Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 12]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#8761
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Воющем пошла в холодильник сходила, я тоже беру алексеевскую и Любимо, оказывается. Видимо они первые под руку попадаются. Как мне эта Руслада в корзину попала не знаю, но прям по башке производителю настучать ((
  • 0

#8762
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений


А, Жень, на счет мастера. Стригла у одного парня в Л*ьвице, что в мега тауэрсе. Блин запись за 2 недели. Но стоит того

Ир,стрижка сколько стоит?

1500))))) для детей
Я домала намного дороже
  • 0

#8763
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Люда, за столом же неудобно книжки читать... (((
  • 0

#8764
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Воющем пошла в холодильник сходила, я тоже беру алексеевскую и Любимо, оказывается. Видимо они первые под руку попадаются. Как мне эта Руслада в корзину попала не знаю, но прям по башке производителю настучать ((


Анжел, не стучать, а на голову лучше вылить :)

Как ваши успехи в бассейне?
  • 0

#8765
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я сгущенку очень редко, только для выпечки беру, такое обычно муж берет, но вроде той марки,

Ярославна, расскажите нам чего-нибудь про своих девочек, большую и маленькую, про себя
  • 0

#8766
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Я сгущенку очень редко, только для выпечки беру, такое обычно муж берет, но вроде той марки,

Ярославна, расскажите нам чего-нибудь про своих девочек, большую и маленькую, про себя


Люда у нас как обычно все лучше всех. Большая сессию сдала. остался ей последний год. Маленькую из садика на лето забрала, решила пусть перед школой отдохнет, ходим на плавание, ну и по врачам :) Ну и хит у нее сейчас катание на велосипеде. :) Весь день готова на нем провести
  • 0

#8767
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ярославна, вы тут уже несколько томов РП пропустили ))) мы соскучились! )
Так что рассказывайте где вы, как вы? Даша не приехала?

Мы в бассейне еще в лягушатнике вроде, не перевели их в большой пока. Учатся ))
  • 0

#8768
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ярославна, вы тут уже несколько томов РП пропустили ))) мы соскучились! )
Так что рассказывайте где вы, как вы? Даша не приехала?

Мы в бассейне еще в лягушатнике вроде, не перевели их в большой пока. Учатся ))


Да мы все там же и так же, не постройнела, не помолодела.
Даша не приедет - у нее работа. Это нам на следующий год ехать надо в обязательном порядке - выпускной у нас будет :)
  • 0

#8769
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Ярославна, а где ваша доча учится?
  • 0

#8770
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Юль-Yulyaka, с конъюнктивитом сходите к офтальмологу. Если он вирусной природы, то левомицетин не очень в тему. Офтальмоферон при вирусном назначают. У дочери аллергический, мы лекролин и максидекс капаем.
Про силиконовые вкладыши в обувь, кто-то спрашивал - видела, что они в "Хозяюшках" продаются.

а я собрала 5 кг красной смородины, щас буду гуглить, чо с ней сделать...

когда у родителей была дача, мы пропускали прямо кисточки красной смородины через соковыжималку
во-первых, желе делали из сока без косточек
а еще хранили сок в холодильнике до сезона помидор, а потом при засолке помидор добавляли в рассол вместо уксуса - и вкусно получалось, и полезно
этот совет вычитали когда-то в журнале "Приусадебное хозяйство"

Аня, это в раше порог 2 ошибки? В нам или в автошколе?

а разве у нас не так сейчас? сколько помню, всегда было 2 ошибки максимально допустимы по билетам
и в советское время, и в 2001, когда я сдавала теорию в автоматизированном классе в облГАИ (в Караганде)
  • 1

#8771
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ярославна, а где ваша доча учится?


В Питере, в финэке.

Я тут на днях зашла почитала про Юлины чебуреки и поняла мне нужно к ней на мастер класс -"Как вести домашнее хозяйство"
  • 0

#8772
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Я не прям про эти марки, а про подошву

а ты была в стоковых магазинах адидас и рибок? на мерее которые и в адеме?

всем привет пошла вас читать
  • 0

#8773
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Всем привет!))) Я тут новенькая, мы из Костаная, семья муж, я и один мелкопопый ребенок женского пола 2-х лет от роду)))

Нора, привет, я Наташа

а я собрала 5 кг красной смородины, щас буду гуглить, чо с ней сделать...думала, либо как в прошлом году - перетереть с сахаром, потом через сито и в морозилку, либо так же, ток сварить с квиттином джем, либо...щас вот буду искать

мммм детские воспоминания. у меня мама целый моцион из приготовления красной смородины делала. прямо как вспоминаю так как деликатес вспоминаю. там через сито она протирала с сахаром. получалось божественно. но дооооолго!!!!
  • 0

#8774
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Маленькую из садика на лето забрала, решила пусть перед школой отдохнет, ходим на плавание, ну и по врачам :) Ну и хит у нее сейчас катание на велосипеде. :) Весь день готова на нем провести

и правильно сделали, что-то совсем я недовольна нашим садиком напоследок (( забираю с июля, хотя думала, что до сентября будем ходить
  • 0

#8775
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Маленькую из садика на лето забрала, решила пусть перед школой отдохнет, ходим на плавание, ну и по врачам :) Ну и хит у нее сейчас катание на велосипеде. :) Весь день готова на нем провести

и правильно сделали, что-то совсем я недовольна нашим садиком напоследок (( забираю с июля, хотя думала, что до сентября будем ходить


Наташа. а что так? Вроде они обещали насыщенную программу на лето? Вы уже переехали?
  • 0

#8776
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Мы на прошлой неделе забрели в А*йнуру, что выше малибу. Как в Азербайжане побывали, все было на пять с плюсом, площадка детская приличная с песком, павлин гуляющий по газону и администратор азербайжанин с зорким оком. Видимо там все обновили, я эту вывеску помню с давних времен (если так можно сказать), а внутри все новое.


  • 0

#8777
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юля,малышка как после массажа?
  • 0

#8778
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ура! я купила ваучер от групона на ночь в отеле с 4 билетами в самый большой аквапарк в Абу Даби - Йас (это к-й вместе с Феррари миром). Дети уже в нетерпении =) надеюсь, что муж вовремя прилетит.

ух как классно вам!!! мы тут озадачились куда на три выходных съездить покупаться и позагорать и.... ничего не придумали! загар у меня смылся уже морской! воооооообщееее!!

щас ехали с дачи, пока дети спали, муж изъявил желание проехаться по поселку, чтобы знать-таки что и где находится, объехали поселок с двух сторон от главной улицы, теперь мы знаем даже, где Наташин дом :hi: и теперь я могу объяснить тебе, Наташ, как до меня ехать :D медленно по ямкам 10 минут :D

о,Лар! там есть ямы???? я думала там все починили !!! мне тут рассказывали что творилось пока нас не было.. вас не коснулось? когда приезжало к нам высшее руководство? мне потом прораб сказал - вам с такой охраной никакой собаки не нужно
  • 0

#8779
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Не ползает, ходит держась за мои руки :-) не могу ее уговорить доползти куда-нибудь. А ей всего 8
  • 0

#8780
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Не ползает, ходит держась за мои руки :-) не могу ее уговорить доползти куда-нибудь. А ей всего 8

Ну значит ей это не надо...:)
Подружкина доча сама пошла в 9 месяцев,ползать тоже не хотела...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.