Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 12]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#7661
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
А мне высота штор такая как раз))))) только все не определюсь что хочу и смотрю то люстры то шторы..
И денег хочу что бы хватило на все и сразу )) вселенная услышь меня)))))
  • 0

#7662
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Аня,Машуньку твою с днем рождения. Всего самого лучшего... Пусть растет вам на радость.
  • 1

#7663
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем привет.
  • 0

#7664
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


Кстати, спасибо за ссылки на шторы, пока просто открыла потом буду смотреть внимательно. Это ты их взяла рулоном? Они пришли уже?

Наташ, я тоже вчера весь вечер провела в рассматривании штор, есть очень красивые, предвкушала сколько денег я сэкономлю, а потом .... хнык хнык, Анжи сказала, что они ВСЕ 2,75 высотой.

я видела как это решается - как раз вот на барахолке где мне шили шторы я и видела. видимо как раз на дом кому-то делали. вверху была пришита полоса другой цветовой гаммы с тем же рисунком. ну т.е. допустим вот шторы серые с белым рисунком, сверху пришивается широкая полоса белых таких же с серым рисунком. я тогда подумала что дизайнерский ход такой, а теперь только понимаю что они наращивали до трех метров. у меня на первом этаже вот три и будут потолки. а на втором вроде как раз 2,75

Наташ, я взяла 8метров, два полотна по 4м , но второй день не могу понять как я так посчитала и зачем
В санузел же не надо такими прям сборками )) короче лишнее
Вчера приехали, ага

а, так ты шторки в санузел покупала? и кстати что по весу вышло? получается что 8 метров по 2.75 = 22 квадрата.
  • 0

#7665
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Аня поздравляю твое солнышко, твою сладкую доченьку с Днем рождения!!! Желаю Маше здоровья, счастливого, беззаботного детства!! Она у тебя замечательная девочка, пусть всегда будет такой!!

  • 1

#7666
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
По весу вышло 10кг, они плотные, тяжелые

На барахолке тоже не сильно большой выбор 3 метровых, и они там бодро предлагают просто перевёрнуто полотно, тогда их высота получается твоей шириной, ну если ты хочешь сплошную шторину в 4 метра длиной, то придется брать две, и не цельная будет
  • 0

#7667
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

По весу вышло 10кг, они плотные, тяжелые

На барахолке тоже не сильно большой выбор 3 метровых, и они там бодро предлагают просто перевёрнуто полотно, тогда их высота получается твоей шириной, ну если ты хочешь сплошную шторину в 4 метра длиной, то придется брать две, и не цельная будет

вот где в последнюю очередь брать буду так на барахолке. видимо, если поискать, то можно встретить в Китае. только где времени на все взять, ума не приложу
а шторки в ванну класснючие!!!!!!!!! вау прямо!!! я ж разогналась на зал одни брать :lol: серенькие!
спасибо за вес, попробую как-нить рассчитать. кстати, я думаю, что портьерная ткань как бы не тяжелее вышла, а?
так морская тематика у тебя пришла с излишком? забрать? :) Господи, дома нет, я шторку в ванной покупаю.... жесть :faceoff: :faceoff:
  • 0

#7668
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
всем доброго!

Аня, с днем рождения Масю!!!

Прикреплённые изображения:

  • images (2).jpg

  • 1

#7669
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Аня, доченьку Машу с Днем рождения! Пусть растет самой счастливой девочкой на свете!

Изображение

Всем привет!
  • 1

#7670
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Аня, а тебе желаю лялечку поскорее!

Анжи, люстры красивые, дорогие вышли?

Лариса, мне тож аж жалко тебя стало))))) приходи ко мне))))
  • 1

#7671
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Алия, вчера не успела поздравить тебя с кафе! Всё такое аппетитное! :rotate: Обязательно как-нибудь заеду!
  • 1

#7672
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Наташ, это не для ванной, это на окна в два санузла )) у меня там большие окна, ну полноценные как в комнатах, поэтому надо что-то вешать. Начала с них, как не самых важных типа )))

Лариса, тебя уже все готовы пригласить и накормить )))))
  • 0

#7673
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Алия, ну однозначно дешевле чем здесь , там по люстрам основной удар это вес )) он бывает больше цены самой люстры, но с учетом него все равно дешевле намного .
  • 1

#7674
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
пропустила все фоты вчера....эх....

вот как мы с сорняками боремся)))

Сообщение отредактировал Binoklya: 20.06.2013, 12:12:29

  • 12

#7675
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки хелп. Кто знает адрес цона в шаныраке? Очень надо
  • 0

#7676
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алиюш,Тамина прелесть.
  • 1

#7677
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Масятка родилась)))

Аня, малышку Масятку с днем рождения! здоровья ей крепкого, много-много радостей, любящих ее и друг друга родителей и младшенького кого-нибудь!


Лариса, мне тож аж жалко тебя стало))))) приходи ко мне))))

так ты зови! я же хочу на твои шкафы посмотреть!!!



Лариса, тебя уже все готовы пригласить и накормить )))))

:lol: я же тогда толстой буду :lol:

вот как мы с сорняками боремся)))

ну прям лесная фея!
  • 1

#7678
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
пошла и я дальше бороться с сорняками
  • 0

#7679
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девочки хелп. Кто знает адрес цона в шаныраке? Очень надо

ты опять с цонами. тебе адрес автомобильного? у тебя ж он есть
  • 0

#7680
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Юля вот Шанырак-2, ул. Жанкожа батыра, д.24
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.