Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

АДЕНИУМ в Алматы, взрослые привитые из ТаиландаРастения , сеянцы , семена , удобрения , консультации.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4236

#1461
Guka79

Guka79
  • Гость
  • 5 сообщений

Анжела здравствуйте. Мои цветкам подкормка нужны. Как купила у Вас  я только поливаю и все. Так как один у меня набирает бутоны может им нужно что то для подпитки? 


  • 1

#1462
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Анжела здравствуйте. Мои цветкам подкормка нужны. Как купила у Вас  я только поливаю и все. Так как один у меня набирает бутоны может им нужно что то для подпитки? 

ДВ)) Нет не нужно , когда набирают бутоны - особенно не рекомендуется )) Весной , всё это весной))


  • 0

#1463
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Хорошего настроения, отличного отдыха, и удачного "улова"!  :hi:

551bed3834c85d3cd5bd0617b7baffed.gif


  • 1

#1464
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Хорошего настроения, отличного отдыха, и удачного "улова"!  :hi:

551bed3834c85d3cd5bd0617b7baffed.gif

Спасибо Настюша )) Какой классный смаил , стащу себе :dont:  Вам тут вего хорошего не замерзайте , не простывайте , привезу чего нить ))


  • 1

#1465
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Вам тут вего хорошего не замерзайте , не простывайте , привезу чего нить ))

 

Спасибо, постараемся))) Вы сильно не усердствуйте, тайцам хоть немного аденов оставьте :ninja:  :lol:  


  • 1

#1466
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Вам тут вего хорошего не замерзайте , не простывайте , привезу чего нить ))

 

Спасибо, постараемся))) Вы сильно не усердствуйте, тайцам хоть немного аденов оставьте :ninja:  :lol:  

 

Хорошо))


  • 1

#1467
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений

Анжела, ДД!

Спасибо Вам огромное за Пантерку. Доехала в самых комфортнейших условиях! Уже поставила ее на подоконник к свету. Буду надеяться вытянет бутошки.

Ах да, и удачной Вам поездки! Пусть все задуманное осуществится без проблем и ничто не помешает отлично отдохнуть!


Сообщение отредактировал Smilic: 13.01.2014, 11:04:12

  • 1

#1468
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Анжела, ДД!

Спасибо Вам огромное за Пантерку. Доехала в самых комфортнейших условиях! Уже поставила ее на подоконник к свету. Буду надеяться вытянет бутошки.

Ах да, и удачной Вам поездки! Пусть все задуманное осуществится без проблем и ничто не помешает отлично отдохнуть!

Урраа, утепляла её как могла)) Спасибо большое :hi:


  • 1

#1469
Guka79

Guka79
  • Гость
  • 5 сообщений

Анжела здравствуйте Вы приехали или нет еще? Анжела если еще не приехали пожалуйста привезите мне семена черного цвета адешки. Саван сэван посадила, утеплила, кажется лезут, похоже я смогла это сделать. Если еще получится фиолетового цвета  :)


  • 0

#1470
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Анжела здравствуйте Вы приехали или нет еще? Анжела если еще не приехали пожалуйста привезите мне семена черного цвета адешки. Саван сэван посадила, утеплила, кажется лезут, похоже я смогла это сделать. Если еще получится фиолетового цвета  :)

Ещё не приехала ,  семена здесь не продают )) Вы - молодец :idea:


  • 0

#1471
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

добрый вечер! хотела к вам сегодня приехать- а вас то нет! обидно)) не прижились адешки у меня-те что купила, тот, который у вас уронила сразу-так тот сразу не выдержал, а второй уже совсем зачах(( хотела семечек купить- попытаться так вырастить. уже неделю "сижу" в темке про адешек, читаю и "болею"))) муж смеётся)) говорит- верни платье- набери семян)))


  • 1

#1472
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

добрый вечер! хотела к вам сегодня приехать- а вас то нет! обидно)) не прижились адешки у меня-те что купила, тот, который у вас уронила сразу-так тот сразу не выдержал, а второй уже совсем зачах(( хотела семечек купить- попытаться так вырастить. уже неделю "сижу" в темке про адешек, читаю и "болею"))) муж смеётся)) говорит- верни платье- набери семян)))

Жалко , но семечки есть , я приеду через 2 дня  , а сеянцы Вам подарю , взамен тех ))


  • 0

#1473
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

ну тогда и семян разных возьму и буду в 2 раза больше их оберегать)) спасибо))) жду приезда\


  • 1

#1474
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

ну тогда и семян разных возьму и буду в 2 раза больше их оберегать)) спасибо))) жду приезда\

Хорошо)


  • 0

#1475
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

Здравствуйте Анжелика! вот узнала из темки что вы в теплые края уехали! хорошего Вам отдыха!  Поставила для Вас укореняться черенок diamond rainbow, а то он всю зиму цветет, я уже не выдержала и обрезала.....  а то сколько уже можно! )))) как укоренится обязательно напишу и передам :hi:


  • 1

#1476
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Здравствуйте, а у Вас плюмерии (франжипани) есть?


  • 0

#1477
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Здравствуйте, а у Вас плюмерии (франжипани) есть?

ДН)) Да привезла несколько из Таиланда , через месяц поступят в продажу))


  • 0

#1478
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Добрый день! Тоже интересуют плюмерии)
  • 0

#1479
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Добрый день! Тоже интересуют плюмерии)

ДД)) Плюмки есть , но укоренятся через 2 месяца примерно ))


  • 0

#1480
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
А какая будет цена?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.