Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 12]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#7201
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Анж, а чего ждешь от курсов?

Мне кажется у нас сплошной развод( В прошлом году со старшими, ходили в агенство актерско-модельного мастерства, прошли первый тур, потом выкатали стоимость 750 тыс за три месяца. Занятия только по воскресеньям. Агенство Н. Абдулина.
  • 0

#7202
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
У нас сегодня волны, наплюхались с детьми)
image.jpg

image.jpg
  • 0

#7203
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Не, Жанетта, именно на такие разводные я не пойду. Это нормальное Агенство, без лохотрона, не имени никого )))
И потом они уже много лет работают. У нас все племяшки девочки прошли.
Чего я жду... научить фотографироваться, ходить. Но допускаю мысль что сейчас она нифига не запомнит ))))
  • 0

#7204
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
А какая стоимость и скко занятий в неделю?
  • 0

#7205
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Хочу козье молоко, ну за делитесь паролями-явками? В супермаркетах есть? Настоящее? Мне нааадо, хнык

в интерфуде точно было козье в тетрапакете.

Анжи, хореография для Томи - это слишком мало! Маша ходила в хореографическое. Там есть преподавательница из старой школы. Мы с ней говорили, она говорила, что все это не серьезно лет до 7-9 (если не ошибаюсь)


Аха!! у нас все почти кроме спорт кружков и секций с 7 лет!
вот все! танцы, изо, хор, театр школа все принимают только с 7 лет! До этого возраста развлекушечки ))

доброго утра!
  • 0

#7206
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Доброе утро,

:D

Изображение
  • 0

#7207
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А какая стоимость и скко занятий в неделю?

3 раза в неделю, 15тыс в месяц
там три месяца базовый курс
потом сами решаете надо вам дальше или нет
но дальше - это 6мес. потолок ))

вон Анька их хорошо знает, подтвердит что порядочные люди, да же, Ань?
  • 0

#7208
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

вон Анька их хорошо знает, подтвердит что порядочные люди, да же, Ань?


очееень!! очеень порядочные (С) Москва слезам не верит :D

если это те же люди))))

и опыт у них уже годами))
  • 0

#7209
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Господи, как на улицу то хочется((((

к обеду все же выползем с Масяткой,
  • 0

#7210
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Доброго! вот я и на работе

Хочу козье молоко, ну за делитесь паролями-явками? В супермаркетах есть? Настоящее? Мне нааадо, хнык

Наташ, я на ЦТ брала сыну, когда малой был, у этого человека smurnoi , у него что-то типа фермерского хозяйства, и доставка есть.
Сама пить не смогла, слишком неожиданный для меня вкус, а Ромка пил)
  • 0

#7211
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
всем доброе ))) сегодня вроде как потеплело, слегка ))) муж утром мне гооврит - может ты детей в садик отвезешь, а, я покемарю чуток... нет-уж, дорогой, давай ноги в руки и вперед )))) может вам отпуск на недельку взять? я - ты что, упал? нет, такое невозможно даже в мыслях! .... и в турцию махнуть - добавляет он )))) надо было видеть, как у меня реакция сменилась :lol: - а ну если так, то да, можно :lol: может хочет нам подарок сделать *я же все-таки наивная :lol: * )))
чет с утра поясница прям ломит (((

В цоне меняют в том далеком?
Жалко ,что не нашлись...

получается, что права всем сейчас тока там меняют, да? я что ли вовремя поменяла их весной или зимой, забыла уже, в ГАИ на космонавтов? можно было на каком-то там км в сторону алтын-орды, но муж сказал - можно и в горгаи поменять. там и поменяли...... быстро ))) главное шоферский лист и шоферская комиссия, без псих и наркодиспансера..... фото там же, потом сдала, через час забрала, за полдня управилась в общем )))

Ляз - это специально для тебя

Вероника, я не признавалась тебе в любви еще, но теперь и я в числе твоих любвеобильных поклонников :kiss: спасибо ))))
пыс. рюкзак начала выбирать, и чет муж позакрывал все влкадки, никак не дойду опять все найденное просмотреть )) ты когда с Родины возвращаешься? чтобы я тебя уже потом доставала ))

А верблюжье милк?

если мне память не изменяет, верблюжье молоко в чистом виде разве пьют? в виде шубата, это оно и есть вербл.молоко, еще пьют )))))

закрыла седня Изю с Фисой в бане со словами "пока, сволошшш, не сделаешь новых котят, не выпущу!", полдня там сидели, не знаю, удалось и ему чего, но остаток дня он так и кидался на нее на улице уже

пока задала вопрос, оказывается девочки уже спросили, зачем ее так рано сводить. Лариса, надеюсь в этот раз у тебя получатся Изины детки )))
косынка и шапочка зачетные!

вступила я таки в связь с засранцем...посмотрим, кто кого :D

Лера :lol: до утра дожила или кто кого достал? а то засранцы могут так достать, что руки-ноги потом от слабости трясутся )))))) если что я про .онос :lol: а то щас припаяете мне чего-нить :lol:

Кто помнит как в Алма-Ате летом летали летающие шары? Потом они приземлялись на поле, чуть дальше улицы Саина что за Орбитой. Сейчас там все в домах...

я помню )))) у нас с балкона можно было это все наблюдать, а через дорогу бегать, смотреть, кто приземлился ))))))) смотрели на них, как на иноплонетян ))
красота была... интересно, почему раньше такое часто практиковалось, а сейчас нет....

что все это не серьезно лет до 7-9 (если не ошибаюсь)

о, как интересно! я-то думала, мы уже вообще старики для танцев, оказывается не совсем все потеряно )))

Аня, как вы с Масей себя чувствуете? если на улицу собрались, значит получше )) не болейте!
  • 1

#7212
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


Хочу козье молоко, ну за делитесь паролями-явками? В супермаркетах есть? Настоящее? Мне нааадо, хнык

в интерфуде точно было козье в тетрапакете.

доброго утра!

Всем удачного дня!
я козье видела в тетрапакетах в рамсторе и в центральной аптеке, даже в маленьких треугольных пакетиках по 200 мл есть
в училище хореографическое прием, кажется с 10 лет, я объявление о наборе видела
Ань, вас трясло сегодня? пишут, что в Кемеровской области ЗТ 5,9 б

вы с Машей в тутси ходили, что ли?
как вы там обе, дело на поправку идет?

Сообщение отредактировал Коломбина: 19.06.2013, 09:30:04

  • 0

#7213
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Аня, как вы с Масей себя чувствуете? если на улицу собрались, значит получше )) не болейте!


нам надо по делам, муж в командировке, дело это надо сегодня сделать.

а так мы чахоточные- сопливые никакучки((
др накрылся тазиком((
  • 0

#7214
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

др накрылся тазиком((

в таких случаях я говорю себе - у нас впереди еще вся жизнь и куча ДРов ))))))) все еще сбудится (с) ))) значит, так просто надо было ;)
выздоравливайте, а ДР можно справить в любое время при желании ))) мы доче в прошлом году феврлальский ДР перенесли на наурызовские праздники ))) просто нужен был повод собраться с другами ))))
  • 0

#7215
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ляза, ржуу с тебя )))
А если он таки надумает, поедешь одна с детьми? Я теоретически не очень представляю. Хотя иной раз так охота без мужа куда-нить свалить, когда достает (((

Пысы, спроси у родителей им на мешает собака? Там у вас на горе воет у кого-то (((( реально за мучила своим воем, еще с горы к нам это звук катится как будто за воротами стоит (((
  • 0

#7216
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Я точно отсюда с лишними кг уеду( как-будто своих мало было( едим и пьем, пьем и едим.
Кухня мне так нравится в этом доме, чувствую дома мне ее будет не хватать. Я ж еще с посудомойкой тут познакомилась, очень удобно оказца)))
  • 0

#7217
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я тоже морально готовлюсь к садиковскому отпуску. Наверно в августе возьмем. Будем с ума сходить дома беситься ))) но там в середине месяца меня Турция спасет ненадолго ))
  • 0

#7218
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Ань, вас трясло сегодня? пишут, что в Кемеровской области ЗТ 5,9 б

5,9 я бы проснулась :D

вы с Машей в тутси ходили, что ли?

нее, я сама их знаю, знаю этих людей как они открывали Тутси это..... 99- 2001 год :D (примерно) а их знаю с 97)) (правда как их зовут забыла)))) раньше много вместе были, потом как всегда))) но встречу на улице- зацалую!)))

как вы там обе, дело на поправку идет?


вот сами спросили :D
у меня гайморит и отит на обоих уХах. чего то там еще ... ларингитное. я прсто названия отит и гайморит знаю же, а остальные не знаю)) но голос у нас обеих улет, мне звонят на мобильный спрашивают Аню можно услышать?, я еще долго доказываю что ЭТО я :D

Масятка тоже чего то ларингитное.. с таким же волшебным голосом

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 19.06.2013, 09:46:31

  • 0

#7219
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

А если он таки надумает, поедешь одна с детьми? Я теоретически не очень представляю. Хотя иной раз так охота без мужа куда-нить свалить, когда достает (((

да прям, куда я без кого-то )))))))))))))))) если в турцию и поедем, то тока с ним, не отбреется ))) а в грузию с мамой и сестрой собиралась. в выхи ВСЕ были на даче, так шумно, что я устала немного, я вообще толпу не лю, я в ней устаю ((( у меня сестра еще такая шумная, гарна дивчина :lol: любит пошуметь, песни поорать, пивка выпить, может кого на место поставить, а я от такого устаю дико :faceoff: представила, что если поедем вместе это же будет такая песня все две недели.... вот как-бы и хочется и колется ))))))) а мама, если рядом сестра, старается под нее подстраиваться, почему не знаю, но получается, что и тихая мама становится шумной :lol:
в этом отношении мне с мужем проще, он хоть и гад иногда, но понимает меня с полуслова, живем с ним в одном ритме, поэтому отдых с ним мне комфортней... но вот выехать он вряд ли сможет...
вчера пришел с работы, говорит - на работе дочка у кого-то умерла, 12 лет, рак крови. прям в таком шоке... я говорю - ну что же поделать, такое щас нередко, к сожалению.... ходил в трансе...

отпуск у нас будет в августе или в конце июля, а то садик на все лето - издевательство... они и щас-то меня на понт берут - мама, ты же дома, мы останемся?! ой, нет, спасибо, идите на свою работу )))) а то они остались так раз дома, то это им не то, то то не то, то гулять, то телик, то одна игруха на двоих, нафиг надо мне такое щастье каждый день ))) в выхи хватает )) а в садике режим, сон-час, который дома иногда не бывает ))) гуляют по часам, а тут дома я с ними на полчаса схожу - валюсь с ног :faceoff:

про собаку - мои же на другой горе, не прям над вами, там если ехать в гору, то дорога надвое расходится и одна уходит налево, это получается вторая гора от вас, они там, думаю, вашу воющую они не слышат....
над вами комплекс Медео, мои живут в Енбеке )))
  • 0

#7220
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Я ж еще с посудомойкой тут познакомилась

то есть до сего дня в твоей жизни не было посудомойки??
хочешь сразу с тобой тапками поделюсь? а то меня за пару лет уже с головой закидали ими ))))

Сообщение отредактировал Ortus: 19.06.2013, 09:55:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.