Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая пивнушка г. Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#101
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Бочонок я больше ни нагой туда.Нравится чечил и форд верный
  • -2

#102
lorik1962

lorik1962
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Вчера ходили в "Наш паб" на Курмангазы, уг. Фурманова. Понравилось Заказали готовый набор на 4х человек. Принесли 3х литровую колбу пива, пиццу и огромную порцию жареной мойвы на шпажках. Потом заказали еще 2 раза по 3х литровой колбе.Отдали за все около 12 тыс.т.е по 3 тыс с каждого.Еда вкусная , особенно рыбешка, контингент очень приличный. Остались довольны.
  • 1

#103
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
"Пивариус" хозяином представляется как пивнушка. По мне так кафе все же, ибо: большой выбор блюд, подается не только пиво, столики со стульями.
Светлое пиво не помню как называется, 360 тг за кружку, фильтрованное, нефильтрованное. Достаточно вкусное. Есть темное "Белхэвен", сейчас по акции идет по 450 тг. Очень вкусное, насыщенное. Из закусок - крылышки, сосиски, колбаски. Остальное едой считаю. Вроде "Чечил" еще есть, пицца разных видов точно.
Комса-Гагрина, выше "Тамады".
  • 2

#104
Мальдивочка

Мальдивочка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Пинта хорошая пивнушка.
  • -2

#105
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

"Пивариус" хозяином представляется как пивнушка.

Из закусок - крылышки, сосиски, колбаски.

И что, в пивнушке нет рыбки?
  • -1

#106
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

"Пивариус" хозяином представляется как пивнушка. По мне так кафе все же, ибо: большой выбор блюд, подается не только пиво, столики со стульями.
Светлое пиво не помню как называется, 360 тг за кружку, фильтрованное, нефильтрованное. Достаточно вкусное. Есть темное "Белхэвен", сейчас по акции идет по 450 тг. Очень вкусное, насыщенное. Из закусок - крылышки, сосиски, колбаски. Остальное едой считаю. Вроде "Чечил" еще есть, пицца разных видов точно.
Комса-Гагрина, выше "Тамады".

а цены на закуски какие примерно*??
  • 0

#107
Evgeniy_bs

Evgeniy_bs
  • Гость
  • 25 сообщений

 

"Пивариус" хозяином представляется как пивнушка. По мне так кафе все же, ибо: большой выбор блюд, подается не только пиво, столики со стульями.
Светлое пиво не помню как называется, 360 тг за кружку, фильтрованное, нефильтрованное. Достаточно вкусное. Есть темное "Белхэвен", сейчас по акции идет по 450 тг. Очень вкусное, насыщенное. Из закусок - крылышки, сосиски, колбаски. Остальное едой считаю. Вроде "Чечил" еще есть, пицца разных видов точно.
Комса-Гагрина, выше "Тамады".

а цены на закуски какие примерно*??

 

Вконтакте есть группа Пивариус, выкладывают меню на день вместе с ценами. 


  • 0

#108
tomaskar

tomaskar
  • Гость
  • 11 сообщений

Стаут, однозначно! Нормальная атмосфера и нормальные цены. Хотя...были времена. Может кто помнит - был такой Эль-Пасо в театре Лермонтова....Придушили. А жаль...


  • 0

#109
форик-шморик

форик-шморик
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Посетили с друзьями на выходных парочку заведений. Началось все в Порт Бире (Гоголя-Байзакова). был я здесь с полгода тому назад, все понравилось поэтому решили пойти опять, но был разочарован в этот раз: к пиву претензий нет (хотя 2200 за 2 литра.....), но вот к еде......... цены на такие порции не адекватные совсем по вкусовым тоже стало не фонтан на 4-х отдали 30 тыс, вроде и немного, а что ели что не ели! После было решено пойти в Чечил бар (где то за сары-аркой), тут было выпито не помню сколько и съедено тоже прилично. Пиво не дорогое 3,5 литра чета около 1700 т + пицца + фирменная закуска (рыбка, мяска, фрукты, криветки и т.д.) + еще пиво и отдали примерно 9000 т.


Сообщение отредактировал форик-шморик: 18.12.2013, 22:37:35

  • 0

#110
ПавелВезучий

ПавелВезучий
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Из этой темы я так и не понял в какую пивнушку ходить. Репортёр - хорошая пивнушка, пиво хорошее, но огромный минус там свой узкий круг. А куда идти, чтобы можно было пообщаться, если один пришёл, это неизвестно. В дешёвых пивнушках сидят без женского общества, в Репортёре имеется женский круг, но у них свой круг.


  • 0

#111
ПавелВезучий

ПавелВезучий
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Пинта хорошая пивнушка.

Был в пару пинтах в пиве спирт плавает.


  • 0

#112
ПавелВезучий

ПавелВезучий
  • Частый гость
  • 53 сообщений

5 оборотов - кабак нормальный. Часто сидим с друщьями. Не сказать што лучший вариант, нормальный. Можно еще стаут, там с девчонками-студентками получше.

В 5 оборотах шашлыки не докладывают. Снимают заранее с палочек. Похоже там официанты голодные воруют.


  • 0

#113
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

5 оборотов - кабак нормальный. Часто сидим с друщьями. Не сказать што лучший вариант, нормальный. Можно еще стаут, там с девчонками-студентками получше.

В 5 оборотах шашлыки не докладывают. Снимают заранее с палочек. Похоже там официанты голодные воруют.
дату поста смотрели? И нет уже 5 оборотов. Закрыли
  • 0

#114
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Были в пинте в адк, муж случайно заметил как на кухню повар приносит чечил на тарелке достаточно внущающих объемов, зашел официант и половину "чистой" рукой отложил в другую сторону, понес остаток посетителям заведения. Все это так открыто, т.е. можно догадаться, что и администратор тоже в теме. Довольно не приятно. В свою очередь, мы уже заказали мясное ассорти и половина которой тоже отсутствовала.
Так что совет один - проверяйте Ваше блюдо с тем, что описано в меню.

Сообщение отредактировал Madam Marmelade: 17.03.2014, 23:03:24

  • 0

#115
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

"Пивариус" хозяином представляется как пивнушка. По мне так кафе все же, ибо: большой выбор блюд, подается не только пиво, столики со стульями. Светлое пиво не помню как называется, 360 тг за кружку, фильтрованное, нефильтрованное. Достаточно вкусное. Есть темное "Белхэвен", сейчас по акции идет по 450 тг. Очень вкусное, насыщенное. Из закусок - крылышки, сосиски, колбаски. Остальное едой считаю. Вроде "Чечил" еще есть, пицца разных видов точно. Комса-Гагрина, выше "Тамады".

А как там с музыкой? хотелось бы какое нить тихое, уютное место, где можно поболтать за кружкой пива :D  старею, хочется тишины, уюта и покоя :faceoff: :D


  • 0

#116
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

 

"Пивариус" хозяином представляется как пивнушка. По мне так кафе все же, ибо: большой выбор блюд, подается не только пиво, столики со стульями. Светлое пиво не помню как называется, 360 тг за кружку, фильтрованное, нефильтрованное. Достаточно вкусное. Есть темное "Белхэвен", сейчас по акции идет по 450 тг. Очень вкусное, насыщенное. Из закусок - крылышки, сосиски, колбаски. Остальное едой считаю. Вроде "Чечил" еще есть, пицца разных видов точно. Комса-Гагрина, выше "Тамады".

А как там с музыкой? хотелось бы какое нить тихое, уютное место, где можно поболтать за кружкой пива :D  старею, хочется тишины, уюта и покоя :faceoff: :D

 

Нет там ни музыки ни закусок ни пива нормального


  • 0

#117
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Нет там ни музыки ни закусок ни пива нормального

Не наговаривай.))) Нормальное пиво, закуски тоже. Музыка только из аппаратуры, рок по большей части. Играет тихо, разговаривать можно не напрягаясь.


  • 1

#118
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

 

 

Нет там ни музыки ни закусок ни пива нормального

Не наговаривай.))) Нормальное пиво, закуски тоже. Музыка только из аппаратуры, рок по большей части. Играет тихо, разговаривать можно не напрягаясь.

 

Дай мне уже расписание работы этого заведения (ну чтоб я не наговаривал), а то пару раз заходил и всегда дно и тоже:

- пиво только одно и то бывало кислое

- еды нет

- из закусок только самодельные сухари

- из крепкого только водка и той 150 гр осталось


  • 2

#119
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

 

 

"Пивариус" хозяином представляется как пивнушка. По мне так кафе все же, ибо: большой выбор блюд, подается не только пиво, столики со стульями. Светлое пиво не помню как называется, 360 тг за кружку, фильтрованное, нефильтрованное. Достаточно вкусное. Есть темное "Белхэвен", сейчас по акции идет по 450 тг. Очень вкусное, насыщенное. Из закусок - крылышки, сосиски, колбаски. Остальное едой считаю. Вроде "Чечил" еще есть, пицца разных видов точно. Комса-Гагрина, выше "Тамады".

А как там с музыкой? хотелось бы какое нить тихое, уютное место, где можно поболтать за кружкой пива :D  старею, хочется тишины, уюта и покоя :faceoff: :D

 

Нет там ни музыки ни закусок ни пива нормального

 

 

Подтверждаю. Еще там курят. Зала для некурящих нет. Точнее он есть, но от зала для курящих не чем не отделен  :faceoff:


  • 0

#120
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Дай мне уже расписание работы этого заведения (ну чтоб я не наговаривал), а то пару раз заходил и всегда дно и тоже:

 

 

- пиво только одно и то бывало кислое

- еды нет

- из закусок только самодельные сухари

- из крепкого только водка и той 150 гр осталось

 

С 18-00.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.