Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

АДЕНИУМ в Алматы, взрослые привитые из ТаиландаРастения , сеянцы , семена , удобрения , консультации.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4236

#841
Рыжий Ап

Рыжий Ап
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Аааа, спасибо! :)  Наконец-то, давно надо было привитого взять. Этот должен быть желтый - желтый 


  • 1

#842
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Аааа, спасибо! :)  Наконец-то, давно надо было привитого взять. Этот должен быть желтый - желтый 

Да , привитые в этом плане просто молодцы , долго себя ждать н заставляют ))


  • 0

#843
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений

 

Вот, сфотографировала. Радоваться или как?

 

Поздравляю с бутошками - конечно же радоваться , думаю все разделяют такую радость :p

 

Конечно поздравляем и очень за Вас рады  :)  Будем с нетерпением ждать цветения Вашего желтого- желтого 


  • 0

#844
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Анжела! А вот мои три богатыря  :D

 

4020c6e8c650.jpg


  • 5

#845
Рыжий Ап

Рыжий Ап
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Спасибо,  Babysweetie. Это у Вас арабы или кто? Я на глазок еще не могу определить. Который в центре, он отличается, у него листики вроде другие, грациознее форма или ракурс  такой...  В общем, взгляд приковывает. 


  • 1

#846
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Кстати скажу по секрету мне Анжела делала прививку Ангела, так вот на одной из веточек я увидела бутончииик

 

А я знаю Ваш секрет! :ninja:  :p Шикарный аден будет! Цветок страсти и нежности :D (но никому не скажу) :dont:  :lol:


  • 1

#847
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Радоваться или как?

 

Конечно радоваться!!! Такое событие! Урааа! :D


  • 0

#848
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

А вот мои три богатыря

 

Всем богатырям богатыри! Шикарные толстуны! :D


  • 1

#849
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Анжела! А вот мои три богатыря  :D

 

 

Они шикарны !!! Прелесть ))


  • 1

#850
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Духи прибыли ( как и ожидалось - запах шикарный )  экзотично цветочные  , запах Плюмерии один в один .

fed0ad34b36fa92b43eb5f8533c880f2.jpg

В наличии 2 флакона .


  • 1

#851
Ольга_80

Ольга_80
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Всем доброго вечера  :hi: , как тут тепло и уютно!

Анжела! А вот мои три богатыря   

 Красавцы- глаз не отвести!!!

 

По моему на тайарабикуме моем будут цветы. Пока фотик не берет такую мелочь. Анжела, такое возможно?


  • 1

#852
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Всем доброго вечера  :hi: , как тут тепло и уютно!

 

 

Анжела! А вот мои три богатыря   

 Красавцы- глаз не отвести!!!

 

По моему на тайарабикуме моем будут цветы. Пока фотик не берет такую мелочь. Анжела, такое возможно?

Вот это новость! Конечно возможно ,  уррааа!!!


  • 0

#853
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

 

 

Мне пришлось несколько продать из за нехватки места, а еще мне Анжела прививает на сортовичка  еще другой и у меня получается двухпрививочный и сортов получается больше и место экономится

Жалко с одной стороны, но столько хотелок что действительно им места нет. :faceoff: Если сорта красиво подобрать то смотреться очень необычно будет  :D

 

 

 

Ой! что то мы все разошлись тут в Анжеленой темке это наверное от того, что другую некоторые заполонили и никто сейчас туда не пишет, а все уже соскучились     

+1000 в карму  :ninja:  :dont: Здесь тепло и хорошо  :p

 

Да я не против можете все сюда писать ,  консультации всё равно здесь все теперь ))

 

Действительно Анжела, адениумы и эта темка  :)  тут так хорошо, уютно и тепло  :D  А что касается прививок, то мы с Анжелой  пытаемся подобрать оригинальное сочетание и надеюсь весной уже увидеть цветение нескольких. Кстати скажу по секрету мне Анжела делала прививку Ангела, так вот на одной из веточек я увидела бутончииик  :rotate:

 

Лена! Вот же счастливая! А у вас они на досветки и на обогреве? А то у меня милк шейк бутоны тоже набрал, а я теперь трясусь - как бы не скинул....


  • 1

#854
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Вот, сфотографировала. Радоваться или как?

 

Поздпавлялки! Класнючие такие бутошки! ТТТ на них!!!!


  • 0

#855
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Лена! Вот же счастливая! А у вас они на досветки и на обогреве? А то у меня милк шейк бутоны тоже набрал, а я теперь трясусь - как бы не скинул.... 

 

 

 

 

 

Не , у Лены вроде нет обогрева и досветки но тоже многие с бутохами , вот они разошлись то к зиме , лета им мало оказалось))


  • 0

#856
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Анжела! Так что, с бутошками лучше не носить туда-сюда? А то я свой Милк шейк же туда-сюда таскаю, то на подоконник, то на стол на ночь.


  • 0

#857
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

А , нет на ночь  можно , я имею в виду то под лампу то под солнце - вот этого кажется с бутохами не стоит )) А на ночь то можно в тепло .


  • 0

#858
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений

Анжела! А вот мои три богатыря  :D

 

 

Какие классные!!!!! А такую красоту из семян можно вырастить????!!!


  • 1

#859
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Анжела! А вот мои три богатыря  :D

 

 

Какие классные!!!!! А такую красоту из семян можно вырастить????!!!

 

Светлан , теоритически то да но долго и не факт что будут такими толстыми , лучше всего брать хоть небольших но подростков из Тая .


  • 1

#860
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений

 

 

Анжела! А вот мои три богатыря  :D

 

 

Какие классные!!!!! А такую красоту из семян можно вырастить????!!!

 

Светлан , теоритически то да но долго и не факт что будут такими толстыми , лучше всего брать хоть небольших но подростков из Тая .

 

А есть в наличие сейчас? Или ожидаются :faceoff: 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.