Перейти к содержимому

Фотография

Компьютер размером с флэшку - новый класс устройствPC-on-a-stick - реалии и перспективы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
андроиды как раз таки не весь то мультимедийный контент воспроизводят нормально и веб. флешки-компы более менее нормальные по 100 баксов 4х ядерные с 2 гига оперативки - к нам исче не завезли наверное. СМАРТ это не совсем комп - это еще начинка из виджетов через которые можно смотреть видео-аудио - причем контент идет у всех для своих устройств. потому как и простой комп флешка-комп будет использоваться как плеер скорее всего. Причем вот на соньке много контента платного по подписке идет. А выбор так себе. А просто с нета посмотреть как то не особо получается - только скачивать и смотреть на плеере, либо же какое то цифровое-инет ТВ покупать, но там и на обычном ТВ все будет показываться вроде как. Короче все это направление нового ТВ и андроидов както непонятно зачем и все покупают для понтов.

#22
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

другой вопрос что не-виндовые устройства по большому счету нафиг не нужны и в основном используются для баловства - исключая спец.технику типа роутеров и промышленно-автоматизационных контроллеров-девайсов - но на пульте управления один фиг винда.

хм, к примеру, используемые на МКС ноуты почему-то переводят с масдая на линь. Да и серваки (я не про локалхосты), в большинстве своем на линуксах идут.
  • 0

#23
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
робяты - дешевый инет хостинг не в счет. даже в той же России уже довала хостинга на винде - потому как есть специальные версии и программы лицензирования для хостеров, но в КЗ финансовые полиции и прочие ишачки тормозят процесс, потому как там сложности с оплатами. Линухи - это узкозаточенные предконфигуренные девайсы - которыми чисто пользуются и все, но никак не пользовательский сегмент где надо донастроить самому, что то поставить и сетаке. И на HTML5 не так скоро все перейдут. И опять же - Panasonic Vierra уже идет на линуксе, и клава-мышь к нему типа как цепляется - но блин как то вот оно все не так... Сам сижу на ноутбуке с беспроводной клавой-мышью и картинку вывожу на ТВ - монитор 120см короче - как раз для людей с плохим зрением

#24
mykof

mykof
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Использование различных гаджетов во многом зависит от личных пристрастий. Для меня лично вполне приемлемым оказался Mini PC MK802 с подключением к ЖК ТВ. Вполне широкий выбор приложений на Game Market, позволяющих смотреть онлайн ТВ программы и фильмы. Есть и каналы HD качества.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.