Перейти к содержимому

Фотография

Настольный теннисон же пинг-понг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 880

#10265114
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Если инфа недостоверна или изменилась, пишите модератору в личку
Список мест для игры (адрес, телефон, е-мыло и, опционально, наличия скидок для VSE-х):
Федерация настольного тенниса. Адрес: Проспект Абая, 8 г., Телефон: 263 06 57
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 13.08.2017, 21:45:39

  • 0

#501
apple5577

apple5577
  • Гость
  • 22 сообщений

Друзья, добрый день!
Очень-очень хочу научиться играть в настольный теннис. Вчера заметила вывеску - клуб настольного тенниса Butterfly на Толеби-Матезалки. Подскажите, их телефоны. И может быть, кто-нибудь знает, есть ли там тренер, в этой ветке читала про Леонида, кажется именно из этого клуба, но его контактов нет. Делитесь!
А также может кто-то просто за умеренную плату даст пару уроков.

Я Вам посоветую сходить на Абая Ауэзова, между 2 кафе Перекресток и Максим, там Арка - в арку заходите и увидите Тенисные столы, там тренер есть)) Я там буду играть так у него по 400 тг. Но... там правда на улице, под навесом ... Кароче сходите через неделю он должен уже открыться, не пожелете))))
  • 0

#502
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений
Тренерую индивидуально.
Большой опыт игры и тренерской работы в н/теннисе.
Если кому интересно,то за подробностями приглашаю в личку.

[ex] Предупреждение за нарушение п.2.2.4 Правил: http://vse.kz/index....post&p=20233271 [/ex]

Сообщение отредактировал - 합기 -: 03.04.2012, 14:17:20

  • 0

#503
Анжелика Ким

Анжелика Ким
  • Гость
  • 9 сообщений
Доброго времени суток!
Подскажите где можно поиграть в районе аксай 5?Я не местная,недавно сюда переехала,Может кто компанию составит..
  • 0

#504
Arzhik

Arzhik
  • Гость
  • 14 сообщений
Дв. являюсь в прошлом КМС и если тут есть примерно 1 разрядники то можно поиграть обоюдно (каждый платит за себя). И еще могу дать несколько уроков новичкам за отдельную, но символическую плату. Пишите в лс.
  • 0

#505
Алхан

Алхан
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
всем привет! как вы? я продаю ракетку! сегодня склеил ее, итак основа(деревяшка) - yasaka ma lin ! накладки обе XIOM VEGA PRO max 2.0! ручка короткая, когда заказывал не указал размер рукояти!а маленькой играть не умею. фото можно найти на Сландо кз! жду предложений. цена 28 000шт ))) (информация для ценителей качества) ищите меня по talgarin_ya@mail.ru ищите здесь видео про ракетку!

Сообщение отредактировал Алхан: 30.04.2012, 19:01:45

  • 0

#506
Алхан

Алхан
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ЦЕНА СНИЖЕНА до 21 990
  • 0

#507
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Вчера был в Алмаз клубе и имею Мнение.
Находиться все таки далековато. Но добраться на такси было легче и дешевле, чем уехать оттуда. В обратную дорогу поймать такси за теже деньги вообще не реально
Доехал с Толе би - Ауэзова до Домилиона за 300 тенге, обратно ловил такси минут 20 за 400 тенге (повезло). А так даже 500 тенге не всех таксистов устраивало.
На самом деле столов 4, а не 6. Ракетки хорошие, но играю своей. Три стола стоящие в одном помещении имеют один недостаток, маленькое по длине расстояние. Еще один стол стоит в отдельном помещении, и длина комнаты чуть получше, но думаю если попадать в "час пик" то эта комната всегда будет занята.
Потолки все таки низкие, хотя на сайте пишется обратное.
Освещение - еще один большой минус. Свет ламп отражается на всех столах.
Светло и чисто - это да. Стоят столики и стулья - зачет.
Из добродушного персонала только не спортивная женщина))), наверное больше и не надо - как знать.
Но она не осведомлена, что существует 10 % скидка для форумчан. Даже наоборот уверяла, что когда-то что-то было, но сейчас уже нет. "Товарищ Случай" свел с хозяином заведения, и он подтвердил что все таки скидка существует, но бабуля не в курсе.
Еще понравился один момент. В ТЦ Домилионе малое кол-во людей. Ну не люблю я скопления, не люблю)

Видел столы на Абая-Ауэзова. Не играл, но скажу:
2 стола - мало
Находятся на улице - с одной стороны "свежий" Абая-Ауэзовский воздух, с другой все таки зависишь от погоды.
Опять потолки и длина-ширина оставляют желать лучшего.

Вот такой я постоянно недовольный игрок. Может еще посоветуете куда сходить поворчать?)))
  • 0

#508
apple5577

apple5577
  • Гость
  • 22 сообщений

Вчера был в Алмаз клубе и имею Мнение.
Находиться все таки далековато. Но добраться на такси было легче и дешевле, чем уехать оттуда. В обратную дорогу поймать такси за теже деньги вообще не реально
Доехал с Толе би - Ауэзова до Домилиона за 300 тенге, обратно ловил такси минут 20 за 400 тенге (повезло). А так даже 500 тенге не всех таксистов устраивало.
На самом деле столов 4, а не 6. Ракетки хорошие, но играю своей. Три стола стоящие в одном помещении имеют один недостаток, маленькое по длине расстояние. Еще один стол стоит в отдельном помещении, и длина комнаты чуть получше, но думаю если попадать в "час пик" то эта комната всегда будет занята.
Потолки все таки низкие, хотя на сайте пишется обратное.
Освещение - еще один большой минус. Свет ламп отражается на всех столах.
Светло и чисто - это да. Стоят столики и стулья - зачет.
Из добродушного персонала только не спортивная женщина))), наверное больше и не надо - как знать.
Но она не осведомлена, что существует 10 % скидка для форумчан. Даже наоборот уверяла, что когда-то что-то было, но сейчас уже нет. "Товарищ Случай" свел с хозяином заведения, и он подтвердил что все таки скидка существует, но бабуля не в курсе.
Еще понравился один момент. В ТЦ Домилионе малое кол-во людей. Ну не люблю я скопления, не люблю)

Видел столы на Абая-Ауэзова. Не играл, но скажу:
2 стола - мало
Находятся на улице - с одной стороны "свежий" Абая-Ауэзовский воздух, с другой все таки зависишь от погоды.
Опять потолки и длина-ширина оставляют желать лучшего.

Вот такой я постоянно недовольный игрок. Может еще посоветуете куда сходить поворчать?)))

Вчера был в Алмаз клубе и имею Мнение.
Находиться все таки далековато. Но добраться на такси было легче и дешевле, чем уехать оттуда. В обратную дорогу поймать такси за теже деньги вообще не реально
Доехал с Толе би - Ауэзова до Домилиона за 300 тенге, обратно ловил такси минут 20 за 400 тенге (повезло). А так даже 500 тенге не всех таксистов устраивало.
На самом деле столов 4, а не 6. Ракетки хорошие, но играю своей. Три стола стоящие в одном помещении имеют один недостаток, маленькое по длине расстояние. Еще один стол стоит в отдельном помещении, и длина комнаты чуть получше, но думаю если попадать в "час пик" то эта комната всегда будет занята.
Потолки все таки низкие, хотя на сайте пишется обратное.
Освещение - еще один большой минус. Свет ламп отражается на всех столах.
Светло и чисто - это да. Стоят столики и стулья - зачет.
Из добродушного персонала только не спортивная женщина))), наверное больше и не надо - как знать.
Но она не осведомлена, что существует 10 % скидка для форумчан. Даже наоборот уверяла, что когда-то что-то было, но сейчас уже нет. "Товарищ Случай" свел с хозяином заведения, и он подтвердил что все таки скидка существует, но бабуля не в курсе.
Еще понравился один момент. В ТЦ Домилионе малое кол-во людей. Ну не люблю я скопления, не люблю)

Видел столы на Абая-Ауэзова. Не играл, но скажу:
2 стола - мало
Находятся на улице - с одной стороны "свежий" Абая-Ауэзовский воздух, с другой все таки зависишь от погоды.
Опять потолки и длина-ширина оставляют желать лучшего.

Вот такой я постоянно недовольный игрок. Может еще посоветуете куда сходить поворчать?)))

На Абая Ауэзова - там 4 стола - я там каждый день играю! 1- атмосфера хорошая, 2 потолки - крыша нормальная, 3 - насчет погоды - это да... Но мы играем в любую погоду... Длина - ширина - нормальная. Я проф. игрок, но и то мне нормально... (Конечно хочется по больше размеры, но...)
Конечно нет у нас таких площадок как на ЧМ.... Как вам хочется, я так понимаю...

В Алмазе мне вообще не нравиться!!! Я туда и бесплатно не поеду...
Вы кто защитник - я понимаю...??????
  • 0

#509
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

На Абая Ауэзова - там 4 стола - я там каждый день играю! 1- атмосфера хорошая, 2 потолки - крыша нормальная, 3 - насчет погоды - это да... Но мы играем в любую погоду... Длина - ширина - нормальная. Я проф. игрок, но и то мне нормально... (Конечно хочется по больше размеры, но...)
Конечно нет у нас таких площадок как на ЧМ.... Как вам хочется, я так понимаю...

В Алмазе мне вообще не нравиться!!! Я туда и бесплатно не поеду...
Вы кто защитник - я понимаю...??????

Я жил в Астане больше 2 лет, там в гостинице Думан есть настольный теннис. И высота, и ширина, и длина - как на чемпионате.
Скажите пожалуйста в какое время играете? Появилось желание посмотреть на проф. игрока. А то вы все прячетесь постоянно, или места выбираете, что вас не найдешь.

На счет количества столов ошибся. Темно было, не разглядел

Сообщение отредактировал 780-84-86: 21.05.2012, 17:51:07

  • 0

#510
apple5577

apple5577
  • Гость
  • 22 сообщений


На Абая Ауэзова - там 4 стола - я там каждый день играю! 1- атмосфера хорошая, 2 потолки - крыша нормальная, 3 - насчет погоды - это да... Но мы играем в любую погоду... Длина - ширина - нормальная. Я проф. игрок, но и то мне нормально... (Конечно хочется по больше размеры, но...)
Конечно нет у нас таких площадок как на ЧМ.... Как вам хочется, я так понимаю...

В Алмазе мне вообще не нравиться!!! Я туда и бесплатно не поеду...
Вы кто защитник - я понимаю...??????

Я жил в Астане больше 2 лет, там в гостинице Думан есть настольный теннис. И высота, и ширина, и длина - как на чемпионате.
Скажите пожалуйста в какое время играете? Появилось желание посмотреть на проф. игрока. А то вы все прячетесь постоянно, или места выбираете, что вас не найдешь.

На счет количества столов ошибся. Темно было, не разглядел


На Абая Ауэзова - там 4 стола - я там каждый день играю! 1- атмосфера хорошая, 2 потолки - крыша нормальная, 3 - насчет погоды - это да... Но мы играем в любую погоду... Длина - ширина - нормальная. Я проф. игрок, но и то мне нормально... (Конечно хочется по больше размеры, но...)
Конечно нет у нас таких площадок как на ЧМ.... Как вам хочется, я так понимаю...

В Алмазе мне вообще не нравиться!!! Я туда и бесплатно не поеду...
Вы кто защитник - я понимаю...??????

Я жил в Астане больше 2 лет, там в гостинице Думан есть настольный теннис. И высота, и ширина, и длина - как на чемпионате.
Скажите пожалуйста в какое время играете? Появилось желание посмотреть на проф. игрока. А то вы все прячетесь постоянно, или места выбираете, что вас не найдешь.

На счет количества столов ошибся. Темно было, не разглядел

Вы найдете реальных мастеров :super: на Федерации Настольного Тенниса, который находится на Сатпаева уг. Фурманова, за магазином "Океан".
Но я не хочу сказать что я супер проф. игрок :) я уже не тренируюсь - так как профи :faceoff: , :idea: но я играю для себя...
  • 0

#511
apple5577

apple5577
  • Гость
  • 22 сообщений
Я не могу понять - почему 2 раза цитрируется...(((
  • 0

#512
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Дааааааа. Был я сегодня на Абая - Ауэзова, поиграл с полчасика. Когда вышел оттуда, первая мысль которая пришла мне в голову, в рот тому ноги, кто это советует.

На Абая Ауэзова - там 4 стола - я там каждый день играю! 1- атмосфера хорошая, 2 потолки - крыша нормальная, 3 - насчет погоды - это да... Но мы играем в любую погоду... Длина - ширина - нормальная. Я проф. игрок, но и то мне нормально... (Конечно хочется по больше размеры, но...)

Из всего что вы перечислили, могу согласиться только с атмосферой. Но атмосфера по большому счету складывается от самого человека.
И понравилась цена, составляющая 400 тенге в час
Потолки - это вы называете нормально? Однако...Они может быть чуть выше, чем в Алмазе, и всего.
Освещение - одна лампа на стол. Хм..Наверное это для кого то нормально.
Бетонно-линолиумно-резиновое покрытие, которое уже поизносилось и составляет неровную поверхность. Неуд.
Отсутствие сидений, стульев, столов куда можно было бы выложить содержимое карманов.
Столы грязные, пыльные
А главное, что отбило желание приходить туда - это очень китайские, дешевые столы. У них не естественный отскок. Такое ощущение что столы поглощают бОльшую энергию, и поэтому недолетают шары. Соотвественно здесь и ненужна большая площадь :) . Хотя если долго играть, то можно приноровиться, но почему надо привыкать к плохому, если есть лучше

На Абая Ауэзова - там 4 стола - я там каждый день играю!

В действительности 5 столов. Один стоит без света, без крыши. Накрыт целофаном. Наверное для VIP-персон

В Алмазе мне вообще не нравиться!!! Я туда и бесплатно не поеду...

Вот здесь странно. Если сравнивать, то Алмаз против того что я сегодня увидел вообще вверх совершенства. Бесплатно поеду

Вы найдете реальных мастеров :super:

ИМХО. Реальные мастера в Поднебесной, а здесь наши мастера.

на Федерации Настольного Тенниса, который находится на Сатпаева уг. Фурманова, за магазином "Океан".

Спасибо за инфу. Как нибудь съезжу, заценю наших "реальных мастеров".

Если вдруг кого невольно обидел, просьба не обижаться. Пишу по факту. Обязательно ИМХО
  • 0

#513
Рося

Рося
  • Постоялец
  • 496 сообщений

в рот тому ноги, кто это советует.

Не очень корректно...
  • 0

#514
kipariska

kipariska
  • Частый гость
  • 66 сообщений
кто знает стоимость часа настольного тенниса, который на сайране расположен?
  • 0

#515
Рося

Рося
  • Постоялец
  • 496 сообщений
А ближе к Орбите никто не подскажет где поиграть?
  • 0

#516
Ochkarikus

Ochkarikus
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу партнера по настольному теннису!


Мой класс игры любительский... наверное:))Хочу повысить так сказать квалификацию...Стол свой имеется на работе...Можно играть после шести вечера.бесплатно
От партнера требуется ракетка для себя...
Мой номер 8 707 887 81 86 и 8 771 473 86 15 Даурен


  • 0

#517
Рося

Рося
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Ищу партнера по настольному теннису!


Мой класс игры любительский... наверное :))Хочу повысить так сказать квалификацию...Стол свой имеется на работе...Можно играть после шести вечера.бесплатно
От партнера требуется ракетка для себя...
Мой номер 8 707 887 81 86 и 8 771 473 86 15 Даурен


А где у Вас работа?
  • 0

#518
pashen_set

pashen_set
  • Гость
  • 5 сообщений
адрес работы плиз
  • 0

#519
Ochkarikus

Ochkarikus
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Работа находиться в район Суюнбая Рыскулова...далековато от центра...все что есть
  • 0

#520
ЗырТ

ЗырТ
  • Постоялец
  • 308 сообщений

кто знает стоимость часа настольного тенниса, который на сайране расположен?

было 600 тенге в час
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.