Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

АДЕНИУМ в Алматы, взрослые привитые из ТаиландаРастения , сеянцы , семена , удобрения , консультации.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4236

#821
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Конечно же поправимо , там наша " Вишня" уже дозревает , семян будет ещё больше чем в пр. раз так что на подвои их и нужно сеять ))

 

:eek: Ждем подробный фотоотчет, в соответствующей теме  :smoke:

 

Обязательно )) разложу длиииииннными рядами :dont:  :lol:


  • 1

#822
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Это " Байданг"

 

Есть в наличии? :faceoff:  :lol:  


  • 0

#823
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Обязательно )) разложу длиииииннными рядами  

 

Прально! Я тоже посчитать хочу! :dont:  :p  


  • 0

#824
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений

 

 

Все разобралась, Сиама хочу  :ninja:  :D

А Мил шейк если потом захотите, то мы поделимся  :D

 

 

Спасибо большое! Если найду на что привить!  :D У меня то сортов раз-два...это поправимо конечно, но  Вас догнать по количеству наверно никогда не получится  :lol:

 

Мне пришлось несколько продать из за нехватки места, а еще мне Анжела прививает на сортовичка  еще другой и у меня получается двухпрививочный и сортов получается больше и место экономится :D  Ой! что то мы все разошлись тут в Анжеленой темке это наверное от того, что другую некоторые заполонили и никто сейчас туда не пишет, а все уже соскучились  :rolleyes:   


  • 1

#825
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Это " Байданг"

 

Есть в наличии? :faceoff:  :lol:  

 

Есть парочка ( на адаптации)


  • 0

#826
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Мне пришлось несколько продать из за нехватки места, а еще мне Анжела прививает на сортовичка  еще другой и у меня получается двухпрививочный и сортов получается больше и место экономится

 

Жалко с одной стороны, но столько хотелок что действительно им места нет. :faceoff: Если сорта красиво подобрать то смотреться очень необычно будет  :D 

 

Ой! что то мы все разошлись тут в Анжеленой темке это наверное от того, что другую некоторые заполонили и никто сейчас туда не пишет, а все уже соскучились     

 

+1000 в карму  :ninja:  :dont: Здесь тепло и хорошо  :p


  • 1

#827
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Есть парочка ( на адаптации)

 

В личку фото скиньте плиз, как время будет. 


  • 1

#828
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Мне пришлось несколько продать из за нехватки места, а еще мне Анжела прививает на сортовичка  еще другой и у меня получается двухпрививочный и сортов получается больше и место экономится

 

Жалко с одной стороны, но столько хотелок что действительно им места нет. :faceoff: Если сорта красиво подобрать то смотреться очень необычно будет  :D

 

 

 

Ой! что то мы все разошлись тут в Анжеленой темке это наверное от того, что другую некоторые заполонили и никто сейчас туда не пишет, а все уже соскучились     

 

+1000 в карму  :ninja:  :dont: Здесь тепло и хорошо  :p

 

Да я не против можете все сюда писать ,  консультации всё равно здесь все теперь ))


  • 1

#829
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Да я не против можете все сюда писать ,  консультации всё равно здесь все теперь ))

 

(Шепотом) А модераторы не накажут  :confused:


  • 0

#830
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Да я не против можете все сюда писать ,  консультации всё равно здесь все теперь ))

 

(Шепотом) А модераторы не накажут  :confused:

 

В  шапке темы есть слово консультации , так что думаю что нет))


  • 0

#831
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

По поводу кристатов , ( был вопрос)  таких у меня не будет , это хоть и эксклюзив но при внимательном рассмотрении похож на больное растение  и приятных эмоций не вызывает.


  • 1

#832
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений

 

 

Мне пришлось несколько продать из за нехватки места, а еще мне Анжела прививает на сортовичка  еще другой и у меня получается двухпрививочный и сортов получается больше и место экономится

Жалко с одной стороны, но столько хотелок что действительно им места нет. :faceoff: Если сорта красиво подобрать то смотреться очень необычно будет  :D

 

 

 

Ой! что то мы все разошлись тут в Анжеленой темке это наверное от того, что другую некоторые заполонили и никто сейчас туда не пишет, а все уже соскучились     

+1000 в карму  :ninja:  :dont: Здесь тепло и хорошо  :p

 

Да я не против можете все сюда писать ,  консультации всё равно здесь все теперь ))

 

Действительно Анжела, адениумы и эта темка  :)  тут так хорошо, уютно и тепло  :D  А что касается прививок, то мы с Анжелой  пытаемся подобрать оригинальное сочетание и надеюсь весной уже увидеть цветение нескольких. Кстати скажу по секрету мне Анжела делала прививку Ангела, так вот на одной из веточек я увидела бутончииик  :rotate:


  • 0

#833
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Кстати , это отличная идея)) Тем более мои адешки есть практически у всех и за консультацией всё равно все звонят и пишут мне , да и на тему подписано в 2 раза больше чем в основной , так что добро пожаловать в эту темку , с удовольствием буду наблюдать как растут и развиваются наши любимые адешата  и с радостью помогу всем советом . e148473a947150e60e829214ecabf272.gif


  • 3

#834
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

 

 


Вот такой
 
 

 Добрый день, Анжела!!!
Я то же такой хочу))))

 

Хорошо он за Вами)) Больше таких пока  нету))

 

Анжела, здравствуйте!!! Вы про меня наверно  забыли ?))))) Или данный вид не приехал?


  • 0

#835
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Анжела, здравствуйте!!! Вы про меня наверно  забыли ?))))) Или данный вид не приехал? 

 

 

Нет ,  ну как же я могу забыть , они приедут во вторник , сразу напишу ))


  • 0

#836
Рыжий Ап

Рыжий Ап
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Вот куда все пропали?! Может, всё же вернетесь, без Вас там неинтересно, жизни нет. Я же только из-за атмосферы в темке на форуме писать начала. А так 3 года как зарегистрировалась и в основном только читала.


  • 0

#837
Рыжий Ап

Рыжий Ап
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

У меня возникли подозрения, что один адешка (привитый) решил зацвести. Что-то там вылазит :confused: , но на листочки не очень похоже. Если это всё же бутоны, что делать (не дышать, поливать- не поливать, ааа паника :rotate: )? Нужна Ваша помощь, я так хочу увидеть цветочки


  • 0

#838
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Вот куда все пропали?! Может, всё же вернетесь, без Вас там неинтересно, жизни нет. Я же только из-за атмосферы в темке на форуме писать начала. А так 3 года как зарегистрировалась и в основном только читала.

Ну так теперь всё то же самое здесь))   По поводу бутошек , теперь его не стоит таскать  места на место , пусть стоит ,  не пересушивать сильно , и не удобрять , думаю вё будет хоршо ,  Кстати Ириша  обещала скинуть фотки бутошек на "Тай сокотрануме" - годовалом з семян :idea:


Сообщение отредактировал leelawadee: 27.09.2013, 14:43:33

  • 0

#839
Рыжий Ап

Рыжий Ап
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Вот, сфотографировала. Радоваться или как?

4ef169db837f.jpg


  • 1

#840
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Вот, сфотографировала. Радоваться или как?

 

Поздравляю с бутошками - конечно же радоваться , думаю все разделяют такую радость :p


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.