Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 12]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#7701
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Аня, Машеньку с Днем Рождения! Изображение
  • 0

#7702
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

на работе такая ситуация,как бээ просят написать по собственному и уйти. Коллектив расколотый,атмосфера не лучшая. муж грит потерпи для стажа, девчонка коллега советует быть волком и продолжать. Никогда не была в подобной ситуации...думаю.


Айгуля права, тяжело найти работу сейчас
а тебя как прямо попросили, или намеками??

я один раз уходила, и то когда допекли так сильно, что каждый день дома ревела
ты смотри тебе как, ну и с горяча не решай, подумай, взвесь все за и против

Сообщение отредактировал Nammigris: 20.06.2013, 11:50:16

  • 0

#7703
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

а тебя как прямо попросили, или намеками??

Если напрямую просят, то пусть платят компенсацию за 2 месяца
  • 0

#7704
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
еще не была в магазинах основательно, только мелкими перебежками. в субботу пойдем шопиться, если деньги не разлетятся.
что поражает, склады забиты товаром. спрос - предложение - это не их экономические величины. план, понимаешь.
в стране развивают экспорт, прилагают все возможные усилия, международный лизинг на их продукцию развит. процентная ставка очень выгодная. но то, что на экспорт производят - не большой спектор ведь. в какой части они ждут экономического развития, не знаю.
  • 0

#7705
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Если напрямую просят, то пусть платят компенсацию за 2 месяца

так если по собственному то без компенсации вроде???
  • 0

#7706
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
всем доброе!

Аня, Масю с ДР! пусть твоя красавица растет счастливой, красивой, успешной принцесской :)
  • 0

#7707
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

ты хотела, что-то узнать? напиши, может успею спросить/узнать.

о, ну если вдруг партнеры знают твои. специально узнавать не надо!!!
мне бы контакты детских хоккейных лагерей. мы на следующее лето все-таки повезем наверное сына туда. я уже говорила - то что в интернете я нашла, как бы неоправданно дорого, легче в Европу съездить. а мне бы в Белоруссию. заодно страну посмотрю. Муж там служил, хвалит очень...

следующий год будет в этом значимый. ЧМ вроде как у них будет. очень много стадионов, хоккейных коробок.
спрошу обязательно.
смотреть есть что, еда вкуснючая, так что надо вам сюда:)
  • 0

#7708
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
а я чет добегалась в своем сарафане - кашель такой появился, жууууть. прям аж все бронхи дерет ((((( зато потеплело.......
  • 0

#7709
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

так если по собственному то без компенсации вроде???

Вот именно поэтому пишу чтобы держалась, по собственному не писала, если так будет нужно работодателям пусть сокращают и платят компенсацию
  • 0

#7710
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Аня, Машуню с днем рождения!!! Здоровья крепкого и детства беззаботного)
Сколько вам исполнилось?
  • 0

#7711
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

Спасибище))) в спец цоне нет больше выдачи адресных справок((((

Юль а разве на егов вы не можете адресную взять?

вот как мы с сорняками боремся)))

Алиюш,доченька красавица,глаза у нее неотразимые, будут бедными все парни!

Пысы, Ксень, кстати, половина твоего заказа тоже приехала вчера )

Анжелика Ура))) это мне же да? ну в любом случае если можно я дождусь полного заказа,а то муж не захочет 2 раза ездить... :faceoff:

Сообщение отредактировал Petrova: 20.06.2013, 12:30:25

  • 0

#7712
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
девочки, спасибо за поздравления и за комплименты моей Бусинке! :kiss: :kiss: :kiss:

Аида, видишь ли, работодатель может надавить на других сотрудников,
те напишут служебку, тебе сначала выговор вынесут,
потом строгий выговор, и по статье уволят.
займет канеш пару месяцев, хотя даже задним числом такое могут провернуть.
увы, и такое бывает.

больничный надо официально открывать, тогда не впарят дисциплинарку..... есть тут у нас еще кадровики?
  • 0

#7713
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Айгуль, рахмет. читаю ТК,разобралась с компенсациями
исчезло все блин

Сообщение отредактировал Martuchanka: 20.06.2013, 12:19:04

  • 0

#7714
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

это не будет контрабандой? :D
я ж его выбирать то не умею.
но над вопросом подумаю :smoke:

неа, не будет вроде, муж все время из Украины привозит, никогда проблем не было, если в аэропорту спросят "еда есть?" тут по прилету, говори - нетуть! :D

В шоколаде которое :)

не, это хохлы так извращаются

на работе такая ситуация,как бээ просят написать по собственному и уйти. Коллектив расколотый,атмосфера не лучшая. муж грит потерпи для стажа, девчонка коллега советует быть волком и продолжать. Никогда не была в подобной ситуации...думаю.

Аида, я бы попросила компенсацию и ушла бы, нервов потреплют много, а уволиться все равно придется, нафиг тебе выкидывать пару месяцев из спокойной жизни?

еще не была в магазинах основательно, только мелкими перебежками. в субботу пойдем шопиться, если деньги не разлетятся.

обязательно набери доче и сыну обуви (моя любимая шаговита), она там в 2-2,5 раза дешевле, вот валенки Кракозябра привозила - 3 тыщи тенге на наши деньги они были))))
  • 0

#7715
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

красивая семья, муж такой высокий ))) чем-то напоминает нашего среднего зятя, он не военный у тебя

спасибо)) нет, для меня наверное к счастью, что не военный))
Люстры супер, вкус безупречный у тебя)

Масятка родилась)))

Машеньку с днем рождения! Аня пусть твое солнышко всегда просыпается здоровой и счастливой! Беззаботного ей детства и конечно же братишку и сестренку))

Аида печально конечно с работой(( девочки правы сама не сдавайся сразу, уволить законно работника не так легко, да и оспорить незаконное увольнение можно, суды наши часто встают на сторону работника, так что если хотят пусть должность сокращают, хоть что-то получишь. Удачи тебе в этой нелегкой борьбе!
  • 0

#7716
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

а я чет добегалась в своем сарафане - кашель такой появился, жууууть. прям аж все бронхи дерет ((((( зато потеплело.......



Ляза, убирай чем хочешь свой кашель!!!!!!!!!!!!! немедленнно!!!!!

я Масю родила из за кашля, я так кашляла что надорвала плодный пузырь((( и водичка стала подтекать, это уже не остановить(((
  • 0

#7717
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Аида, если уж решили то уволят любыми способами, ну сначала поищут кого послабее, наверняка не тебе одной намекнули. Кто первый сдастся, того и уволят. Ну я канеш не знаю что за работа, может коллектив 10 чел всего
Просто я сама работала в банке вначале менеджером по персоналу, вот капецкая должность, ладно когда премии раздаешь, а увольняли только так. И если уж на кого-то нацелено руководство - дали отмашку, не от вертишься. Ну в общем надо думать как именно в твоей ситуации поступить. Мы ж не знаем всего
  • 0

#7718
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

а я чет добегалась в своем сарафане - кашель такой появился, жууууть. прям аж все бронхи дерет ((((( зато потеплело.......

лечи давай свой кашель и выздоравливай ;)
  • 0

#7719
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Оптимальный вариант : просто не продление ИТД, смотря сколько осталось до его окончания. Ну это для работодателя оптимальный.
  • 0

#7720
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Ляза,
к врачу ходила? пусть послушают.
на твоем сроке можно таблетки пить,
лечись давай!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.