Перейти к содержимому

Фотография

Настольный теннисон же пинг-понг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 880

#10265114
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Если инфа недостоверна или изменилась, пишите модератору в личку
Список мест для игры (адрес, телефон, е-мыло и, опционально, наличия скидок для VSE-х):
Федерация настольного тенниса. Адрес: Проспект Абая, 8 г., Телефон: 263 06 57
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 13.08.2017, 21:45:39

  • 0

#801
Рося

Рося
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Всем привет,скажите,где ребёнка учить играть в теннис? С тренером. У нас есть такое? Не найду никак.

В федерации бесплатные секции. Есть еще в 60-й школе в Орбите, тоже бесплатно. Контакты тренера можно найти на сайте www.ntvk.kz, тренера зовут Игорь Владимирович, это его сайт. 


  • 0

#802
Анастасия Шевякова

Анастасия Шевякова
  • Гость
  • 5 сообщений
Спасибо!!
  • 0

#803
sushiros

sushiros
  • Частый гость
  • 76 сообщений

В федерации платно 15000 тг в месяц :faceoff:


Сообщение отредактировал sushiros: 25.06.2015, 13:03:51

  • 0

#804
sushiros

sushiros
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Ищу где проводят турниры любителей или партнера пару раз в неделю , мой уровень был КМС 20 лет назад, сейчас на 2-3 взрослый потяну думаю. пишите в личку


  • 0

#805
kinad

kinad
  • Гость
  • 16 сообщений

Ищу где проводят турниры любителей или партнера пару раз в неделю , мой уровень был КМС 20 лет назад, сейчас на 2-3 взрослый потяну думаю. пишите в личку

с удовольствием могу играть пару раз в неделю, кмс не был, разряда нет, но считаю уровень выше среднего:) А в каком районе предлагаете?
  • 0

#806
darin3000

darin3000
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Ищу где проводят турниры любителей или партнера пару раз в неделю , мой уровень был КМС 20 лет назад, сейчас на 2-3 взрослый потяну думаю. пишите в личку

с удовольствием могу играть пару раз в неделю, кмс не был, разряда нет, но считаю уровень выше среднего :) А в каком районе предлагаете?

 

Я тоже присоединился бы, если не против. Уровень выше среднего, можно в дида спорте на гагарина-курмангазы или где предложите


Сообщение отредактировал darin3000: 01.07.2015, 00:03:08

  • 0

#807
AlibekOFF

AlibekOFF
  • Гость
  • 38 сообщений

 

 

Ищу где проводят турниры любителей или партнера пару раз в неделю , мой уровень был КМС 20 лет назад, сейчас на 2-3 взрослый потяну думаю. пишите в личку

с удовольствием могу играть пару раз в неделю, кмс не был, разряда нет, но считаю уровень выше среднего :) А в каком районе предлагаете?

 

Я тоже присоединился бы, если не против. Уровень выше среднего, можно в дида спорте на гагарина-курмангазы или где предложите

Предлагаю абая-момыш улы. Есть еще один энтузиаст этого дела. Может он и читает этот пост.

Раньше ходили на федерацию играть, но чет далековато ехать. Играем выше среднего. 1-2 раза в неделю можно поиграть.


  • 0

#808
sushiros

sushiros
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Dida sport идеально предлогаю вт и пт часиков 20.30-21.00 там высокие потолки душ раздевалка . есть еще скидки в кинг конге сейчас но там условия хуже . предлогаю в личке контакты скинуть и в вотсапе группу сделать
  • 0

#809
sushiros

sushiros
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Либо другие варианты с условиями душ. Раздевалка высокие потолки. И вариант рано утром в выходные но думаю в осенне зимний сезон больше подходит

Сообщение отредактировал sushiros: 02.07.2015, 13:52:39

  • 0

#810
AlibekOFF

AlibekOFF
  • Гость
  • 38 сообщений

Сегодня буду с напарником играть в зале на абая-момыш улы. примерно в 7 вечера. Желающие сыграть - Welcome. 

Играем на уровне 2-3 взрослого. Топсы кидаем, на столе мяч держим ))

 

P.S. За контактами в личку


Сообщение отредактировал AlibekOFF: 02.07.2015, 14:37:23

  • 0

#811
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Сегодня буду с напарником играть в зале на абая-момыш улы. примерно в 7 вечера. Желающие сыграть - Welcome. 

Играем на уровне 2-3 взрослого. Топсы кидаем, на столе мяч держим ))

 

P.S. За контактами в личку

А если топсы не кидаем, а мяч под столом в основном держим, примете? 


  • 0

#812
sushiros

sushiros
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Какие условия там. Душ, раздевалка?
  • 0

#813
AlibekOFF

AlibekOFF
  • Гость
  • 38 сообщений

 

Сегодня буду с напарником играть в зале на абая-момыш улы. примерно в 7 вечера. Желающие сыграть - Welcome. 

Играем на уровне 2-3 взрослого. Топсы кидаем, на столе мяч держим ))

 

P.S. За контактами в личку

А если топсы не кидаем, а мяч под столом в основном держим, примете? 

 

Приходите, покажем как мяч держать на столе а не под столом )) 

Но лучше чтоб напарник по уровню был. Опыту знаю что интерес пропадает играть с противником не по "уровню". А вот если напарник играет на уровнем выше то наоборот то с ним лучше тренироваться а не на счет играть. ИМХО 


  • 0

#814
AlibekOFF

AlibekOFF
  • Гость
  • 38 сообщений

Какие условия там. Душ, раздевалка?

Условия спартанские. из удобств только туалет и диванчики ))) час игры вроде 600тг


  • 0

#815
AlibekOFF

AlibekOFF
  • Гость
  • 38 сообщений

 

Какие условия там. Душ, раздевалка?

Условия спартанские. из удобств только туалет и диванчики ))) час игры вроде 600тг

 

В аккурат две пары получится. можно и в пару сыграть.


  • 0

#816
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

А если топсы не кидаем, а мяч под столом в основном держим, примете? 
 

Это вам в другой теме надо искать партнеров - Подстольный теннис.  :D  А если серьезно , то в данном сабже находил ребят не разрядников. Играли средне , для удовольствия в ДИДОспорте. Хорошо втроем на два часа. 


  • 0

#817
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

 

А если топсы не кидаем, а мяч под столом в основном держим, примете? 
 

Это вам в другой теме надо искать партнеров - Подстольный теннис.  :D  А если серьезно , то в данном сабже находил ребят не разрядников. Играли средне , для удовольствия в ДИДОспорте. Хорошо втроем на два часа. 

 

 

 

 

Сегодня буду с напарником играть в зале на абая-момыш улы. примерно в 7 вечера. Желающие сыграть - Welcome. 

Играем на уровне 2-3 взрослого. Топсы кидаем, на столе мяч держим ))

 

P.S. За контактами в личку

А если топсы не кидаем, а мяч под столом в основном держим, примете? 

 

Приходите, покажем как мяч держать на столе а не под столом )) 

Но лучше чтоб напарник по уровню был. Опыту знаю что интерес пропадает играть с противником не по "уровню". А вот если напарник играет на уровнем выше то наоборот то с ним лучше тренироваться а не на счет играть. ИМХО 

 

Это да, понимаю, что напарник должен быть сильнее. Давайте сегодня я попробую, если будет сильно класс разниться, то тогда удалюсь по ангийски )))) 


  • 0

#818
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Кстати, там могу быть даже раньше, в 6. Если кому удобно-давайте встретимся пораньше, до прихода остальных.


  • 0

#819
AlibekOFF

AlibekOFF
  • Гость
  • 38 сообщений

 

 

А если топсы не кидаем, а мяч под столом в основном держим, примете? 
 

Это вам в другой теме надо искать партнеров - Подстольный теннис.  :D  А если серьезно , то в данном сабже находил ребят не разрядников. Играли средне , для удовольствия в ДИДОспорте. Хорошо втроем на два часа. 

 

 

 

 

Сегодня буду с напарником играть в зале на абая-момыш улы. примерно в 7 вечера. Желающие сыграть - Welcome. 

Играем на уровне 2-3 взрослого. Топсы кидаем, на столе мяч держим ))

 

P.S. За контактами в личку

А если топсы не кидаем, а мяч под столом в основном держим, примете? 

 

Приходите, покажем как мяч держать на столе а не под столом )) 

Но лучше чтоб напарник по уровню был. Опыту знаю что интерес пропадает играть с противником не по "уровню". А вот если напарник играет на уровнем выше то наоборот то с ним лучше тренироваться а не на счет играть. ИМХО 

 

Это да, понимаю, что напарник должен быть сильнее. Давайте сегодня я попробую, если будет сильно класс разниться, то тогда удалюсь по ангийски )))) 

 

ок. контакты в личку скину


  • 0

#820
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Может имеет смысл в шапке сабжа закрепить список желающих играть в НТ с привязкой к месту клуба? И потенциальные партнеры через личку будут предлагать спарринги. Можно и уровень игры указать . 

Например : OMAR  ДИДОСпорт  средний уровень.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.