Перейти к содержимому

Фотография

Требуем Увольнения с позором!КАНЫЛБАЕВ СУЛТАН ТОПАРБЕКОВИЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#25862711
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

*
Популярное сообщение!

Админы, добрый день! закрепите, что-ли:

Автор видео - я.
1) Из ролика вырезал свой мат. Если хотите посмотреть полную версию - вэлкам в личку. Всё покажу при встрече. Чтобы развеять все сомнения, так сказать...
2) Кобура на поясе полицейского, насколько я помню, была пустая.
3) Желающие привлечь меня к ответственности за мат в сторону оппонента или за размещение его изображения - пишите в личку. Все данные дам!

По ситуации с заявлениями: И ГАИ и Прокуратура, насколько мне было сказано, отправили материал в Карасайский район. Что будет дальше с этими заявлениями - поглядим.

Товарищи! Если есть вопросы - пишите в личку и не засоряйте тему! На все вопросы вы получите исчерпывающие ответы!!

С Уважением!

P.S. кадровые тролли жгут! :)

[mod]
Всем кто призывает "разбираться" кулаками с полицейскими НАПОМИНАЮ:

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства.

Статья 321. Применение насилия в отношении представителя власти
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 14.06.2013, 13:03:06

  • 40

#901
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

тот кто когда-нибудь там не работал, или у кого нет друзей или родственников там, никогда не поймут ментов

У меня нет знакомых и родных оттуда. Но почему я ДОЛЖЕН понимать их? Когда меня останавливают на трассе и открыто вымогают бабло, когда участкового за 13 лет проживания в одном месте в глаза ни разу не видел, хотя приходил несколько раз в опорный пункт за помоью и всегда упирался в замок, когда порезали в подъезде одноклассницу приехавшую из России и приехавшие представители закона, не занялись опросом соседей и осмотром окрестностей а устроили спектакль с вымоганием денег за то что гражданка другой страны. За 48 лет своей жизни я ни разу не получил помощи от тех, которые "оттуда" как Вы выразились. Хотя обращений было немало. Понимать не хочу и не буду. Человек одевший погоны берёт на себя огромную ответственность и большие обязательства. А у нас получается так что одевают погоны не для того чтоб служить своему же народу, а для того чтоб иметь средство для выколачивания денег. Понимаю что те, которые "оттуда" не все такие, но когда не встречаешь тех, правильных кто действительно служит, а тебе пытаются доказать обратное. Не верю и не понимаю.
  • 12

#902
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Ну тогда господа, не поленитесь ответить следующее!
Судя по логике тостующих, если мне попался быдломан за рулем, то все водилы быдлы?)....аналогично относительно продавцов, врачей.....ЛЮДЕЙ?.....
Вообще, такое как бы попахивает полит....
И вообще, это оч.серьезный вопрос...такие люди подверженны идеологии фашизма...это ужасно!!!

Причины 2 мировой...больные взгляды Гитл.а ведь все началось с того, что в далеком прошлом всего лишь один представитель "..."оставил негативн.след в его жизни, что стало причиной ненависти ко всем представителям

А кто то тут про общество писал (((....развитие.

Настоящее не может быть без прошлого.
Нам необходимо извлекать уроки из прошлого.

#903
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Неужели правда считаете, что ВОВ началась из-за прихоти и желаний Гитлера? Тогда урок из этого будет не правильный.
  • 0

#904
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Ну тогда господа, не поленитесь ответить следующее!
Судя по логике тостующих, если мне попался быдломан за рулем, то все водилы быдлы?)....аналогично относительно продавцов, врачей.....ЛЮДЕЙ?.....
Вообще, такое как бы попахивает полит....
И вообще, это оч.серьезный вопрос...такие люди подверженны идеологии фашизма...это ужасно!!!


MODERATORIAL


Следующий такой пост, будет наказан:
1 за заведомо ложную информацию
2 за приёмы нечестного ведения дискуссий.
3 за провокации к разжиганию социальной розни.


ДО сих пор никто не говорил что все сотрудники МВД быдло.
Речь идет о конкретном "капитане".

Сообщение отредактировал asr: 31.05.2013, 15:02:27

  • 0

#905
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Ну тогда господа, не поленитесь ответить следующее! Судя по логике тостующих, если мне попался быдломан за рулем, то все водилы быдлы?)....аналогично относительно продавцов, врачей.....ЛЮДЕЙ?..... Вообще, такое как бы попахивает полит.... И вообще, это оч.серьезный вопрос...такие люди подверженны идеологии фашизма...это ужасно!!!


логика простая - если из 10 встреч с ментами, в 9 случаях они ведут себя как быдло и таковым являются - то вывод напрашивается сам собой.
в общем-то, во всех случаях, когда я обращался к полицейским, никакой помощи от них я не получал ни разу, 100500 раз менты в виде ЖП (министерство-то одно) вымогали у меня деньги, ну про патрульных, от которых помощи тоже никакой и достаточно посмотреть на их рожи, чтобы понять, что они ничем не отличаются от гопников из подворотни

з.ы. был также случай, когда животное в форме и при капитанских погонах, ходило по Арбату, прикапываясь к курящим - де в зоне видимости школа, то есть курить нельзя! и даже вырезка из КоАПа висела у него, вот только без последнего пункта, гласящего, что там где запрещено курить, должна стоять соответствующая табличка, а там их не было.
причем прикапывался только к девушкам и уводил только их - знал, что от мужиков огребет сразу же.
  • 0

#906
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Неужели правда считаете, что ВОВ началась из-за прихоти и желаний Гитлера? Тогда урок из этого будет не правильный.


MODERATORIAL


Не стоит отклонятся от темы.

  • 0

#907
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

Причины 2 мировой...больные взгляды Гитл.а ведь все началось с того, что в далеком прошлом всего лишь один представитель "..."оставил негативн.след в его жизни, что стало причиной ненависти ко всем представителям


вот это новость! неужели из-за этого СССР ввел войска в Польшу и Финляндию??????
Ненависть к представителям была предлогом, цель была другая. сравнение уместно, если на основании ненависти к кэпу автор счас посягнёт на алмазные трубки в ЮАР.

не сдержался просто, извиняюсь.

зы: как-бы тролинг прекратить, а???
  • 0

#908
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

зы: как-бы тролинг прекратить, а???

Может перестать на него отвечать?
Или Вы из тех кто ОБЯЗАТЕЛЬНО последнее слово оставляет за собой?
  • 1

#909
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений


Неужели правда считаете, что ВОВ началась из-за прихоти и желаний Гитлера? Тогда урок из этого будет не правильный.


[mod]
Не стоит отклонятся от темы.
[/mod]


Согласен, сорвалось. :)
  • 0

#910
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

считаю, что в органах на 99% быдло работает

ну это Вы загнули...видимо все мои знакомые, тот самый 1%. Нормальные парни, общаемся на равных, они без какого либо превосходства надо мной(обычным гражданским), пашут с 6 до....иногда и по двое суток. Ходил в Фиделити сталкивался с гражданином, вежливый, что мне у него культуре общения поучиться, оказался силовик из физподдержки комитета.
А капитану, конечно повыдержанней быть, да и правила ношения форменной одежды полиции-перечитать на досуге
  • 0

#911
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ходил в Фиделити сталкивался с гражданином, вежливый

И эти вежливые граждане паркуются у Фиделити так, что плюнуть некуда, невзирая на знаки "остановка запрещена". Это часть их культуры такая? ;)

#912
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

паркуются у Фиделити

хожу пешком, так что не спец в плане парковки) а полиция это срез общества. какое общество-такая и полиция.
  • 0

#913
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а полиция это срез общества. какое общество-такая и полиция.

Обещство у нас просто не дрюканое, в этом его проблема. Выходит и полиция тоже? ;)

#914
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

не дрюканое


Это как? На мой взгляд, задрюканное по самые гланды. А вот полицию бы подрюкать. да пожестче, а вслед прокуратуру, районные суды, Верховный суд. Тока этих дрюкать.Больше никого
  • 0

#915
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Знали бы вы как полицейских дрюкают...Так что иногда садят.. даже если полицейский защищался и получил ножевые.Прокуратура имеет по полной...Но кто то же должен делать эту работу.Капитана не защищаю,но кто не пользуется своим служебным положением?Врач-предлагает анестезию-бесплатную или качественную,хотя если не заплатишь просто сделает меньше дозировку.СТО-ошник проедет по ушам и заодно сменит нормальные детали на хлам. В Ресторане разбавят пиво димедролом чтоб по щедрее были и перечислять можно так долго.Не все такие ,но таких много везде..Я к тому что не только тот капитан несет особую отвественность перед обществом,но и перечисленные как пример тоже..и зачастую от них ваша жизнь зависит больше чем от таких капитанов.Но вы этого даже не замечаете.Начинать надо с себя-не вестись на провокации,не отвечать гадостью на гадость и тогда легче будет всем.
  • 1

#916
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Знали бы вы как полицейских дрюкают


знаю. по молодости послужил-попробовал. никакой особой ответственности за погоны не чувствовал. жил человеком, не хамил, старался помочь в меру сил. не смог работать-ушел
  • 1

#917
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Мафиози, возможно, вы и правы, но делать вид, что ничего не происходит тоже нельзя.
А капитана следует уволить, «Карфаген должен быть разрушен!»
  • 0

#918
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Но вы этого даже не замечаете

очень даже замечаю. везде бардак, всем по..на все.медицина, образование. как бороться? всех уволить, нанять новых,хороших,с Марса?
  • 0

#919
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Это как? На мой взгляд, задрюканное по самые гланды.

Где? Я вот смотрю по встречке толпами носятся. И не только крутые, но и шваль всякая на равзалюхах, еще и огрызаются. Где они задрюканные? Были бы задрюканные вообще боялись бы за руль садиться, уже хотябы за то, что правил не знают и права купленные.

#920
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

права купленные

права то не на 18летие автоматом выдаются. их выдают наши госорганы. вполне возможно, я слышал, что вроде как за деньги.
че их дрюкать? товар-деньги. и сейчас наверное тоже так выдают, несмотря на трагедии освещаемые в прессе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.