Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 12]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#8801
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Опять намечаются длинные выходные???? Кошмар

я уже предвкушаю, дочь отвезем бабушкам и будем "холостые" три выходных дня ))
спасибо, я даже не в курсе последних изменений в этой сфере
  • 0

#8802
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Или время подошло?...

как я когда-то слышала прикольную фразу - если б у человека не было бы потрясающей способности к самостоятельному восстановлению и оздоровлению, врачей бы давно уже поубивали бы всех...
  • 0

#8803
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Айман, какие у тебя руки золотые. У старшей волосы длинные и нормальной густоты, но у меня руки крюки :-) даже ютюб не помогает.

Про ползание, для меня это стало открытием, что есть дети, которые не хотят ползать, сразу ходить. У нашего массажиста таких детей 3-4 в год бывают. Но вот у соседей тоже такие дети встречаются.

Дочь музыкалку на этой неделе закончила, то есть сдала экзамен переходной. Просится в бассейн на плавание, а там такой аншлаг сейчас, думаю хотя бы до августа подождать или даже до сентября.
  • 0

#8804
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Юль, ну ты сказала! ты ж такие золотые вещи сама создаешь!
  • 0

#8805
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Насчет сгущенки как-то вычитала, что на банке должно быть написано гост******78, если "ТУ", то не вкусная, не настоящая.

Из грузинских в тау дастархане по навои авлобар нормальный, по-крайней мере был, если не испортился.

насчет госта. производители тоже изощряться стали, оказывается на некоторых продуктах ГОст это гост самой банки а не содержимого((
насчет сгущенки, тоже всегда беру Омскую Любимо, а все эти буренки да сластены бяка редкостная))
  • 0

#8806
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
мама говорит , что я не ползала, а на попе как-то передвигалась =) и сразу пошла.
  • 0

#8807
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


Опять намечаются длинные выходные???? Кошмар

я уже предвкушаю, дочь отвезем бабушкам и будем "холостые" три выходных дня ))

даж не знаю, завидовать али как. у нас после бабушек деть невменяемый. но я б все равно на три дня оказаться "холостой" не отказалась бы! но у нас сие невозможно
  • 0

#8808
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Про ползание, для меня это стало открытием, что есть дети, которые не хотят ползать, сразу ходить.

ну моя вот такая
не хотела ползать категорически, прямо обижалась, когда я ей показывала, как это делается
сразу пошла
и массаж, кстати, она плохо переносила, хотя результаты были положительные после каждого курса
всего два раза успели, пока она не начала ходить))
  • 0

#8809
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
я здесь, я с вами и давно, вот только у меня сын на связи, поэтому я только почитать вас успеваю и всё.
пошла дальше ЦУ давать )))
  • 0

#8810
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
привет ему от нас передавай! он на каникулы приедет?
  • 0

#8811
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

я здесь, я с вами и давно, вот только у меня сын на связи, поэтому я только почитать вас успеваю и всё.
пошла дальше ЦУ давать )))

Думала ты с Карамелей заснула...
  • 0

#8812
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
А, Тань, не ходи в лемур. Гадость редкостная.
  • 0

#8813
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Сунулась в остров молодости так там запись на солярий аж на 2 июля. Бред какой -то
  • 0

#8814
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А, Тань, не ходи в лемур. Гадость редкостная.

А вот еще думала тебя спросить сходила ты или нет...
Гадость говоришь,еще сан тропе есть где то на Ленина толе би вроде говорят нормальный,но с тем конечно не сравнить.
  • 0

#8815
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Девочки всем спасибо за беспокойство и пожелания РП сила - сдала на Габдуллина помимо анализов на гепатиты А, В и С повторно ОАК развернутый и биохимию и о счастье))) на электронку пришли результаты двух последних - билирубин в норме как и другие показатели))) на гепатиты результат будет во вторник, но теперь я более спокойно, раз с билирубином все ок.
Хотя конечно возмущена ужасно, этой лаборатории я точно доверяю, а как так могли сделать анализы в Грандклиник хз((( но буду в понедельник им звонить и разбираться, куда дели мой ОАК и как вообще такой результат получился с билирубином, пусть потрачу свое время, но поеду к ним, как муж вернется, пойду к главврачу, может конечно он такой же отмороженный как и все сотрудники, но так это не оставлю, по их вине как на иголках хожу, второй раз баламику кровь с вены пришлось брать(( да и потом на ровном месте сегодня для успокоения своей души отдала 12 тыс, деньги не велики, но дело принципа уже.
  • 0

#8816
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Айман косички у дочи супер, ты мастерица)) вообще смотрю на тебя (читаю)) и думаю, откуда в тебе столько энергии, мне во время б с дочей хотелось спать/спать и спать, а тебе на месте не сидится, умница!
  • 0

#8817
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Айман коса зачетная!
Вика уф,ну хорошо, Слава Богу,сынишке не болеть!
  • 0

#8818
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
:lol:

Прикреплённые изображения:

  • getImageы.jpg

  • 1

#8819
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Вика, а с чего все началось, зачем вы пошли анализы сдавать? Что беспокоило?

Мне наша педиатр всегда говорит что в городе нет ни одной частной лаборатории которой они могли бы полностью доверять. Люди конечно ходят и сдают, но на чапайке они только сами делают основные анализы. Мне кажется можно в пяти разных сдать и везде будет разный результат.
  • 0

#8820
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Мы же когда дочу возили к педиатру, она посмотрела и баламика тоже, сказала, что у него немного желтоватные склеры, ну и потом у него так и нормализовалось пищеварение его после лечения у гастроэнторолога(( постоянно пучит, по двадцать раз на дню в туалет ходит по большому((( и педиатр сказала, что помимо желчного и поджелудочной видимо печень барахлит, сдайте печеночные пробы - билирубин, АСТ и Алт кажется так называется, вот меня черт и дернул туда поехать(((
Я даже не знала, что на Чапайке можно анализы отдельно сдать... или это для своих только?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.