Перейти к содержимому

Фотография

Проспект Бразилииновый бразильский сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2215

#1061
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Нина везде успевает - и в багажнике прокатиться,и прследить за всеми,и кушать сварить))))

ага, точно! и швец, и жнец...)))
  • 0

#1062
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

А можно как вариант отмщения, Рите счастливо выйти замуж за Жоржи и пусть Карминья узнает кто она.

вот это был бы самый лучший выход, имхо.
и сама счастлива, и Карме насолила. тем более, что Жоржи тоже Карму ненавидит.
  • 1

#1063
kids_kz

kids_kz
  • Гость
  • 28 сообщений
я думала , что нина расскажет жоржи о своем плане и они будут за одно мстить, а на деле по другому выходит.
да, уметь бы как Нина быстро и шедевры готовить)))
  • 0

#1064
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

я думала , что нина расскажет жоржи о своем плане и они будут за одно мстить, а на деле по другому выходит.

ну, блин! а то пока кроме ее словесных угроз, типа: скоро, твой праздник закончится, донна Карминья! ничего и не происходит. никакого плана, никаких толковых действий. эти записки - вообще детский сад сплошной. уже сериал смотрю вполглаза. только моменты Жоржи и Нины пока заставляют немножко сердце трепетать)). остальное - ну такааааая лажа(( боюсь, что до конца меня все-таки не хватит (((

да, уметь бы как Нина быстро и шедевры готовить)))

эт точно!!!))))

Сообщение отредактировал Zhanym: 29.06.2013, 17:51:14

  • 0

#1065
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

ну, блин! а то пока кроме ее словесных угроз, типа: скоро, твой праздник закончится, донна Карминья! ничего и не происходит.

не то слово, из мести ноги Карминье массажировать :faceoff: , хороша месть.... :fie:
  • 0

#1066
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

а почему наомия называет кадиньо дуду?? или у него 2 удостверения? если бы она просто так его ласково наверно она бы призадумалась когда Вероника называла своего мужа кадиньо. интересно..

почти у каждой девушки-женщины фото любимого или в кошельке или в телефоне, удивительно,что у них нет... эх, сериал..., а так бы короче серий на 100стал ;)
  • 0

#1067
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

почти у каждой девушки-женщины фото любимого или в кошельке или в телефоне, удивительно,что у них нет...

эх, видимо, я не совсем девушка ))) никогда не носила и не ношу никакие фото в кошельке ( ни мужа, ни детей, ни тем более парней) , и на заставку телефона тоже фото любимого не ставила )))) и что-то даже желания не возникало )))

а так бы короче серий на 100стал ;)

с его качеством, так было бы лучше, имхо...

Сообщение отредактировал Zhanym: 29.06.2013, 19:05:10

  • 0

#1068
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

и на заставку телефона тоже фото любимого не ставила )))) и что-то даже желания не возникало )))

лично я тоже на заставку не ставила, но в самом телефоне в галерее есть фотки и в кошельке ;)
  • 0

#1069
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений


Интересно.. Когда они поймут ,что хотели похитить Агату. ,а похитили Карму... Значит все это был спектакль.. :))) ждем спеца... А походу Карма бандитов достанется :-))))

Вы о чем? вроде изначально и задумывалось похищение Кармы, а не Агаты. когда Макс только заикнулся об Агате, Кармы пресекла этот план.
ну, конечно, это спектакль, придуманный придурком Максом. а Карма ему просто подыгрывает.

я о том , что если бандиты собирались похитить Агату( имею ввиду разыгранный спектакль) почему предупредили о похищение Карминьи... Значит должны были по любому похитить Карминью.. А это странно, должно вызвать подозрение..
  • 0

#1070
Candy21

Candy21
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
а мне показалось про Агату (во время похищения) они сказали так, для отвода глаз...
  • 0

#1071
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

а мне показалось про Агату (во время похищения) они сказали так, для отвода глаз...

ну да, основная цель была Карма( мы об этом знали) но создали впечатление , что собирались Агату.. У бедного ребенка угрызения совести , а в глазах Тайфу Карма героиня
  • 0

#1072
Candy21

Candy21
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

А это странно, должно вызвать подозрение..

да, Рита немного смешала им карты; но с другой стороны, Тайфун и еще миллион человек так верят К. что легко найдут объяснение, не обратят внимание на это, в общем, вряд ли станут подозревать К. в чем-то... (+ к тому же, без основательных на то доказательств)
  • 0

#1073
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

да, Рита немного смешала им карты; но с другой стороны, Тайфун и еще миллион человек так верят К.

вот только Карминья взяла эту записку и потом, наверняка, будет сверять подчерки всех вокруг
  • 0

#1074
emaila

emaila
  • Гость
  • 46 сообщений



Интересно.. Когда они поймут ,что хотели похитить Агату. ,а похитили Карму... Значит все это был спектакль.. :))) ждем спеца... А походу Карма бандитов достанется :-))))

Вы о чем? вроде изначально и задумывалось похищение Кармы, а не Агаты. когда Макс только заикнулся об Агате, Кармы пресекла этот план.
ну, конечно, это спектакль, придуманный придурком Максом. а Карма ему просто подыгрывает.

я о том , что если бандиты собирались похитить Агату( имею ввиду разыгранный спектакль) почему предупредили о похищение Карминьи... Значит должны были по любому похитить Карминью.. А это странно, должно вызвать подозрение..

Карма хотела показать какая она мать-героиня, ради дочери пожертвовала собой, чтоб когда она вернётся домой все её жалели и писали в газетах, "Какая она героиня, таких в депутаты!!!" :idea: хотя иногда она бывает человечной, ведь не сразу согласилась, этот Макс вечно впутывает её, весь в своего папашу Нилло :faceoff:
  • 0

#1075
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

вот только Карминья взяла эту записку и потом, наверняка, будет сверять подчерки всех вокруг


Да-да,неспроста она взяла ее,я тоже подумала,что она будет искать человека,который знает о них
  • 0

#1076
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Карма хотела показать какая она мать-героиня, ради дочери пожертвовала собой, чтоб когда она вернётся домой все её жалели и писали в газетах, "Какая она героиня, таких в депутаты!!!" :idea:

так она, вроде как раз-таки, и собралась в политику.
  • 0

#1077
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

я о том , что если бандиты собирались похитить Агату( имею ввиду разыгранный спектакль) почему предупредили о похищение Карминьи... Значит должны были по любому похитить Карминью.. А это странно, должно вызвать подозрение..

ааа, Вы об этом. сорри ми, тогда.
ой, Вы еще не привыкли к ЭТОМУ сериалу? ))))) у всех зрителей возникают подозрения по тому или иному поводу, только вот у сценаристов их нет )))
  • 0

#1078
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений


я о том , что если бандиты собирались похитить Агату( имею ввиду разыгранный спектакль) почему предупредили о похищение Карминьи... Значит должны были по любому похитить Карминью.. А это странно, должно вызвать подозрение..

ааа, Вы об этом. сорри ми, тогда.
ой, Вы еще не привыкли к ЭТОМУ сериалу? ))))) у всех зрителей возникают подозрения по тому или иному поводу, только вот у сценаристов их нет )))

мне просто понравилось , что сами все додумать не могут))) будем ждать спеца ;)...
  • 0

#1079
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


да, Рита немного смешала им карты; но с другой стороны, Тайфун и еще миллион человек так верят К.

вот только Карминья взяла эту записку и потом, наверняка, будет сверять подчерки всех вокруг

Кто то же вроде побежал искать этого мальчика, который записку принес Тайфуну. Если его найдут, то он наверняка скажет, что какая то девушка и все.
А записку Карма наверное будет хранить до лучших времен.
  • 0

#1080
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Кто то же вроде побежал искать этого мальчика, который записку принес Тайфуну. Если его найдут, то он наверняка скажет, что какая то девушка и все.
А записку Карма наверное будет хранить до лучших времен.

у Нины короткая стрижка, так что мальчик может сказать, что молодой парень ему записку дал,чтобы лишних 10 серий оправдалось....... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.