Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 12]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#7161
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи,а че с теми танцами не нравятся ?илирасписание дурацкое?
  • 0

#7162
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

Я заметила, чем громче название, тем слабее заведение
Видимо, слишком сильно верят в поговорку " как вы лодку назовете..." Вот называя себя "дети индиго" они что имели в виду? )))


Точно, судя по названию требований и ожиданий больше.

Девчат, кто в этих районах живет, в наших домах еще открыли контору, которая предоставляет услуги скорой помощи, машина всегда стоит у них наготове. Если что могу тел узнать
Просто мы например к городу относимся, а золовка чуть выше нас живет- уже область, скорую областную фиг дождешься, приходило сь вызывать частные с города, они пока доедут
  • 0

#7163
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Я раньше читала продолжение унесенные ветром. Там же Скарлетт в Ирландии жила, прям представляла как там все это . Это моч любимая книга )) одна из )

Ой я тоже с уповением читала много раз)))) Тоже любимая была книга была. Надо как-нибудь перечитать, наверное уже другие взгляды появятся у меня на Скарлетт О'Хара)))
  • 0

#7164
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анж, а ты какого плана ищещь танцы дла Томи? На хореографию я ходила в детстве. Ой куда я только не ходила и где только не была)))))

Я думаю сначала походим годик на хореографию, чтоб база была, она в принципе есть, но разнобойная. Нужен четкий препод, чтоб последовательность была. А через год посмотрим куда будем склониться. То мне раньше казалось сто еще рано, теперь боюсь как бы не поздно )))
  • 0

#7165
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
а мне надо кучу фоток распечать,штук 500 точно,как лучше сделать,помню Айман какой сайт давала,у них с доставкой было,кто-нибудь знает?
  • 0

#7166
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Хахаха, Хани )) не читай, пусть это будет наша юность )))

Тань, нравится, но я хочу порядок навести. Вообще это надо с Олесей поговорить, чтоб она посоветовала. Я думаю надо начать с нормальной базовой хореографии, пока без по танцулек , а дальше посмотрим
  • 0

#7167
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Не, самое то, Анж, не поздно, не переживай :)
Как раз сейчас она будет слушать и понимать как и что. Моя средняя в том году ходила, не понимала все степы и движения, просто скакала со всеми, а в этом году прям клИкнуло, и она все на ходу стала ловить. Год такая большая разница.
  • 0

#7168
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

а мне надо кучу фоток распечать,штук 500 точно,как лучше сделать,помню Айман какой сайт давала,у них с доставкой было,кто-нибудь знает?


Вот, для меня это тоже актуально.
Стыдно признаться, но у нас ни одной на печатанной фотографии младшего нету (((
Со старшим - полный дом, но тоже когда еще маленький был, свежие- только с садика которые.
  • 0

#7169
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
На шоколайфе бывают акции на печать фоток. Мне тоже уде под тысячу надо распечатать. По инету не хочу отсылать, мало ли куда могут "уплыть"
  • 0

#7170
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

На шоколайфе бывают акции на печать фоток. Мне тоже уде под тысячу надо распечатать. По инету не хочу отсылать, мало ли куда могут "уплыть"

а вот еще и такое есть...
тогда надо искать акции.

  • 0

#7171
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хахаха, Хани )) не читай, пусть это будет наша юность )))

Не говори, кума, сохраним наши юные впечатления :)))
Иди спать, Красота, уже ночер совсем. Утро вечера мудренее, а там как раз твоя банда проснется :)
А я пошла капусту тушить :)
  • 0

#7172
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
а нас 20.

  • 0

#7173
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Бахыт, ну тогда мне вообще сквозь землю провалиться ))) у меня напечатанные фотки только двух старших сыновей, после рождения Томи ничего не печатала. Все на компе.
А у младших и на компе не очень много фоток, уже лень фотографировать. Это плохо.
Пересматриваешь фотки и понимаешь какие это бесконечно ценные моменты ))
  • 0

#7174
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи,надо фотграфировать...
моему вот уже 6 месяцев будет,время летит намного быстрее,чем раньше...в общем у Эмира к этому времи уже 3 толстенный альбом был...
а еще заметила совместных фото мало...
А насчет танцев,мне кажется проще подойти к препадше и спросить,что и как лучше сделать,хореографией можно индив.заниматься как дополнительно и все...мне кажется так удобнее,если в этих танцах все устраивает.Спроси,ничего же не потеряешь.
Кстати,со школой как?решилось?

Сообщение отредактировал *Киска*: 19.06.2013, 01:19:14

  • 0

#7175
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
А ведь забываются этапы их взросления(((
Сейчас с младшим все носимся, а старший уже кажется всегда таким был. Недавно села смотреть видео ролики со старшим, как он только - только начал разговаривать, такой сладкий...
Прикол: сделали сыну обрезание и весь день снимали его на камеру, и уже вечером перед сном он говорит: папа, больше не надо езать мне))))
  • 0

#7176
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
вот точно все забывается.
вообще надо все снимать и записывать.
  • 0

#7177
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Со школой нет, сказали расслабиться и ждать когда позвонят.
Но у меня после сходки родственников в субботу , сменился теперь вектор ))) там же если принялись за дело, то с чувством ))) теперь все ищем учителя, там чуть ли не личные дела подняли всех боле менее нормальных учителей, набирающих первый класс. Этот порыв не остановить ))))
  • 0

#7178
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
По первому сериал идет, Пандора, смотрите? Жалко что у меня поздно показывают, я уже не в состоянии досмотреть ((( арнгольц хорошо сыграла
  • 0

#7179
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Надо мне ник сменить, на какой-нить более добрый
  • 0

#7180
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Анж? Ты не спишь еще? Ну ты даешь!
Я своим сделала молочные шейки, старших отправила кататься на самокатах возле дома. Младшие сидят в огороде копаются с лопатками. Сегодня у нас свободный день.
Вечером ферма у нас по плану и у меня йога.

Первый раз тушу фиолетовую капусту, с роду ее не брала, а тут не было обычной, так взяла ее. А как она вкусно пахнет сейчас, аж дети забежали спросили когда будет готова она, хотя вроде не голодые.

Сообщение отредактировал Honeyway: 19.06.2013, 02:12:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.