Перейти к содержимому

Фотография

Настольный теннисон же пинг-понг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 880

#10265114
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Если инфа недостоверна или изменилась, пишите модератору в личку
Список мест для игры (адрес, телефон, е-мыло и, опционально, наличия скидок для VSE-х):
Федерация настольного тенниса. Адрес: Проспект Абая, 8 г., Телефон: 263 06 57
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 13.08.2017, 21:45:39

  • 0

#641
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений



Я думала это только у меня настольный теннис постепенно превращается в большой))
Кто хочет поиграть? Я начинающий игрок))

А как настольный в большой превращается ? )))

ну шарик у меня уходит за пределы стола и даже намного дальше, я всем сразу говорю что новичок, так что судить не строго


а...понятно. Вообще есть одна знакомая, Олесей зовут-вроде тоже любит в теннис играть. Может, вам с ней попробовать сойтись? Я бы с удовольствием поиграл, но я старый))) со мной не интересно. Вам же наверное лучше молодых и симпатичных парней встретить? ))))))))
  • 0

#642
karapan

karapan
  • Гость
  • 27 сообщений

Я думала это только у меня настольный теннис постепенно превращается в большой))
Кто хочет поиграть? Я начинающий игрок))

Приходите в клуб на Казгу Граде. Там игроки разного уровня. 400 тг. час. Если что, звоните по тел 8-701 316 54 63.
  • 0

#643
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
А где на КазГу,можно по точнее,хотелось бы научиться
  • 0

#644
A_Y_A

A_Y_A
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Продам Б/У инвентарь для настольного тенниса.
Основание - Andro Fibercomp DEF - самое быстрое и самое контрольное из защитных оснований
Накладка - Donic Acuda S1 turbo - черная, толщина максимальная, состояние 5
Накладка - XIOM Vega Pro - красная, состояние 4
Дешевая китайская "липучка" под комбинационную игру Friendship GeoSpin Tacky, черная, состояние идеал, толщина 1.8
Еще есть шипы на защитное основание - TSP Curl p3 alpha, черные.
  • 0

#645
iVladimir010

iVladimir010
  • Гость
  • 39 сообщений

Продам Б/У инвентарь для настольного тенниса.
Основание - Andro Fibercomp DEF - самое быстрое и самое контрольное из защитных оснований
Накладка - Donic Acuda S1 turbo - черная, толщина максимальная, состояние 5
Накладка - XIOM Vega Pro - красная, состояние 4
Дешевая китайская "липучка" под комбинационную игру Friendship GeoSpin Tacky, черная, состояние идеал, толщина 1.8
Еще есть шипы на защитное основание - TSP Curl p3 alpha, черные.

А по какой цене ракетку продаете? Ск. играли? Я так понимаю, что проф. накладки? Мне если честно название нечего не дает, т.к. я играю сам на проф. уроне, я хотел бы купить недорого подруге. А накладки жесткие или мягкие? Для нападения у Вас? А есть еще варианты или у Вас одна ракетка на продажу?
  • 0

#646
A_Y_A

A_Y_A
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Продам Б/У инвентарь для настольного тенниса.
Основание - Andro Fibercomp DEF - самое быстрое и самое контрольное из защитных оснований
Накладка - Donic Acuda S1 turbo - черная, толщина максимальная, состояние 5
Накладка - XIOM Vega Pro - красная, состояние 4
Дешевая китайская "липучка" под комбинационную игру Friendship GeoSpin Tacky, черная, состояние идеал, толщина 1.8
Еще есть шипы на защитное основание - TSP Curl p3 alpha, черные.

А по какой цене ракетку продаете? Ск. играли? Я так понимаю, что проф. накладки? Мне если честно название нечего не дает, т.к. я играю сам на проф. уроне, я хотел бы купить недорого подруге. А накладки жесткие или мягкие? Для нападения у Вас? А есть еще варианты или у Вас одна ракетка на продажу?

Здравствуйте. А вы правильно поняли, что различные "лоты" продаются независимо друг от друга? Donic и Xiom это тензоры среднежесткие, довольно популярны именно для нападения. Основание Andro продаю только "деревяшку", состояние как новое, цена 6500 тг (новое стоит 11000)
  • 0

#647
AlibekOFF

AlibekOFF
  • Гость
  • 38 сообщений


Продам Б/У инвентарь для настольного тенниса.
Основание - Andro Fibercomp DEF - самое быстрое и самое контрольное из защитных оснований
Накладка - Donic Acuda S1 turbo - черная, толщина максимальная, состояние 5
Накладка - XIOM Vega Pro - красная, состояние 4
Дешевая китайская "липучка" под комбинационную игру Friendship GeoSpin Tacky, черная, состояние идеал, толщина 1.8
Еще есть шипы на защитное основание - TSP Curl p3 alpha, черные.

т.к. я играю сам на проф. уроне

Если играете на проф уровне не уж то не узнаете довольно популярные брэнды Donic Acuda S1 turbo, XIOM Vega Pro.
  • 0

#648
iVladimir010

iVladimir010
  • Гость
  • 39 сообщений



Продам Б/У инвентарь для настольного тенниса.
Основание - Andro Fibercomp DEF - самое быстрое и самое контрольное из защитных оснований
Накладка - Donic Acuda S1 turbo - черная, толщина максимальная, состояние 5
Накладка - XIOM Vega Pro - красная, состояние 4
Дешевая китайская "липучка" под комбинационную игру Friendship GeoSpin Tacky, черная, состояние идеал, толщина 1.8
Еще есть шипы на защитное основание - TSP Curl p3 alpha, черные.

А по какой цене ракетку продаете? Ск. играли? Я так понимаю, что проф. накладки? Мне если честно название нечего не дает, т.к. я играю сам на проф. уроне, я хотел бы купить недорого подруге. А накладки жесткие или мягкие? Для нападения у Вас? А есть еще варианты или у Вас одна ракетка на продажу?

Здравствуйте. А вы правильно поняли, что различные "лоты" продаются независимо друг от друга? Donic и Xiom это тензоры среднежесткие, довольно популярны именно для нападения. Основание Andro продаю только "деревяшку", состояние как новое, цена 6500 тг (новое стоит 11000)

А накладки?
  • 0

#649
A_Y_A

A_Y_A
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений




Продам Б/У инвентарь для настольного тенниса.
Основание - Andro Fibercomp DEF - самое быстрое и самое контрольное из защитных оснований
Накладка - Donic Acuda S1 turbo - черная, толщина максимальная, состояние 5
Накладка - XIOM Vega Pro - красная, состояние 4
Дешевая китайская "липучка" под комбинационную игру Friendship GeoSpin Tacky, черная, состояние идеал, толщина 1.8
Еще есть шипы на защитное основание - TSP Curl p3 alpha, черные.

А по какой цене ракетку продаете? Ск. играли? Я так понимаю, что проф. накладки? Мне если честно название нечего не дает, т.к. я играю сам на проф. уроне, я хотел бы купить недорого подруге. А накладки жесткие или мягкие? Для нападения у Вас? А есть еще варианты или у Вас одна ракетка на продажу?

Здравствуйте. А вы правильно поняли, что различные "лоты" продаются независимо друг от друга? Donic и Xiom это тензоры среднежесткие, довольно популярны именно для нападения. Основание Andro продаю только "деревяшку", состояние как новое, цена 6500 тг (новое стоит 11000)

А накладки?

Ну с накладками "ценовая политика" гибче. Donic новая стоит 8500 тг., состояние на 5, пожтому продаю за 4500. Xiom новая стоит 6500, продаю за 2000. На Andro с одной стороны стоит накладкая Spinlord Marder 2 (полный аналог баттерфляй Такинесс С или D). Если берете сразу сочетание за 9000, то шипы дарю просто так. А, ну и липучка 1000 стоит.
  • 0

#650
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Ну с накладками "ценовая политика" гибче. Donic новая стоит 8500 тг., состояние на 5, пожтому продаю за 4500. Xiom новая стоит 6500, продаю за 2000. На Andro с одной стороны стоит накладкая Spinlord Marder 2 (полный аналог баттерфляй Такинесс С или D). Если берете сразу сочетание за 9000, то шипы дарю просто так. А, ну и липучка 1000 стоит.

Толщина Веги Про какая? сколько использовалась?
  • 0

#651
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
А что, все эти накладки, основания и проч...так сильно влияют на игру? Один мне сказал, что "ты просто играть не умеешь", когда я стал говорить, мол, ракетка фигня и проч ))))))
  • 0

#652
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

А что, все эти накладки, основания и проч...так сильно влияют на игру? Один мне сказал, что "ты просто играть не умеешь", когда я стал говорить, мол, ракетка фигня и проч ))))))

Влияют, при чем сильно, но опять таки, кто играет лучше чем ты, победит и деревяшкой при желании.
  • 0

#653
ded_1

ded_1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
У каждого индивидуальное сочетание скорости, вращения и контроля

В зависимости от стиля игры и личных предпочтений.

Рекомендую в начале попробовать в игре, например попросить у владельца и только после этого делать выводы.


А то что профи сможет играть и деревяшкой, конечно согласен. Только с таким же профи он проиграет :-)
  • 0

#654
A_Y_A

A_Y_A
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Вега про толщина макс. В игре была, ну часов 15-20. В центре есть незначительное игровое пятно. По поводу профи согласен, реально видел, как разделочную доску опилили, наклеили резину.. ну и "унизили" любителя))) Кстати, Фиберкомп продан. P.S. Есть еще черная липучка DHS Skyline 2 T.G., состояние на 4, цепляет шар на 5)))

 

Ну с накладками "ценовая политика" гибче. Donic новая стоит 8500 тг., состояние на 5, пожтому продаю за 4500. Xiom новая стоит 6500, продаю за 2000. На Andro с одной стороны стоит накладкая Spinlord Marder 2 (полный аналог баттерфляй Такинесс С или D). Если берете сразу сочетание за 9000, то шипы дарю просто так. А, ну и липучка 1000 стоит.

Толщина Веги Про какая? сколько использовалась?

 


Сообщение отредактировал A_Y_A: 22.07.2013, 04:37:02

  • 0

#655
Polzovatel_Astana1

Polzovatel_Astana1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД,

 

Люблю играть настольный теннис, но не с кем. Искала в интернете кружки- безуспешно - везде набор детей.

Подскажите пожалуйста куда можно обратиться любителю данной игры, чтобы можно было бы поиграть/потренироваться после рабочего дня (г. Астана).

Спорткомплексы, универ-ы? Может недорогие уроки с тренером.

 

Спасибо


Сообщение отредактировал Polzovatel_Astana1: 12.08.2013, 12:18:03

  • 0

#656
Манул

Манул
  • Свой человек
  • 661 сообщений
есть тут кто живой?
  • 0

#657
Рося

Рося
  • Постоялец
  • 496 сообщений

есть тут кто живой?

Есть.


  • 0

#658
Манул

Манул
  • Свой человек
  • 661 сообщений

есть тут кто живой?

Есть.

здорово
тренера ищу, или просто более опытного напарника для игры, пару раз в неделю
  • 0

#659
Рося

Рося
  • Постоялец
  • 496 сообщений

 

 

есть тут кто живой?

Есть.

 

здорово
тренера ищу, или просто более опытного напарника для игры, пару раз в неделю

 

Если вы в Алматы. Идите в федерацию (адрес и тел. есть вверху), лучше по понед, средам и пятницам к 19.00. Игроки там разного уровня, люди лояльные, никто смеяться не будет. Подойдете к руководителю и скажете, что вам нужно. Стоит это 1100 тг. за 3 часа с 19.00 до 22.00.


  • 0

#660
Манул

Манул
  • Свой человек
  • 661 сообщений

есть тут кто живой?

Есть.

здорово
тренера ищу, или просто более опытного напарника для игры, пару раз в неделю

Если вы в Алматы. Идите в федерацию (адрес и тел. есть вверху), лучше по понед, средам и пятницам к 19.00. Игроки там разного уровня, люди лояльные, никто смеяться не будет. Подойдете к руководителю и скажете, что вам нужно. Стоит это 1100 тг. за 3 часа с 19.00 до 22.00.

спасибо :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.