и Тайфуном,.... я боялась, что она и с Нилу переспит, благо деньгами от него отделалась.
  • 0

#1187
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


ничем не брезгует прям. ((( хотя бы ради любимого могла бы себя не впутывать в такую грязь ((

и не говорите, месть у неё странная :faceoff: то ноги массирует Карминье и Максу, то заигрывает с Максом и Тайфуном,.... я боялась, что она и с Нилу переспит, благо деньгами от него отделалась.

меня это тоже коробит :fie: , а потом будет говорить Жоржику ,что любит его...
  • 0

#1188
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
ктото тут говорил что скоро начнется сериал Клон..по какому каналу?
  • 0

#1189
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

ктото тут говорил что скоро начнется сериал Клон..по какому каналу?

вроде, по ТАНу
  • 0

#1190
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Почему сериал сегодня раньше показали, случайно включила в 16.00 уже заканчивался. Это только сегодня или опять перенесли время?
  • 0

#1191
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Почему сериал сегодня раньше показали, случайно включила в 16.00 уже заканчивался. Это только сегодня или опять перенесли время?

да и вправду я поставила вот жду а его нет :cry: :cry: программу посмотрела вся неделя в 15,15 блиииин :cry: :cry: :cry:

Сообщение отредактировал Лаура007: 08.07.2013, 17:16:17

  • 0

#1192
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений


Почему сериал сегодня раньше показали, случайно включила в 16.00 уже заканчивался. Это только сегодня или опять перенесли время?

да и вправду я поставила вот жду а его нет :cry: :cry: программу посмотрела вся неделя в 15,15 блиииин :cry: :cry: :cry:

Время показа перенсли чтоль? Подскажите пжл, какая сегодня серия была?
  • 0

#1193
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Время показа перенсли чтоль? Подскажите пжл, какая сегодня серия была?

31 серия
  • 0

#1194
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений
с этими переносами сериала,пропустила серию...(( что там хотя бы было???
  • 0

#1195
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Посмотрела только что.
Наконец- то Дебора показала свое второе лицо. Очень безобразно повела себя с Лусиндой. Крайнюю нашла. Еще и Нина довела ее. Бедная Лусинда :-(
  • 0

#1196
Key Account Manager

Key Account Manager
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Ага, Дебора ваще ошалела)))) начала орать на Лусинду, вот тебе и тихоня))) нина начинает вырубать, какая то вся дерганная, нервная, вечно тошнит ее и рвет))) короче не понос так золотуха))))))
  • 0

#1197
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Нина теперь в каждой серии будет ее разоблачать. :faceoff: И так до конца сериала.
Дебора конечно переборщила со словами о помойке. Лусинда очень пытается защитить Карму.
  • 0

#1198
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Блин,Жоржика жалко,не поймет бедолага,что это с Ниной. Меня Нина тоже бесить начинает,зомбирована своей местью,не жалеет ни себя,ни любимого! Дебора чокнулась,бедная Лусинда,со всех сторон ее задергали. Как она вчера трясла Нину,а та хоть бы глазом повела.
  • 0

#1199
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Напишите, пожалуйста что было во вчерашней серии. Спс
  • 0

#1200
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Напишите, пожалуйста что было во вчерашней серии. Спс

Батата расстался с Деборой, она поехала на свалку и устроила там скандал. Карминья еще больше обобрала Тайфуна, он дал ей деньги на ремонт какого то дома, а она все спускает на Макса. Собирается купить ему новую машину. Нина за ужином должна была объявить всем, что она уходит, а вместо этого сказала, что хочет закатить банкет в честь возвращения Кармы. У Жоржиньо от этого пропал аппетит. Нина едет к Лусинде. Лусинда в истерике и всячески пытается отговорить Нину от мести. Алексис все хочет наладить отношения с Руи, но ее дочь и Кадиньо ей здорово помешали (смешно было).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.