Перейти к содержимому

Фотография

Настольный теннисон же пинг-понг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 880

#10265114
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Если инфа недостоверна или изменилась, пишите модератору в личку
Список мест для игры (адрес, телефон, е-мыло и, опционально, наличия скидок для VSE-х):
Федерация настольного тенниса. Адрес: Проспект Абая, 8 г., Телефон: 263 06 57
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 13.08.2017, 21:45:39

  • 0

#601
Azigon

Azigon
  • Гость
  • 42 сообщений

Azigon

Разъясните пожалуйста, почему с первой группы не вышел Владимир, хотя одинаковое количество очков (3) набрали трое человек?

По международным правилам НТ при наборе одинакового кол-ва очков считается каждая партия встречи, в итоге выбывал Байбатыров. Но участники посчитали это не совсем корректным для любительского турнира и решили разыграть еще по одной партии между собой втроем. В итоге обоим соперникам проиграл Владимир.
  • 0

#602
iVladimir010

iVladimir010
  • Гость
  • 39 сообщений


Azigon

Разъясните пожалуйста, почему с первой группы не вышел Владимир, хотя одинаковое количество очков (3) набрали трое человек?

По международным правилам НТ при наборе одинакового кол-ва очков считается каждая партия встречи, в итоге выбывал Байбатыров. Но участники посчитали это не совсем корректным для любительского турнира и решили разыграть еще по одной партии между собой втроем. В итоге обоим соперникам проиграл Владимир.

))) Да так и было!!! Да устал я еще... Я за 6 мес. - 1 ый раз ракетку взял в руки))) Я легко их выиграю, только дали бы мне время войти в форму свою по тренироваться)))
  • 0

#603
Azigon

Azigon
  • Гость
  • 42 сообщений
ТУРНИР
ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ
СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ


Итоги турнира от 27.01.2013 г.

Изображение
3 Февраля в 13:00


Дорогие друзья!

Приглашаем всех любителей настольного тенниса на очередной турнир! Попробуйте свои силы, познакомьтесь с единомышленниками и просто проведите свое время активно и с пользой для здоровья!

ВНИМАНИЕ - будет разыгран комплект медалей!


Условия проведения турнира:
  • регистрация участников до 12:30 03.02.2013 г.; сбор за участие: 2000 тг/чел;
  • соревнования проводятся по действующим Правилам по настольному теннису;
  • по олимпийской системе навылет;
  • начиная с полуфинала - по круговой системе в один круг;
  • одна игра состоит максимум из пяти партий, победа присуждается, выигравшему 3 партии;
  • 3 призовых места (I, II и III).
  • призовой фонд - 50% от сборов за участие + комплект медалей.
К турниру не допускаются лица, имеющие какие-либо разряды по настольному теннису, а также практикующие тренерскую деятельность. В противном случае, дисквалификация возможна на любом этапе турнира.


С уважением,
Клуб настольного тенниса ALMAZ
Республика Казахстан | 050033 Алматы
пр. Рыскулова, 143 "В" | ТЦ "Domillion", 3-й этаж
Тел./факс: +7 (727) 377 1409 | Моб.: +7 705 181 0220

info@almaz-club.kz | www.almaz-club.kz

Сообщение отредактировал Azigon: 01.02.2013, 18:03:09

  • 0

#604
AlibekOFF

AlibekOFF
  • Гость
  • 38 сообщений

Продам профессиональную ракетку.
Основание: joola rosskopf carbon OFF+
Накладки: butterfly sriver g3


IMG_0583.jpg

Сообщение отредактировал AlibekOFF: 04.02.2013, 11:46:24

  • 0

#605
AlibekOFF

AlibekOFF
  • Гость
  • 38 сообщений


Продам профессиональную ракетку.
Основание: joola rosskopf carbon OFF+
Накладки: butterfly sriver g3

Вы где играете на федерации??))


Когда ты было дело, играл.
  • 0

#606
Azigon

Azigon
  • Гость
  • 42 сообщений
Изображение
Дорогие друзья!

Приглашаем всех любителей настольного тенниса на очередной турнир по одиночным и парным встречам 24 февраля в 13:00! Попробуйте свои силы, познакомьтесь с единомышленниками и просто проведите свое время активно и с пользой для здоровья!

Пожалуйста, ознакомтесь с условиями проведения турнира.

Итоги с прошедшего турнира.

С уважением,
Клуб настольного тенниса ALMAZ
Республика Казахстан | 050033 Алматы
пр. Рыскулова, 143 "В" | ТЦ "Domillion", 3-й этаж
Тел./факс: +7 (727) 377 1409 | Моб.: +7 705 181 0220
info@almaz-club.kz | www.almaz-club.kz
  • 0

#607
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Добрый день всем!
Я полюбил настольный теннис относительно недавно, играю в неделю примерно 3 раза по часу в день в клубе на Абая-Момышулы. Хотелось бы найти постоянных партнеров по вечерам в квадрате Толеби-Саина (там есть неплохой с виду клуб, напротив СТО Город Мастеров), в Домилионе на Рыскулова, в общем где более менее хорошее оборудование и освещение.
Зовут меня Владимир, 42 года. Уровень-не знаю, никогда с мастерами не играл, но скорее всего ниже среднего. Однако очень нравится эта игра! Курить вот бросил)))) Присоединяйтесь! 777-055-1862. Хоть сейчас пойду... нет партнера.
  • 0

#608
Disputer00

Disputer00
  • Гость
  • 5 сообщений
Сегодня кто-нить собирается играть?? Пишите! Я поддержу.
  • 0

#609
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Сегодня кто-нить собирается играть?? Пишите! Я поддержу.


Я согласен!
  • 0

#610
Krutysh

Krutysh
  • Читатель
  • 37 сообщений
привет фанатам пинг-понга.последний раз ракетку держал прошлым летом и то от мух отмахивался))) давайте соберемся на абая-момышулы, говорят там нормальный зал. как насчет субботы в первой половине дня? пишите в личку. Даурен

#611
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

привет фанатам пинг-понга.последний раз ракетку держал прошлым летом и то от мух отмахивался))) давайте соберемся на абая-момышулы, говорят там нормальный зал. как насчет субботы в первой половине дня? пишите в личку. Даурен

Там зал в принципе нормальный, не самый лучший, но играть можно спокойно. Цена - в других местах не знаю, но не дорого. Стол на час на выходные 600 тг, в будние дни - 300 тг, вне зависимости от кол-ва людей. Ракетки есть, но простые. Работают до последнего клиента. Играем там почти каждый день в обед, у нас офис над ними)))))). Согласен присоединиться в субботу. Мой тел. 777-055-1862, Владимир. Если что-пишите или звоните заранее.
  • 0

#612
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Кто готов поиграть сегодня после 18-00 в НТ? Можно на Момышулы-Абая, Домилионе, Толеби-Матезалки.
  • 0

#613
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Есть команда из 3 человек, играем на Момышулы Абая сегодня, с 18-30. В т.ч. 1 игрок очень хорошего уровня. Поэтому сильный игрок или 2 приветствуются.
  • 0

#614
Disputer00

Disputer00
  • Гость
  • 5 сообщений
Можно покатать в теннис на Абая-Ауезова у Жасулан ага. Там каждый день с обеда(12-00) до темна. Правда на улице 4 стола. Сам Жасулан предлагает услуги тренера.
  • 0

#615
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Можно покатать в теннис на Абая-Ауезова у Жасулан ага. Там каждый день с обеда(12-00) до темна. Правда на улице 4 стола. Сам Жасулан предлагает услуги тренера.

А где там на Абая Ауэзова? Вообще там транспорт так ходит, что дышать нечем))) на улице в данном случае не плюс, наверное.
  • 0

#616
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

А где там на Абая Ауэзова? Вообще там транспорт так ходит, что дышать нечем))) на улице в данном случае не плюс, наверное.

По Ауэзова вверх пройти Абая и налево арка в здании. Туда проходите и справа увидите.
Несколько страниц назад писал, что столы там очень китайского производства, и поскольку на недавнем соревновании понял что играть я не умею, то Жасулан-ага - это детский вариант
  • 0

#617
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений


А где там на Абая Ауэзова? Вообще там транспорт так ходит, что дышать нечем))) на улице в данном случае не плюс, наверное.

По Ауэзова вверх пройти Абая и налево арка в здании. Туда проходите и справа увидите.
Несколько страниц назад писал, что столы там очень китайского производства, и поскольку на недавнем соревновании понял что играть я не умею, то Жасулан-ага - это детский вариант

Кто хочет сегодня поиграть? Абая-Момышулы.
  • 0

#618
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Кто хочет сегодня поиграть? Абая-Момышулы.

Если кто на колесах, заберете меня с Абая-Ауэзова - поиграю
Просто пешком стесняюсь

Сообщение отредактировал 780-84-86: 18.03.2013, 16:33:21

  • 0

#619
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений


Кто хочет сегодня поиграть? Абая-Момышулы.

Если кто на колесах, заберете меня с Абая-Ауэзова - поиграю
Просто пешком стесняюсь

А чего стесняться-то? ))) К сожалению, сегодня не могу. Дети... Дела. Но потом возможно заберем))) заранее договоримся.
  • 0

#620
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Кто желает поиграть сегодня после 19-00 на момышулы-Абая ??? Связывайтесь как удобно: 777-055-1862, Владимир, 40 лет. Играю средне, с сильными игроками не могу пока. Но очень хочу научиться. Поэтому готов играть со всеми желающими.

Сообщение отредактировал silo: 20.03.2013, 16:13:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.