Перейти к содержимому

Фотография

Настольный теннисон же пинг-понг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 880

#10265114
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Если инфа недостоверна или изменилась, пишите модератору в личку
Список мест для игры (адрес, телефон, е-мыло и, опционально, наличия скидок для VSE-х):
Федерация настольного тенниса. Адрес: Проспект Абая, 8 г., Телефон: 263 06 57
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 13.08.2017, 21:45:39

  • 0

#461
Bak_a

Bak_a
  • Частый гость
  • 95 сообщений

ну + мой кент, поэтому предлагаю командную игру перенести на
субботу 10 сентября 2011, в 14.00,
ну а с местом определимся голосованием.
толе би........бак_а+акб
ауезова.........вован1992

все помнят?
суббота 10 сентября 2011, в 14.00,
со счетом 2:1 победил зал на Толе би
  • 0

#462
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Всем привет! Можете описать помещение на Абая Ауэзова?
Есть ли оперативный простор, перегородки между столами?
Какое напольное покрытие?
  • 0

#463
BoBaH1992

BoBaH1992
  • Гость
  • 14 сообщений

Всем привет! Можете описать помещение на Абая Ауэзова?
Есть ли оперативный простор, перегородки между столами?
Какое напольное покрытие?

nastolnyy.tennis@mail.ru Заходите в мой мир, и там всё описано и фотки постараемся сделать еще сегодня!!! или дабавляйте в агент))) и там пообщаемся))) :super: :D :beer:
  • -1

#464
muzaffari

muzaffari
  • Гость
  • 37 сообщений

Если инфа недостоверна или изменилась, пишите модератору в личку
Список мест для игры (адрес, телефон, е-мыло и, опционально, наличия скидок для VSE-х):
Федерация настольного тенниса. Адрес: Проспект Абая, 8 г., Телефон: 263 06 57
В Риц Паласе на втором этаже. инфа отmajor_jacks
Клуб настольного тенниса "ALMAZ" г. Алматы, пр. Рыскулова, 143 В, ТЦ "Domillion", 3-й этаж тел. 377 1409, моб +7 705 181 0220 almaz.club@mail.ru ВНИМАНИЕ - 10% скидка для форумчан!!!

В Риц паласе уже год как не работает сказали, там были мои друзья. Сам играю в Almaz'e. Дороговато правда получаеться.[mod]Спасибо, исправил.[/mod]

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.10.2011, 12:15:07

  • 0

#465
karapan

karapan
  • Гость
  • 27 сообщений
Ищу напарника поиграть в тенниc в Алматы, звоните 8 701 316 54 63 или пишите lorapan@land.ru
Антон.
  • 0

#466
muzaffari

muzaffari
  • Гость
  • 37 сообщений

Ищу напарника поиграть в тенниc в Алматы, звоните 8 701 316 54 63 или пишите lorapan@land.ru
Антон.

Антон какой у тебя уровень игры? Можешь по четным дням в 7 часов на федерацию тенниса приходить. Атмосфера хорошая много столов и игроков. В конце устраиваем соревнование. Там и новички и профессионалы.
  • 0

#467
BoBaH1992

BoBaH1992
  • Гость
  • 14 сообщений


Ищу напарника поиграть в тенниc в Алматы, звоните 8 701 316 54 63 или пишите lorapan@land.ru
Антон.

Антон какой у тебя уровень игры? Можешь по четным дням в 7 часов на федерацию тенниса приходить. Атмосфера хорошая много столов и игроков. В конце устраиваем соревнование. Там и новички и профессионалы.

Сколько стоит для 1 чела - вечер поигарть?

Сообщение отредактировал BoBaH1992: 01.11.2011, 13:51:28

  • 0

#468
muzaffari

muzaffari
  • Гость
  • 37 сообщений
1000 tenge.
  • 0

#469
BoBaH1992

BoBaH1992
  • Гость
  • 14 сообщений

1000 tenge.

А студентам?? :faceoff: Если вы в курсе, то жду ответа... Спс
  • 0

#470
muzaffari

muzaffari
  • Гость
  • 37 сообщений


1000 tenge.

А студентам?? :faceoff: Если вы в курсе, то жду ответа... Спс

этого я не знаю. можете позвонить узнать. телефоны были где то на этой ветке.
  • 0

#471
karapan

karapan
  • Гость
  • 27 сообщений


Ищу напарника поиграть в тенниc в Алматы, звоните 8 701 316 54 63 или пишите lorapan@land.ru
Антон.

Антон какой у тебя уровень игры? Можешь по четным дням в 7 часов на федерацию тенниса приходить. Атмосфера хорошая много столов и игроков. В конце устраиваем соревнование. Там и новички и профессионалы.

Уровень выше среднего. Я вообще хожу в клуб на матезалки-комсомольская. Если есть желание - звоните. Там 600 тенге в час. Но можно и в федерацию попробовать сходить. Позвоните мне - договоримся.
  • 0

#472
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Играл в Алмазе. Помещение хорошее, сетки/перегородки между игровыми зонами, хорошие столы. Единственный и очень существенный минус для игроков посерьезнее это напольное покрытие, очень скользкое.
  • 0

#473
BoBaH1992

BoBaH1992
  • Гость
  • 14 сообщений

Играл в Алмазе. Помещение хорошее, сетки/перегородки между игровыми зонами, хорошие столы. Единственный и очень существенный минус для игроков посерьезнее это напольное покрытие, очень скользкое.

Я с Вами полностью согласен!!! :beer: :D
  • 0

#474
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Уровень выше среднего. Я вообще хожу в клуб на матезалки-комсомольская. Если есть желание - звоните. Там 600 тенге в час. Но можно и в федерацию попробовать сходить. Позвоните мне - договоримся.

Как раз возвращались с Алмаза и заметил этот клуб, написано еще ТЕННИС большими буквами. Как там зал? Столы, полы, освещение, место?
  • 0

#475
BoBaH1992

BoBaH1992
  • Гость
  • 14 сообщений


Уровень выше среднего. Я вообще хожу в клуб на матезалки-комсомольская. Если есть желание - звоните. Там 600 тенге в час. Но можно и в федерацию попробовать сходить. Позвоните мне - договоримся.

Как раз возвращались с Алмаза и заметил этот клуб, написано еще ТЕННИС большими буквами. Как там зал? Столы, полы, освещение, место?

Мне не понравилась, я там был!!!!! Вообще ни столы, не сама игровая зона ... Я б туда только ходил бесплатно, но не как за 600 тг. - 1 час. Я лучше ходил бы на федерацию денег не пожелел и в удовольствие поиграл...

Хотя мне в Алмазе не нравится - для игроков это напольное покрытие, очень скользкое и освещение сильно ярко - шарика иногда не видишь... А так всё остальное Супер!!!

Сообщение отредактировал BoBaH1992: 06.11.2011, 23:18:07

  • 0

#476
muzaffari

muzaffari
  • Гость
  • 37 сообщений
Насчет того, что в алмазе пол скользкий, советую сменную обувь, или вообще взять обувь с гелевой подошвой. У меня никаких проблем не возникает там. Но в федерации лучше играть. Там и атмосфера другая и по деньгам также почти.
  • 0

#477
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Насчет того, что в алмазе пол скользкий, советую сменную обувь, или вообще взять обувь с гелевой подошвой. У меня никаких проблем не возникает там. Но в федерации лучше играть. Там и атмосфера другая и по деньгам также почти.

Я и был там в сменной обуви на гелевой подошве. Видимо, у меня гель другой :D
  • 0

#478
BoBaH1992

BoBaH1992
  • Гость
  • 14 сообщений

Насчет того, что в алмазе пол скользкий, советую сменную обувь, или вообще взять обувь с гелевой подошвой. У меня никаких проблем не возникает там. Но в федерации лучше играть. Там и атмосфера другая и по деньгам также почти.

Я согласен, на счет федерации )))
  • 0

#479
Seke-san

Seke-san
  • Постоялец
  • 494 сообщений
В субботу 12.11.2011 в Астане, в здании автосалона "Вираж" на третьем этаже в 11.00 состоится любительский турнир по настольному теннису. Вход в дверь салона "Suzuki", далее через магазин "Спорт Сити". Справки по телефону: 8-701-511-27-50 - Михаил.
  • 0

#480
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений
Есть вопрос.Кто знает ответьте.Хотя,я думаю,что это дело индивидуально.
Сколько может стоить 1(один) час индивидуальных тренировок с профессиональным тренером?
Чтобы научил техники и более менее правильно играть,подсказывал.
Какие цены могут быть примерно?2-3-4 тыс.тенге за час?
Чтобы он чисто час занимался с конкретным человеком,скажем 3-4 раза в неделю,но регулярно.
Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.