Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 12]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#7481
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса я всегда когда раз в год хожу к такой подруге, потом также ругаюсь и корю себя, но что самое интересное мне перед ней стыдно, что не могу в лицо ей это сказать, а так получается за глаза с мамой/мужем неприятно сама себя чувствую(((

ага, вот и мне противно, но я уж не премину ее как-нить по этому поводу под..бнуть, будьте уверены :D я это так не оставлю :D а то чо только мне противно? :lol:
  • 0

#7482
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Короче видно что Лариса душевно так в гости сходила)))))))))
ОМММММММММ))))))
не ходи ты туда больше, береги нервы)))
  • 0

#7483
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
и гляньте как народ то эта тема волнует- аж 46 человек
  • 0

#7484
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

да не приглашали и ладно, но понимаешь- в 40 лет можно хотя бы звонить перед тем как в гости приходить. даже мама моя звонит- потому как в семье с 4 детьми дел в выходные по горло. И приводить больных детей своих в семью с 4 детьми, при это искупав их в бассейне и пропарив в баньке с температурой, не надо((((((((
А,ну их......

А ты что молчишь? Кааак сказала бы, а хренали вы приперлись с больными детьми?

.кароч я больше туда ни ногой - нах-нах!

Вот, вишь как вышло, может этого и ждали)
У меня есть подруга, ну не убьется она на кухне, я ее знаю, поэтому, я дома готовлю , едем к ним, у нее бывает доготавливаю. Короче все рады)))
  • 0

#7485
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
угу, на год впечатлений хватает! обычно мы правда с Юлей вместе туда ходим....раз в год....а тут я одна эмоций отгребла :lol:
  • 0

#7486
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

А я наоборот люблю крема для рук в подарок, по мне так лучше, чем какие-то непонятные блокнотики или статуэтки, крема для рук у меня по всему дому лежат, поскольку кожа проблемная))

Я тоже люблю , если мне принесут мой обожаемый крем))) но зачем мне куча шымкентского производства????

Вика , с днем рождения дочу , покажи))

#7487
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Дар, смотри)))
ImageUploadedByTapatalk 21371661584.800217.jpg ImageUploadedByTapatalk 21371661603.470348.jpg ImageUploadedByTapatalk 21371661621.116652.jpg ImageUploadedByTapatalk 21371661636.733555.jpg
  • 2

#7488
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
красивые, Юль)) а мне надо к Вере съездить (у которой ирисы, клематисы и анг.розы плетистые), у них клематисы щас цветут, надо ткнуть пальцем, какие мне нужны, чтобы к след.году мне их отчеренковали)) ну и розы конечно))
  • 0

#7489
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Лариса, нас тоже на праздник зазывали в гости, с детьми (!)
начали зазывать за 2 недели, потом напоминающие смс-ки
потом в этот день позвонила "вы где, едете?"
пришли - во дворе на лужайке - пусто, думаем наверное в доме будем сидеть, типа на улице жарко
и тут вопрос - вы куда хотите - на террасу или в дом?
ладно, давай на террасу, детей видно
в общем в итоге, на столе - сыр, колбаса, хлеб, "суп хотите щавелевый, щас подогрею"... всё!
- а торт, дети, будете?
- будем!
выносит покоцанный торт, с вечера остался ))))

ну зато дети набегались и были счастливы, что никто их не заставлял кушать ))))
  • 0

#7490
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
погодь, Ларис. ты приехала, чтобы

что приеду в гости с подарками на ДР ее детей

чтобы подарить подарки. подарила? - подарила. целью твоей же было подарки подарить, а не поесть. ты же не за еду им подарки дарила. так что успокойся. свою миссию ты выполнила )))

я всё понимаю, что есть нормы воспитания приёма гостей (я бы так не смогла отпустить человека, да даже если бы он без подарка ко мне пришёл, но без чая со всем, что у меня есть в холодильнике, я бы не отпустила. и ты бы не отпустила), но вот есть и другие люди, понимашь... у них свои нормы...

больше же ничего не дают!

а ты обговаривала предварительное меню? :D
  • 3

#7491
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений


Перед танцами заехали к сестренке моей, любимой тете ))

это значить, можно будет к ней заехать?

:lol:
Жаната, теперь же я тебя представляю
  • 0

#7492
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Лариса, не ходи ты боле в эти гости! Приходи ко мне, я тебя покормлю обязон)) панамку можешь не нести)))
У меня нет таких подруг, даже не представляю каково оно, так вот сходить в гости. Бесхозяйственных личностей знаю конечно, но это не подруги.
  • 0

#7493
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Луиза , спасибо повеселила , я под столом.... с вечера остался... Хаааа

#7494
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
да, Ир, подарила подарки...ну когда тебя зовут в гости, наверное, предполагается, что тебя чем-то угостят.....я же не без предупреждения забежала...да и не без повода...короче гаденько на душе, да собсна я уже давно в ней разочаровалась, как-то общаемся по инерции
  • 1

#7495
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, не ходи ты боле в эти гости! Приходи ко мне, я тебя покормлю обязон)) панамку можешь не нести)))
У меня нет таких подруг, даже не представляю каково оно, так вот сходить в гости. Бесхозяйственных личностей знаю конечно, но это не подруги.

я могу цветочками :lol: у меня лилейники начали потихоньку цвести
  • 0

#7496
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Лариса, не ходи ты боле в эти гости! Приходи ко мне, я тебя покормлю обязон)) панамку можешь не нести)))
У меня нет таких подруг, даже не представляю каково оно, так вот сходить в гости. Бесхозяйственных личностей знаю конечно, но это не подруги.

Точно!
Я хоть и виртуальная подруга , Ларочка тебе, но с удовольствием приглашу тебя к себе в гости в реале , если не возражаешь.при случае.

Сообщение отредактировал simpa****: 19.06.2013, 23:16:14


#7497
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
девочки, я уже вызываю жалость :lol: спасибо вам, я вас тоже люблю :D

Сообщение отредактировал Truffelka: 19.06.2013, 23:17:19

  • 1

#7498
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Мне так нравится в доме гостей принимать! Первое, то что места много, дети бесятся, но особого бардака нет, тк он размазан по большой площади. А второе - муж ответственен за горячее, шашлыки-барбекю. Я делаю пироги сладкие и мясные, пирожки, салаты, закуски. Это так меня устраивает, каждый быстро-быстро делает свое дело и времени на подготовку немного уходит.
  • 1

#7499
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Так классно, Аселя! А какая у вас площадь в доме?

#7500
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
эт у меня сестрёнка в детстве, в начальных классах, всегда записывала, запоминала кто и что из мальчиков класса ей подарит на 8е марта и только им и дарила на 23е февраля :lol: и даже если мальчик, который ей очень нравился, не подарит ей на 8е марта что-нибудь, и пусть даже по причине болезни - ну не было его в тот день, он вообще месяц болел, то она удавится в слезах, раздарит все подарки тем, мальчикам, которые ну совсем не фонтан, но дарят ей подарки, а этому - шиш :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.