Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 12]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#7261
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

На шоколайфе бывают акции на печать фоток. Мне тоже уде под тысячу надо распечатать. По инету не хочу отсылать, мало ли куда могут "уплыть"

бывают. я делала. качество так себе. не особо заморачивалась, правда, из 300 штук осталось дома штук 100 - родственники расхватали. у нас тоже нет ничего в распечатанном виде, хотя фоток лежит гиков на 150 наверное.

Девочки, где шторы можно сшить? Я взяла с Тао просто полотна, теперь надо об работать и на ленту посадить.

Анжи, а ты не могла бы мне скинуть ссылки на шторы полотнами? по поводу пошива - я шила когда-то на барахолке где ряды штор, бюджетно получалось. самое главное что быстро. но можно поискать наверное и так - вдруг кто из девочек отзовется, кто где шил? кстати, поздравляю, как говорится, не прошло и года )))) поделишься цифрой, во сколько тебе обошлось? ты на все окна?

Ага, вернее курсы, стописят лет им

моя дочь их заканчивала. у них потом конкурс Маленькая модель - это они? помню что раньше они в мединституте снимали помещение. нормальные они, без кидалова. как раз где-то 2000 годплюс-минус. но там совсем немного. но бюджетно. и без фанатизма.

Наташ, я на ЦТ брала сыну, когда малой был, у этого человека smurnoi , у него что-то типа фермерского хозяйства, и доставка есть.
Сама пить не смогла, слишком неожиданный для меня вкус, а Ромка пил)

вот. спасибо! попробую найти человека. это как раз то что нужно. волшебное слово "доставка"

Пысы, спроси у родителей им на мешает собака? Там у вас на горе воет у кого-то (((( реально за мучила своим воем, еще с горы к нам это звук катится как будто за воротами стоит (((

до сих пор? это сколько уже? месяц? ненормально это. вдруг на самом деле кто-то умер и никто не знает, а собака "зовет". жуть короче

Трясло трясло. У меня не спал не один ребенок нормально. Даже старший пришел ко второму на кровать. Второй к нам, потом Алиса, потом Яша к трем. Потом Яшу к себе на место, я к нему. Потом первый пришел на Алискину кровать. Так всю ночь.
А я поехала на флюорографию )))))

мой тоже сегодня пришел, хоть давно этого не делал. и вчера звал меня - мама, мне страшно.
слушайте. в тему про ЗТ. утром только вот говорили с коллегой. она интуит... помните, нас как-то трясло сильно? еще народ ночевал на улице. летом. так вот она говорит что месяца за три до того она начала постоянно ночами подскакивать с мыслью что трясет. с завидной регулярностью. а в тот момент когда на самом деле трясло - она как раз в Астане была. к слову сказать тоже не спала. ну и сейчас - говорит - опять началось - подскакиваю с мыслью что трясет.
  • 0

#7262
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ага, помню, я с младшей дочей в пузе на 9-м месяце бегала. Всех утащила к родителям ночевать, вернее отстоять ночь на улице ))
  • 0

#7263
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Наташа не пугай блин)
  • 0

#7264
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ну вот, и Наташа их знает, я ж знаю что это приличное агенство, без развода и кидалова. Да, золотых гор не обещают, но они нам не нужны, цель другая.
Жанетта, у старших деток там другое расписание, есть группа по воскресеньям только с 11 до 14
  • 0

#7265
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
С восьми утра на телефоне вишу. дома бардак в холодильнике муха повесилась))
зато утро на редкость продуктивное, несколько давно висящих дел разгребаться стали)

Сообщение отредактировал жнуля: 19.06.2013, 11:40:18

  • 0

#7266
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

та которая 100, практически новая, маленькая сейчас стоит, около года юзаем)


вот мне наверное надо ту которая на 50. Тут больше не влезет)
А как ее глянуть? забрать?
Ты куда намылилась вообще?

Зт помню. Это вообще единственное зт которое я просекла
  • 0

#7267
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ага, помню, я с младшей дочей в пузе на 9-м месяце бегала. Всех утащила к родителям ночевать, вернее отстоять ночь на улице ))

ой я помню мы в машине спали. у нас же здесь парк на курмангазы. вот владельцы аттракционов тогда заработали! машине припарковаться негде было. ночь, а там дети вовсю играют. мы вообще никогда не ведемся на такие вещи, а тут что-то прямо столько человек позвонили сказали. что мы все-таки подняли ребенка и ушли. прикольно то, что потом по монитору смотрели - трясло каждый час, несильно, но трясло

Наташа не пугай блин)

да ну, Жанн, ты чо. нас же постоянно трясет. несильно подтряхивает, зачастую просто не замечаем же.
  • 0

#7268
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

та которая 100, практически новая, маленькая сейчас стоит, около года юзаем)


вот мне наверное надо ту которая на 50. Тут больше не влезет)
А как ее глянуть? забрать?
Ты куда намылилась вообще?

Зт помню. Это вообще единственное зт которое я просекла

я бы 100-ку забрала, но не помню влезет мне или нет. ток до вечера ждать
  • 0

#7269
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений


Жанетта, в этом и прелесть частного бизнеса, рабочий график подстраиваешь под себя и интересы семьи, а не семью под работу

Дочкам твоим повезло, что у мамы частный бизнес)

Пошла я спать, а то время почти два. В обед выспалась, терь ни в одном глазу(
  • 0

#7270
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Нам 5 лет) хотели бы записаться на гимнастику)
посоветуйте что нибудь пожалуйста куда можно записаться, если можно по подробней))
  • 0

#7271
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Ну вот, и Наташа их знает, я ж знаю что это приличное агенство, без развода и кидалова. Да, золотых гор не обещают, но они нам не нужны, цель
Жанетта, у старших деток там другое расписание, есть группа по воскресеньям только с 11 до 14

Спасибо)
а где они находятся?

Наташа, были заметные изменения в доче после курсов?

Сообщение отредактировал Жанна79: 19.06.2013, 11:49:55

  • 0

#7272
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Дочкам твоим повезло, что у мамы частный бизнес)

у папы
я так, на подхвате )))
  • 0

#7273
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташа, были заметные изменения в доче после курсов?

ты ж спать ушла?
я не могу сказать, я слишком требовательно к ней относилась всегда. она после этого пошла в чачстную хореографическую студию. я была против. лошадь в пачке, жесть..... возможно, что, не ходи она на эти курсы, было бы еще хуже. конечно, раскрепощенность и уверенность в себе у нее появились. но тоже же никто не знает - может, это от природы???
  • 0

#7274
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Наташа, ну ты чего так о доче-то, нежная она у тебя, яркая, а рост это наоборот плюс.

Всем привет.
  • 0

#7275
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Всем привет!

Про пошив штор - знаю одну суперскую женщину, шьет отличные шторы, покрывала на кровати, ее зовут Галина, если надо стучитесь в личку, тут не буду выкладывать на обозрение.

Доча моя что-то в 11 спать срубилась, а я пойду сейчас красоту на кухне наводить.

И еще вопрос, вчера купила в Магнуме креветки, вареные замороженные, что с ними можно дальше сделать?
  • 0

#7276
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташа, ну ты чего так о доче-то, нежная она у тебя, яркая, а рост это наоборот плюс.

ага! ты б ее при росте 175 и весе приличном увидела бы на пуантах (!) - у меня был шок культурный))) или не очень культурный))) даже при потолках в 3,2 это было ... не передать! еще забыла - размер ноги 40)))

Всем привет!

Про пошив штор - знаю одну суперскую женщину, шьет отличные шторы, покрывала на кровати, ее зовут Галина, если надо стучитесь в личку, тут не буду выкладывать на обозрение.

И еще вопрос, вчера купила в Магнуме креветки, вареные замороженные, что с ними можно дальше сделать?

креветки - салат оливье, паста с креветками в сливочном соусе. ну сейчас девчонки придут накидают тебе ссылок
а мне кинь телефон Галины. мне к осени надо будет

Сообщение отредактировал Таллия: 19.06.2013, 12:13:58

  • 0

#7277
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Наташа, были заметные изменения в доче после курсов?

ты ж спать ушла?
я не могу сказать, я слишком требовательно к ней относилась всегда. она после этого пошла в чачстную хореографическую студию. я была против. лошадь в пачке, жесть..... возможно, что, не ходи она на эти курсы, было бы еще хуже. конечно, раскрепощенность и уверенность в себе у нее появились. но тоже же никто не знает - может, это от природы???

Здесь я еще, не спится. Пошла вина налила немного)
Спасибо за отзыв, Наташа)
  • 0

#7278
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

И еще вопрос, вчера купила в Магнуме креветки, вареные замороженные, что с ними можно дальше сделать?

Только сегодня делала пасту с креветками, вкусно и быстро.
Цезарь еще можно, в суп томям. И просто с чесноком.
  • 0

#7279
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Только сегодня делала пасту с креветками, вкусно и быстро.

раз не спишь напиши рецепт)))) мужу понравилось такое. учитывая, что он ВООБЩЕ не ест морское, то надо хотя бы пастой с креветками его кормить периодами. это же очень полезно!
  • 0

#7280
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
какие отзывчивые люди...
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.