Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 12]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#7501
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
вот точно, Асель! народ разбредается маленькими кучками по участку, общается, а потом за столом уже все вместе, и не трётся попами и не устаёт так сильно никто, как в квартире))) вот я тоже тащусь)))
  • 0

#7502
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
не, Ир, я же добрая, я все равно дарю хорошие подарки даже тем, кто мне дарит всякое овно, ну наверное чтобы самой получить моральное удовлетворение
  • 0

#7503
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

А я наоборот люблю крема для рук в подарок, по мне так лучше, чем какие-то непонятные блокнотики или статуэтки, крема для рук у меня по всему дому лежат, поскольку кожа проблемная))

и у меня крем для рук лишним не бывает - если для рук не подойдет, можно пятки или локти помазать, в конце-концов))

Про книги- читаем http://www.labirint.ru/books/160163/
малышам в самый раз))))

ой, Юля, эту книгу так раскритиковали в теме про детскую литературу)) назвали ее " вредной и травмирующей детскую психику"
а моей доче нравилось в 3-4 года

Наташа, вроде она (автор кажется тот), а вроде не она (там какое-то другое названия было)

у него и другие книги есть, да

есть и другие люди, понимашь... у них свои нормы...

вот поддержу твое мнение по всем пунктам ))
  • 1

#7504
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


есть и другие люди, понимашь... у них свои нормы...

вот поддержу твое мнение по всем пунктам ))

ну слушайте, раньше-то у этих людей были НЕМНОЖКО другие нормы, до того, как она своего мужа встретила, а потом стали мраки
  • 0

#7505
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
В субботу к нам с ляльками пришли, всем место нашлось поспать)) Диля, площадь 280 кажется, причем первый этаж больше второго.
Только вот пока двор у нас не оборудован ничем детским. Надо уже взяться серьезно и качельку хоть какую поставить. Доча мелкая у нас в основном какими-то граблями да лопатами развлекается, а я ору чтоб машину мне не поцарапала))
  • 0

#7506
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Мне так нравится в доме гостей принимать! Первое, то что места много, дети бесятся, но особого бардака нет, тк он размазан по большой площади. А второе - муж ответственен за горячее, шашлыки-барбекю. Я делаю пироги сладкие и мясные, пирожки, салаты, закуски. Это так меня устраивает, каждый быстро-быстро делает свое дело и времени на подготовку немного уходит.

Девочки, это первые два года, потом устаешь от того, что все только к тебе)))
  • 1

#7507
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Мне так нравится в доме гостей принимать! Первое, то что места много, дети бесятся, но особого бардака нет, тк он размазан по большой площади. А второе - муж ответственен за горячее, шашлыки-барбекю. Я делаю пироги сладкие и мясные, пирожки, салаты, закуски. Это так меня устраивает, каждый быстро-быстро делает свое дело и времени на подготовку немного уходит.

вот я прям брежу этой картинкой!
  • 1

#7508
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
ага, Диля, самим смешно было
но все равно рада была встрече однокурсниц )))
наболтались от души, есть некогда было )))))

а она "а ты чо, хочеь куда-то выложить?"

может она в курсе про РП?
:hi:
  • 0

#7509
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Лариса, я тоже вот не могу что попало дарить, даже если от этих людей ничего хорошего не видела. Ну такие мы)))
  • 0

#7510
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
А у нас облом пока с домом(( я уже хотела этим летом хотябы переехать. Пока придется потерпеть.


#7511
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А у нас облом пока с домом(( я уже хотела этим летом хотябы переехать. Пока придется потерпеть.

не достроился иль чего?
  • 0

#7512
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений


Мне так нравится в доме гостей принимать! Первое, то что места много, дети бесятся, но особого бардака нет, тк он размазан по большой площади. А второе - муж ответственен за горячее, шашлыки-барбекю. Я делаю пироги сладкие и мясные, пирожки, салаты, закуски. Это так меня устраивает, каждый быстро-быстро делает свое дело и времени на подготовку немного уходит.

вот я прям брежу этой картинкой!

вот-вот, Ира
может это неправильно, но это одна из причин, почему хочу свой дом
  • 0

#7513
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

может она в курсе про РП?
:hi:

она с тырнетом не дружит, а форумы вообще смутно себе представляет, кроме одноклассников вообще ничего не посещает, и то, при этом у меня спрашивает, как у кого дела :D и это человек - врач еще :faceoff:
  • 0

#7514
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
а я мясо замариновала на мясо по-французски - пусть ночь постоит, нафиг сейчас запекать? картошку почистила - завтра настругаю.
на окрошку всё настругала - муж завтра заправит.
вот только кому это? нас в обед не будет... ужинать таким - не ужинаем...
Лара, приходи :hi:

осталось посуду помыть, а я тут как с вами припухла и оторваться от стула и монитора не могу )))
  • 1

#7515
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

и это человек - врач еще :faceoff:

врач-диетолог?

слууушай, а может ей в больнице/поликлинике так эта стерильность приелась, что она дома отрывается, бардаки намеренно устраивает )))
  • 0

#7516
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лара, приходи

не могу завтра :lol: вот как же вам, логикам, просто с людьми.....завидую...
  • 0

#7517
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

врач-диетолог?

:lol: :lol: я не можу :lol: :lol:
  • 1

#7518
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

а я мясо замариновала на мясо по-французски - пусть ночь постоит, нафиг сейчас запекать? картошку почистила - завтра настругаю.
на окрошку всё настругала - муж завтра заправит.
вот только кому это? нас в обед не будет... ужинать таким - не ужинаем...

позавтракать, Ир
так вкусно написала, усилием воли себя сдерживаю, чтоб не потопать к холодильнику
  • 1

#7519
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений


Мне так нравится в доме гостей принимать! Первое, то что места много, дети бесятся, но особого бардака нет, тк он размазан по большой площади. А второе - муж ответственен за горячее, шашлыки-барбекю. Я делаю пироги сладкие и мясные, пирожки, салаты, закуски. Это так меня устраивает, каждый быстро-быстро делает свое дело и времени на подготовку немного уходит.

вот я прям брежу этой картинкой!

присоеденяюсь к брежу)))
Чегой у тебя режим сменился? Ты ж раньше в это время не ходила сюда?
  • 1

#7520
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


и это человек - врач еще :faceoff:

врач-диетолог?

слууушай, а может ей в больнице/поликлинике так эта стерильность приелась, что она дома отрывается, бардаки намеренно устраивает )))

терапевт....отработала полгода от первого ребенка до беременности второй, т.е. всего опыта - полгода, а потом выйдет из декрета и будет подавать доки на категорию....вот поэтому я не доверяю женщинам-врачам с категориями...отсидятся в декрете, а потом нате - врач первой категории, потом опять декрет и нате - высая категория, а фигли - стаж-то идет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.