Перейти к содержимому

Фотография

Проспект Бразилииновый бразильский сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2215

#1041
kids_kz

kids_kz
  • Гость
  • 28 сообщений


а мне кажется нило и лусинда были муж и жена , а карминья их дочь, и лусинда убила кого -то и поэтому кармен сидела....

кажется Ниллу отец Макса :idea:

все может быть)))
еще поражает то, что те кто похитил кармен сказали что на месте тайфуна не заплатили бы не копейки))) а тайфун и вся семья от нее прям в восторге
  • 0

#1042
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Интересно.. Когда они поймут ,что хотели похитить Агату. ,а похитили Карму... Значит все это был спектакль..:))) ждем спеца... А походу Карма бандитов достанется :-))))
  • 0

#1043
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Муриси - "Карминья,ты же моральный стержень семьи!" :D

Тайфун - "Я похож на тыкву,да?" :lol:

Нина везде успевает - и в багажнике прокатиться,и прследить за всеми,и кушать сварить))))

Кадинью такой фантазер,как он за эти годы не запутался в своей лжи? :confused:
  • 0

#1044
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Большущее спасибо за фотки!!!!!! Карминья прикольная даже гримасничая)))) Алексия красавица!!! А фото с дочкой класс! Будто подружки)) Так интересно чем закончится история с похищением,жаль в понедельник лишь увидим)) но думаю Карма выкрутится))ведь впереди столько серий)) Раздражает Жоржиньо((
  • 0

#1045
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


а мне кажется нило и лусинда были муж и жена , а карминья их дочь, и лусинда убила кого -то и поэтому кармен сидела....

кажется Ниллу отец Макса :idea:

Так в прошлых сериях, когда Нилу пришел к Карминье, он же об этом открыто заявил :idea:
  • 0

#1046
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
а почему наомия называет кадиньо дуду?? или у него 2 удостверения? если бы она просто так его ласково наверно она бы призадумалась когда Вероника называла своего мужа кадиньо. интересно..
  • 0

#1047
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

а почему наомия называет кадиньо дуду?? или у него 2 удостверения? если бы она просто так его ласково наверно она бы призадумалась когда Вероника называла своего мужа кадиньо. интересно..


скорей всего это уменьшительно-ласкательные прозвища от имени Карлос-Эдуарду
  • 0

#1048
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

а почему наомия называет кадиньо дуду?? или у него 2 удостверения? если бы она просто так его ласково наверно она бы призадумалась когда Вероника называла своего мужа кадиньо. интересно..


потому что Кадиньо это тоже ласкательное имя. его настоящее имя что-то вроде Карлос Эдуарду.
  • 0

#1049
kids_kz

kids_kz
  • Гость
  • 28 сообщений



а мне кажется нило и лусинда были муж и жена , а карминья их дочь, и лусинда убила кого -то и поэтому кармен сидела....

кажется Ниллу отец Макса :idea:

Так в прошлых сериях, когда Нилу пришел к Карминье, он же об этом открыто заявил :idea:

да? а я пропустила это((( ну ладно, спасибо , буду знать)
  • 0

#1050
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
У Кадиньо дети вроде погодки, но Дебора старше выглядит...она уже понимает, что Жоржи отстранился :(..
  • 0

#1051
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Я вчера откровенно ржала когда Карминью бандиты везли в машине и один сказал что у него давление, другой что не умеет водить. Она грит да что вы за бандиты такие, только профессию позорите. :lol: Дайте я сама сяду за руль.
Вообще Карма мне нравится, симпятяшка такая и выглядит/одевается оч. хорошо. Просто, но мне нравится. :dandy:
  • 0

#1052
Candy21

Candy21
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Дайте я сама сяду за руль.

ага, угнала сама себя)
Видно, что во многие аферы Карму Макс втягивал (-ет). И в этот раз буквально заставил ее. Думаю, ей это скоро надоест. Она его не может бросить, т.к. их многое связывает, Макс многое знает и практически единственный ее друг.
Жоржинью, вероятно, ждет пока Дебора поправится, чтобы рассказать ей все. Так честней будет, чем обманывать ее.
Очень жаль, Ноэми- она такая, простите, овечка. Вероника хоть постоять за себя может. Получается одна жена называет его ласкательно по первому имени, другая по второму.

А можно как вариант отмщения, Рите счастливо выйти замуж за Жоржи и пусть Карминья узнает кто она.
  • 0

#1053
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Насчет Деборы.. Мне кажется Жоржиньо ждет знака от Риты.. Он не уверен в ней, будет ли она с ним и тд... Поэтому и будет тянуть и мучать Дебору
  • 0

#1054
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Зезе раздражает, Хотя в таких фильмах без такой прислуги не бывает :dandy:

У Нины плана мести вообще нет. Сама не знает как мстить, действует спонтанно. Так что мстить будет долго :dont: (до конца сериала)
  • 0

#1055
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Привет, девчата :hi:
Сначала подумала что это родословное дерево, но как оказалось это цепочка называется "Кто с кем спит/спал" :faceoff: :D
Изображение
  • 1

#1056
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Фоточки за кадром и посиделки :)
Изображение Изображение

Скрытый текст

  • 0

#1057
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Мел Майя :)
Изображение Изображение

Скрытый текст

  • 0

#1058
Candy21

Candy21
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Сеньорита, ничего так) у Суэлен такой послужной список)) на втором месте Карми и Дуду-Кадиньо)
Кадиньо тут прям падишах с наложницами.)))
он классный, только непривычно видеть их вчетвером, мило улыбающихся.

Так что мстить будет долго

ну, Карму голыми руками не возьмешь (даже ежовыми рукавицами). Все же столько лет она трудилась, создавала-укрепляла образ богопослушницы.
как они ее в пример ставят; как она сама, делая блаженное лицо, рассуждает о праведности.

- В нашей семье никто никому не изменяет, ни..., ни невестка. Правда, Карминья? (с)
  • 0

#1059
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Интересно.. Когда они поймут ,что хотели похитить Агату. ,а похитили Карму... Значит все это был спектакль.. :))) ждем спеца... А походу Карма бандитов достанется :-))))

Вы о чем? вроде изначально и задумывалось похищение Кармы, а не Агаты. когда Макс только заикнулся об Агате, Кармы пресекла этот план.
ну, конечно, это спектакль, придуманный придурком Максом. а Карма ему просто подыгрывает.
  • 0

#1060
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

а почему наомия называет кадиньо дуду?? или у него 2 удостверения? если бы она просто так его ласково наверно она бы призадумалась когда Вероника называла своего мужа кадиньо. интересно..

ага, тоже об этом думала. по идее, должна была бы задуматься, что мужья-то у них тезки... но это в нормально-продуманном фильме, в этом может быть все, что угодно ))) глупые резко умнеют, умные резко тупеют ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.