Перейти к содержимому

Фотография

Настольный теннисон же пинг-понг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 880

#10265114
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Если инфа недостоверна или изменилась, пишите модератору в личку
Список мест для игры (адрес, телефон, е-мыло и, опционально, наличия скидок для VSE-х):
Федерация настольного тенниса. Адрес: Проспект Абая, 8 г., Телефон: 263 06 57
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 13.08.2017, 21:45:39

  • 0

#781
Даниил Даниилов

Даниил Даниилов
  • Свой человек
  • 577 сообщений

:bow:  - аналогично , спасибо OMarat и  Sash_S


  • 0

#782
swatch

swatch
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Во сколько начало турнира в субботу?


  • 0

#783
nur_111

nur_111
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

всем привет, есть желание в воскресение поиграть тенис?! пишите в личку. Играю средне.


  • 0

#784
iVladimir010

iVladimir010
  • Гость
  • 39 сообщений

Во сколько начало турнира в субботу?


C 10 ч. начало))) по 500 тг. взнос))
  • 0

#785
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Добрый день всем любителям настольного тенниса.

 

Играю следующим комплектом Nittaku Acoustic FL + Tibhar Evolution MXP (FH) max + Xiom Vega Europe(BH) 2.0

 

В поиске идеального сочетания под мой стиль игры. Хочу попробовать что-то новое, хотя нынешний комплект в принципе меня устраивает.

 

Рассматриваю обмен на Butterfly M.Maze off или Butterfly Timo Boll Spirit. Возможно другие варианты. Либо обмен накладки Tibhar Evolution MXP (крансая в макс толщитне) на Tenergy 05

 

http://ooakforum.com...hp?f=43&t=12416 - Обзор основания на английском языке.

http://mytabletennis...s.asp?TID=54610 - Обзор накладки Тибхар


  • 0

#786
Aibol93

Aibol93
  • Гость
  • 6 сообщений

Доброго времени суток

нет возможности играть в будние дни(работа, тренажерка), но очень хочется научиться играть нормально, что-то я умею, но в целом не особо силен.

куда посоветуете идти?


  • 0

#787
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Доброго времени суток

нет возможности играть в будние дни(работа, тренажерка), но очень хочется научиться играть нормально, что-то я умею, но в целом не особо силен.

куда посоветуете идти?

Если хотите дешевле, то на Абая-Момышулы. 300 тг/час за стол в будние дни, после 17-00 в любое время 600 тг/ч за стол. Условия средние, но места и столов много.

Наилучшие условия, вероятно, в Дида спорт. Есть также на Толеби-между Саина и Момышулы, в китайском ресторане. Там 700 тг/час за стол, столы получше.

Есть на Баумана- Толеби, столы нормальные, зал маленький, 3-4 стола всего. цена такая же. 

Ну и федерация тенниса, но там не был сам, очень далеко по пробкам добираться после работы. Хотя, это наверное, самый лучший вариант для тренировки игры. 


  • 0

#788
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Риталина Ринатова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#789
iVladimir010

iVladimir010
  • Гость
  • 39 сообщений

Продаю абонименты (без срочные) в DiDAsport  на 24 посещения. 1 посещения = 1 час игры. 
Цена: 10 000 тн. 

Обязательно иметь:
- сменую обувь с гелиевой подошвой,
- сменую  одежду. 

D83DDCCC.png Местонахождения зала: пр. Гагарина, 83 уг. Курмангазы

О зале:
- Профессиональный зал для игры в настольный теннис, 
- Специальное покрытие, 
- Новые столы, 
- Удобное местоположение и парковка. 
- Зал - большой, площадью более 400 кв. м., 
- Потолки - высокие, более 4 метров. 
- Раздевалки с шкафчиками, 
- Душ
- От станции 200 м.

- Есть возможность проведения турниров, соревнований с привлечением тренеров и судейства с Федерации настольного тенниса РК. 
- Детская секция. 
- Тренеры ведут отбор в школу Олимпийского резерва. 

D83DDCCC.png Саина уг. Толе би 
D83DDCAC.png Whatsapp: +77471475577
D83DDCED.png E-mail: apple5577@bk.ru
D83CDF10.png www.vk.com/ivladimirkz

D83CDF0E.png http://vk.com/album187646057_205224018


Сообщение отредактировал iVladimir010: 17.12.2014, 21:29:38

  • 0

#790
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Народ! Кто желает завтра с 19.00 в ДИДАспорте поиграть? Сам играю не для победы , а удовольствия ради. Уровень средний. Спортикам не интересно будет со мной . Пишите в личку.


  • 0

#791
kagarov

kagarov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет. Есть место для настольного тенниса. Гараж 55 кв.м. Стол профессиональный Adidas. Желающим поднять Наш и свой класс милости просим. С собой желательно иметь ракетку и хорошее настроение. Место расположения 70 разъезд, 16 Военный Городок. Время и вся дополнительная информация по телефону или в личку. 87772434093 Алик


  • 0

#792
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Всем привет,

 

Продаю самодельный тренажер для отработки топ-спина справа и слева.

 

Описание:

Колесо велосипедное с рамой, приваренное на металлическую установку. Стоимость 10 000 тг.


  • 0

#793
nado sdat ielts

nado sdat ielts
  • Гость
  • 13 сообщений

Ребят, кто-нибудь знает место, где можно в теннис поиграть в районе Коктема? И подешевле желательно


  • 0

#794
sushiros

sushiros
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Ребят, кто-нибудь знает место, где можно в теннис поиграть в районе Коктема? И подешевле ж

Привет есть открытая площадка напротив казгу сразу за столовой Каганат 300 тг час что ли условия дворовые так пойдет иногда в выходные. 

Сам ищу нормальный зал с душем в этом районе особенно где турниры проводят, кто подскажет,напишите плиз интересует суббота воскресенье или вечерние часы в будни. Заранее спасибо


  • 0

#795
nado sdat ielts

nado sdat ielts
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Ребят, кто-нибудь знает место, где можно в теннис поиграть в районе Коктема? И подешевле ж

Привет есть открытая площадка напротив казгу сразу за столовой Каганат 300 тг час что ли условия дворовые так пойдет иногда в выходные. 

Сам ищу нормальный зал с душем в этом районе особенно где турниры проводят, кто подскажет,напишите плиз интересует суббота воскресенье или вечерние часы в будни. Заранее спасибо

 

спасибо!т.е. душа и тд там нет я так понимаю..((


  • 0

#796
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Всем привет! Открытая площадка в районе Ауэзова-Абая еще фунцеклирует? Кто нить там играет? 


  • 0

#797
iVladimir010

iVladimir010
  • Гость
  • 39 сообщений

Всем привет! Открытая площадка в районе Ауэзова-Абая еще фунцеклирует? Кто нить там играет?

Да))
  • 0

#798
Анастасия Шевякова

Анастасия Шевякова
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет,скажите,где ребёнка учить играть в теннис? С тренером. У нас есть такое? Не найду никак.
  • 0

#799
AlibekOFF

AlibekOFF
  • Гость
  • 38 сообщений
Обучают на платной основе в федерации настольного теннис РК. Адрес и контакты в начале темы.
Также на в зале на абая-момышулы есть контакты частного тренера. Цена около 2-4к за 1,5 часа.Если оч надо могу завтра узнать его контакты.
  • 0

#800
Анастасия Шевякова

Анастасия Шевякова
  • Гость
  • 5 сообщений

Обучают на платной основе в федерации настольного теннис РК. Адрес и контакты в начале темы.
Также на в зале на абая-момышулы есть контакты частного тренера. Цена около 2-4к за 1,5 часа.Если оч надо могу завтра узнать его контакты.

Узнайте,пожалуйста.На Мамышулы.Ребенку 8леn,не могу найти в интернете,роюсь уже давно. Есть, но в Баганашиле,нам очень далеко. А адрес и контакты не изменились? Начало темы ух как давно было)))))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.