Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

АДЕНИУМ в Алматы, взрослые привитые из ТаиландаРастения , сеянцы , семена , удобрения , консультации.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4236

#1421
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

т 87013230221


  • 0

#1422
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

детки стрептокарпусов по 500т

101a8be436742538e15111780d00e69b.jpg


  • 1

#1423
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Анжела, привет! С Новым Годом тебя, дорогая! Успешных и интересных приобретений и продаж!!!! Чтоб что задумалось, то и свершилось!!! Любви, везения, удачи!
Анжела, у меня один араб и один криспум проклюнулись без семядольных листиков. Ты с таким встречалась? Каудекс при этом утолщается, а листьев - нет! Вот жду - вдруг появтся. Или уже бесполезно?


  • 1

#1424
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Анжела, привет! С Новым Годом тебя, дорогая! Успешных и интересных приобретений и продаж!!!! Чтоб что задумалось, то и свершилось!!! Любви, везения, удачи!
Анжела, у меня один араб и один криспум проклюнулись без семядольных листиков. Ты с таким встречалась? Каудекс при этом утолщается, а листьев - нет! Вот жду - вдруг появтся. Или уже бесполезно?

Аксаночка спасибо большое и тебя с прошедшим )) Всего самого хорошего и побольше :idea:  по поводу что без листиков - нет такого не было вроде но понаблюдай может и вырастут , а нет так у меня же есть сеянцы эти так что подарю парочку на выбор ))


  • 0

#1425
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Плюмерия ц 2000 , фото растения завтра закину , цвести будет так .

c0ec32ec95d58e40bd80b873c4527084.jpg


  • 0

#1426
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

Анжела, привет! С Новым Годом тебя, дорогая! Успешных и интересных приобретений и продаж!!!! Чтоб что задумалось, то и свершилось!!! Любви, везения, удачи!
Анжела, у меня один араб и один криспум проклюнулись без семядольных листиков. Ты с таким встречалась? Каудекс при этом утолщается, а листьев - нет! Вот жду - вдруг появтся. Или уже бесполезно?

Аксаночка спасибо большое и тебя с прошедшим )) Всего самого хорошего и побольше :idea:  по поводу что без листиков - нет такого не было вроде но понаблюдай может и вырастут , а нет так у меня же есть сеянцы эти так что подарю парочку на выбор ))

 

Ой! Спасибочки тебе. Но криспум у меня один нормальный все-таки есть, а вот араба - нет :cry: , одно семечко сгнило, а второе вот без листиков стоит.... Ну посмотрим, авось проклюнутся!


  • 0

#1427
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

 

Анжела, привет! С Новым Годом тебя, дорогая! Успешных и интересных приобретений и продаж!!!! Чтоб что задумалось, то и свершилось!!! Любви, везения, удачи!
Анжела, у меня один араб и один криспум проклюнулись без семядольных листиков. Ты с таким встречалась? Каудекс при этом утолщается, а листьев - нет! Вот жду - вдруг появтся. Или уже бесполезно?

Аксаночка спасибо большое и тебя с прошедшим )) Всего самого хорошего и побольше :idea:  по поводу что без листиков - нет такого не было вроде но понаблюдай может и вырастут , а нет так у меня же есть сеянцы эти так что подарю парочку на выбор ))

 

Ой! Спасибочки тебе. Но криспум у меня один нормальный все-таки есть, а вот араба - нет :cry: , одно семечко сгнило, а второе вот без листиков стоит.... Ну посмотрим, авось проклюнутся!

 

Приезжай , пока я в Тай не улетела))


  • 0

#1428
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 Анжела, а щас не могу :cry: , у меня опять оба гаврика болеют. И вдруг мой араб очухается. А ты на кого своих питомцев оставляешь?


  • 0

#1429
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 Анжела, а щас не могу :cry: , у меня опять оба гаврика болеют. И вдруг мой араб очухается. А ты на кого своих питомцев оставляешь?

Тогда после Тая ( если что) на маму оставляю всех питомцев :faceoff:  :D


  • 0

#1430
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений

Анжела, ДД!

Хотела бы забрать у Вас пантерку, если еще осталась. Когда Вы в Тай улетаете?


  • 1

#1431
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений


Анжела, ДД!

Хотела бы забрать у Вас пантерку, если еще осталась. Когда Вы в Тай улетаете?

ДД)) Хорошо она уже и листики выпустила и бутошки лезут крошечные  ц 4200, улетаю 13 января ))

 

Вот ))

d815777aa4957e35a0426fd1660c892e.jpg9125181e536a5c97440c3ea4937deea8.jpg


Сообщение отредактировал leelawadee: 06.01.2014, 13:55:15

  • 0

#1432
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Пока в наличии вот эти красавцы ( цены и сорта по запросу)

698c9ab1d2a9e7764bb217d67e224a48.jpg


  • 0

#1433
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений

ДД)) Хорошо она уже и листики выпустила и бутошки лезут крошечные  ц 4200, улетаю 13 января ))

Напомните, пожалуйста, адрес Ваш. Отправлю к Вам человечка - если успеет, заберет до отлета. Если нет - тогда по возвращению?


  • 1

#1434
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

ДД)) Хорошо она уже и листики выпустила и бутошки лезут крошечные  ц 4200, улетаю 13 января ))

Напомните, пожалуйста, адрес Ваш. Отправлю к Вам человечка - если успеет, заберет до отлета. Если нет - тогда по возвращению?

 

Хорошо , в лс))


  • 0

#1435
Guka79

Guka79
  • Гость
  • 5 сообщений

Анжела здравствуйте! С Новым Годом! Счастья, удачи, любви в Новом Году! Чтобы все мечты Ваши сбылись!!!


  • 1

#1436
Guka79

Guka79
  • Гость
  • 5 сообщений

Анжела у меня второй который я купила адешка кажется набирает бутоны. Пантера розовая тоже активно растет. Это нормально они быстро растут. Ветку отрезала положила в воду,но он сгнил

на фотке который стоит первый что а сорт и сколько стоит? Спасибо


Сообщение отредактировал Guka79: 06.01.2014, 18:46:35

  • 0

#1437
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Анжела здравствуйте! С Новым Годом! Счастья, удачи, любви в Новом Году! Чтобы все мечты Ваши сбылись!!!

Спасибо большое , и Вас с новым годом , всего самого хорошего и удачи во всём ))


  • 0

#1438
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Анжела у меня второй который я купила адешка кажется набирает бутоны. Пантера розовая тоже активно растет. Это нормально они быстро растут. Ветку отрезала положила в воду,но он сгнил :(

Веточки трудно укореняются , весной я помогу вам укоренить , сейчас  для этого не совсем подходящий сезон. Хорошо что с адешками всё в порядке - значит им у вас понравилось ))


  • 0

#1439
Guka79

Guka79
  • Гость
  • 5 сообщений

Первый на фотке какой сорт каким цветом цветет? 2,3, каким цветет? Плюмерия когда зацветет Какие цены. Приезжала мама она тоже хочет купить. 


  • 0

#1440
Guka79

Guka79
  • Гость
  • 5 сообщений

Анжела Вам можно деньги передать  когда поедете в Тай. Хотела плюмерию и адешку сорт арабикум с толстым каудексом  :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.