Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 12]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#8861
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Тань, какой будете брать?
Мне через месяцок надо будет, но я еще хочу манеж игровой взять. В полгода он уже не будет так много спать, будет внимания требовать и тогда я вообще перестану что либо успевать по дому ))
  • 0

#8862
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, какой будете брать?
Мне через месяцок надо будет, но я еще хочу манеж игровой взять. В полгода он уже не будет так много спать, будет внимания требовать и тогда я вообще перестану что либо успевать по дому ))

Да не знаю,чет не думала,но с положением лежа и хочу чтобы как качеля делался...вот и манеж мне тоже надо ,а то пока с ним сижу-лежу чтобы не упал,я ничего не делаю,кроме того,как рп читаю
  • 0

#8863
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Наташа :lol: ржачная фотка)))
  • 0

#8864
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Наташ,даже с компа страшно не то чтобы с ней катиться
  • 0

#8865
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Танюш с 6 мес.вас!Пусть карапузик растет здоровым и счастливым!
  • 0

#8866
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
да не, второй раз уже с открытыми глазами ехала)))
  • 0

#8867
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Да, кстати, с полугодием!! ты как вообще ощущаешь? в этот раз легче? на третью пойдешь ? вам деФку надо таперича)))))))
  • 0

#8868
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
вот! муж сказал - никогда не видел такую сосну

Сообщение отредактировал Таллия: 23.06.2013, 02:10:29

  • 1

#8869
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Да, кстати, с полугодием!! ты как вообще ощущаешь? в этот раз легче? на третью пойдешь ? вам деФку надо таперича)))))))

Вот не знаю,вроде легче и быстрее.но он совсем другой:) без меня не может,постоянно все и везде надо взять и поесть,в общем,у нас лекарства всегда стояли и стоят Эмиру вообще не нужны были,а ему уже надо...
ну после КС думаю,я еще подумаю насчет девочки...

  • 0

#8870
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а то пока с ним сижу-лежу чтобы не упал,я ничего не делаю,кроме того,как рп читаю

а ты на пол его переведи.. и сразу можно много дел делать))
  • 0

#8871
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Танюш с 6 мес.вас!Пусть карапузик растет здоровым и счастливым!

Да, кстати, с полугодием!! ты как вообще ощущаешь? в этот раз легче? на третью пойдешь ? вам деФку надо таперича)))))))

Спасибо.:)
  • 0

#8872
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Наташ офигеть...что с ней....
  • 0

#8873
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а то пока с ним сижу-лежу чтобы не упал,я ничего не делаю,кроме того,как рп читаю

а ты на пол его переведи.. и сразу можно много дел делать))

Да надо уже,наверное,а то боюсь свалится да и в манеже не лежит... Вот на неделе этим займемся,кое что надо убрать и переставить..
  • 0

#8874
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
а мне нравится 78я, такая всех подбила "приходите все на сеновал", а сама даже носа не показала :-/

Сообщение отредактировал Nursem: 23.06.2013, 02:37:45

  • 0

#8875
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а мне нравится 78я, такая всех подбила "приходите все на сеновал", а сама даже носа не показала :-/

Все пришли:)
Готовила наверное.
  • 0

#8876
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем спокойной ночи( ну или что там от нее осталось)!
  • 0

#8877
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

вообще смотрю на тебя (читаю)) и думаю, откуда в тебе столько энергии, мне во время б с дочей хотелось спать/спать и спать, а тебе на месте не сидится, умница!

Вика, мне даже аж стыдно стало :faceoff: я ж целыми днями утрами только это почти и делаю - сплю! правда график сбился, я теперь ночь со днем перепутала, как ребенок.

отон он! 235 кг

уау, офигеть! все-таки, КАКОЙ же у тебя сын, Ира!!!

Благодаря сыну и его девчачьим увлечениям, мы почитили все мое серебро! я редко вообще чего стала носить, потому оно уже и потемневшее/потусклевшее лежало. А тут с сыном щетки в руки - всё почистили!
  • 0

#8878
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
вот думаю, надо бы побольше за рулем времени попроводить, я в последние дни почти ни куда не ездила. Что бы такое придумать и куда съездить, а то на этой неделе у детей нет кружков после уроков, они на автобусе могут приезжать. Да и дорогу я в школу хорошо освоила, мне б чего нового. Но вот бесцельно куда-то ехать как-то мне странно.
  • 0

#8879
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Доброе утро)

Вот вы ночью поболтали и фотки показывали, а я вырубилась вчера и все пропустила))))

Викуль, рада, что биллирубин в норме) А вообще жалко баламика, такой маленький и мучается с животиком(((

Ира-Нурсем, сыночка не застала, но уверена, что он классный!!!!

Сообщение отредактировал Вичка21: 23.06.2013, 06:38:37

  • 0

#8880
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Всем доброе утро, у нас ночь не очень была, доча просыпалась часто, жалуясь, что глазки болят, надеюсь сегодня лучше будет.

Ира, какой у тебя сын разносторонний, умница.

Анжи, спс за сайт витакук сейчас сделала омлет в духовке, посмотрим как получится.
Мы стульчик для кормления брали Чиковской в Адеме до сих пор жив, там несколько положений, удобный, практичный и красивый
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.