Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 12]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#8881
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброе утро

Изображение
  • 1

#8882
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Доброе утро! А фотка со штангой и сейчас висит, это сын??? Вау!! И находчивый же парень)) я про спортзал
  • 0

#8883
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А фотка со штангой и сейчас висит, это сын???

да, Наташ

сыночка не застала, но уверена, что он классный!!!!

Вик, я её не убирала
  • 0

#8884
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Доброе утро! А фотка со штангой и сейчас висит, это сын??? Вау!! И находчивый же парень)) я про спортзал

О, а у меня с утра пораньше не было видно, сейчас вернулась-вижу)))) Нифига себе он силач))))
  • 0

#8885
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я приходила, не надо ляля)))) просто вы писали, я читала)))))
Сына встал в 6.30, я прикинулась шлангом. За много много лет муж взял и встал)))) ушел вниз. Слышу периодически его мат))))) спускаться вниз боюсь)))))
  • 0

#8886
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
всем привет!
я вчера сделала марш-бросок по магазинам...купила сарафан, брюки, кофтенку, сланцы, шлепки
сегодня надо опять идти, за купальником

а золовка вчера родила девочку! :)
  • 3

#8887
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Слышу периодически его мат))))) спускаться вниз боюсь)))))


Я бы тоже боялась)))) Прикидывайся до последнего))))
  • 0

#8888
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Ирина у тебя сын красавчик во всех отношениях!!!
Расскажи как воспитать такого замечательного сыночка - и родителей уважает/слушает, и учится, и музыкой так серьезно занимается, а теперь еще и спортом тоже довольно серьезно))) браво сыну и родителям!

Наташа-Таллия эт я так для себя называю лаборантка ))) а так хз как они правильно называются))

Утро доброе))


  • 0

#8889
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

а золовка вчера родила девочку!

Поздравляем вашу семью с еще одной принцессой)))
  • 1

#8890
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Таня Эмрешку с даткой, пол годика уже не мало, уже скоро перестанет быть лялечкой)) здоровья ему побольше и самостоятельности, чтобы мама все успевала))
  • 0

#8891
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Тетя Лера, с племянницей тебя! :)
  • 1

#8892
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Привет!
а мы вчера всем семейством пошли на Университет монстров. через полчаса мне пришлось выйти с Жангиром, потому что он решил что пора начать петь и ходить по рядам) пошли с ним в лабиринт. а еще через полчаса пришли туда муж с Енлюшкой) в обшем мульт досмотрела только Газенка) не расчитан он на наши возраста, моим было скучно) потом еще час в лабиринте, час в фастфуде, полчаса по магазинами еще полчаса на улице. Муж стойко вымалчивал, потому как я у него заранее взяла слово не психовать)
пришли домой, он бедный залез в душ и не выходил оттуда долго)
потом пришли систер с зятем, заказали на всех ведро крыльев, фри и твисты с кфс, нажрались на ночь, дети уснули а мы до часу болтали сидели.
вот такие у меня выходные)
  • 0

#8893
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
а сегодня Жангир в полвосьмого вскочил и давай по всем нам прыгать ( мыж на полу спим сейчас, мэбели нема)))) всех перебудил, общем весело))
  • 0

#8894
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Лера, с племянницей ! )) это та золовка твоя подружка которая? ))

Где что брала, рассказывай, такой продуктивный шоппинг у тебя получился )))
  • 1

#8895
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

о,Лар! там есть ямы???? я думала там все починили !!! мне тут рассказывали что творилось пока нас не было.. вас не коснулось? когда приезжало к нам высшее руководство? мне потом прораб сказал - вам с такой охраной никакой собаки не нужно

ты шо! у вас там вообще взлетно-посадочная полоса! это у нас ямки, но терпимо - нашу соседку это задолбало и она засыпала их гравием :D хорошая соседка - то ямы засыпает, то зимой всю дорогу посыпает песком, и главное - живет в 3 домах от нас, так что у нас вся дорога благодаря ей нормальная почти :lol:

ps про охрану - ияф же вроде охраняется спец.ротой кнб, тут по ночам наряды прям стоят :D едешь ночью, обязон остановят, даже досматривают машину! ну вежливо так - будьте любезны, не могли бы Вы открыть багажник и т.п.)))) на прошлой неделе папа приезжал к нам, так тут вертолеты летали так низко, что можно было заглянуть в глаза пилоту :D

а золовка вчера родила девочку! :)

с племяшкой, Лера! здоровья малышке!

Сообщение отредактировал Truffelka: 23.06.2013, 10:04:22

  • 1

#8896
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юль, а ты в большой форме омоет делала? Мне так понра по ссылке формочки маленькие, где у нас такие взять, интересно
  • 0

#8897
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

я вчера сделала марш-бросок

а золовка вчера родила девочку! :)


Лер с покупками!
И семью вашу с прибавлением!здоровья ей и маме!

Всем доброго утра!хорошего воскресенья!

И с праздником!С троицей!

Сообщение отредактировал Petrova: 23.06.2013, 10:20:49

  • 1

#8898
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Дооброго утра!

Анжи ты у меня прям перед глазами.

а приснилось мне что ты родила еще одного мальчика, причем у меня дома, 2 дня у меня пожила, и уехала к себе а ребятенку мне оставила))) на время, пока Асаналишка чуть подрастет. И Аскар там был, ох и наехала ты на него! :D за явление 6 ребенка
  • 0

#8899
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Доброго вам утра!

Аня мне сны твои всегда очень нравятся :)

...

Дочь музыкалку на этой неделе закончила, то есть сдала экзамен переходной. Просится в бассейн на плавание, а там такой аншлаг сейчас, думаю хотя бы до августа подождать или даже до сентября.


Я пока Софью в бассейне ждала, слышала как администратор объясняла женщине, что если придете именно 1 числа, то обязательно попадете, а если позже то мест уже может не быть. Только приходить надо сразу с деньгами и справкой. так что можно попробовать. :)
  • 0

#8900
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Доброе!

Таня, твоего малыша с полугодием! Пусть растет на радость крепышем и здоровышЁм =)

Лера, с племяшкой тебя!

Анж, а как ты омлет делаешь? я обычно вот так...про формочки даже не думала, обычно просто с сыром делаю, т к с овощами и тп дети не признают =(
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.