Перейти к содержимому

Фотография

Nokia 6230iклуб любителей: вопросы, ответы и др


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#101
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
вообщем дело в том что при полчунеи афйлов по блютузу я просто включал это т самый синий глаз и ждал однако у меня стоял блок кнопок на 5 секунд и почему то свзяь обрывалась при передаче пошел в магазин там оказалось что просто надо при получении файлов зайти в любое меню видимо при включении блока все блокируется вообщем фины че то слишком заумное придумали
  • 0

#102
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Изображение


я давно уже ищю сие чудо у нас в городе, пару дней назад был в ЦУМе - нет ещё  :lol:
очень удобная вещитца


Привезли, юзаю. От HS-6 в полном восторге!!! Очень удобное переключение между МР3 плейером и радио, одним нажатием, теперь прикупить 512 мб карточку и плеер готов, есть перемотка, чего нет на телефоне. Включение и выключение радио также одним нажатием, поддержка голосовых меток, высвечивание на дисплее даты и времени. Хэндсет одевается на шею, и по краям есть специальные фиксаторы, при этом когда вы вынимаете наушники из ушей, они сразу их фиксируют и они не болтаются, и не путаются. Про стильность LCD и его функциональность: действительно смотрится красиво, уже заметил это по окружающим людям, внимание сразу приковываешь, а вечером подсветка смотрится вообще офигительно!!! В Москве и в Питере такая вещица стоит от 80 до 70 баков, можно сторговаться как друг в магазине на Горбушке, уступили 100 рублей)). В Астане и в Алматы в продаже не видел, в официальной астанинской NOKIA тоже нет, хотя если бы и было, то стоило бы как минимум за стошку) Если есть знакомые в Москве, то заказывайте, не пожалеете, намного удобнее и стильнее чем стандартный handset.

#103
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
кто-нибудь продает 6230 или 6230и в Астане?
87004519886
аська 223-774-565
  • 0

#104
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
[quote name='Grey_W' date='18.10.2005, 15:01'][QUOTE] так где ты его покупал то????
  • 0

#105
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Люди не подскажите, почему у меня не перекидываются файлы с ноутбука на данный телефон через ИК порт, хотя он его определяет??? (если данный вопрос уже обсуждался, то прошу прощения, всю тему не читал)
Если можно все версии.......:-)
  • 0

#106
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
может из за включения блока кнопок??по крайнее мере блютуз ругаеться из этого
  • 0

#107
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Не могу заставить клиента МСН и аськи (проги IM+ и eMSN) законнектиться к серваку. Пишет Connection Problem. Никто не знает как вылечить?
  • 0

#108
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

может из за включения блока кнопок??по крайнее мере блютуз ругаеться из этого

Неа, не от этого!!! Странно, с того же ноутбука без проблем перекидывал файлы на Nokia 6020 а на Nokia 6230i не получается?!!! :-)
  • 0

#109
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Андрбек,25.10.2005, 09:22
так  где ты его покупал то????


в Москве)

Сообщение отредактировал Grey_W: 29.10.2005, 23:03:42


#110
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
proof, я не знаю, подходит ли эта программка на Ноку, но попробуй, поищи - AgileMessenger, там аська, мсн все в одном. и настраивал без проблем...
  • 0

#111
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

proof, я не знаю, подходит ли эта программка на Ноку, но попробуй, поищи - AgileMessenger, там аська, мсн все в одном. и настраивал без проблем...

Она стояла у меня на 6600, незнаю будет ли работать на 6230i. А ты на какой мобиле пользуешься?
  • 0

#112
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
пользовался на мрХ200, на 6600, и на сониэриках. На к750 пользовался Jimm, пока не сперли.. :rotate: кстати, поищи этот самый Jimm он вроде как точно должен работать, я на каком-то форуме видел...
  • 0

#113
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
www.jimm.org/download
  • 0

#114
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
please help!!!

народ, у меня проблема: неделю назад взял в цуме 6230i. как положено разрядил сухой остаток в ноль, поставил на зарядку на ночь. Батарейка (made in china) разрядилась за день.... опять зарядил по полной, и снова разряжается. Так как я сейчас не в городе, купил новую (made in hungary), зарядил как положено и все равно разряжается....

сегодня взял у друга его батарейку (его телефон держит 3-4 дня) что бы проверить телефон, прошло полдня и уже "ушло" два деления, а я практически не разговаривал... :rolleyes:

подскажите кто знает, что это может быть? неужели телефон глючный и потребляет больше чем должен? это как нибудь диагностируется?
  • 0

#115
sms

sms
  • Постоялец
  • 480 сообщений

please help!!!

народ, у меня проблема: неделю назад взял в цуме 6230i. как положено разрядил сухой остаток в ноль, поставил на зарядку на ночь. Батарейка (made in china) разрядилась за день.... опять зарядил по полной, и снова разряжается. Так как я сейчас не в городе, купил новую (made in hungary), зарядил как положено и все равно разряжается....

сегодня взял у друга его батарейку (его телефон держит 3-4 дня) что бы проверить телефон, прошло полдня и уже "ушло" два деления, а я практически не разговаривал... :rolleyes:

подскажите кто знает, что это может быть? неужели телефон глючный и потребляет больше чем должен? это как нибудь диагностируется?

Скорее всего проблема в прошивке. Надо обновить (например в Финтеле). Хотя в принципе, в 6230i энергопотребление это слабое место. Мне, при неинтенсивном пользовании, заряда хватает от силы на два дня...
  • 0

#116
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

please help!!!

народ, у меня проблема: неделю назад взял в цуме 6230i. как положено разрядил сухой остаток в ноль, поставил на зарядку на ночь. Батарейка (made in china) разрядилась за день.... опять зарядил по полной, и снова разряжается. Так как я сейчас не в городе, купил новую (made in hungary), зарядил как положено и все равно разряжается....

сегодня взял у друга его батарейку (его телефон держит 3-4 дня) что бы проверить телефон, прошло полдня и уже "ушло" два деления, а я практически не разговаривал... :rolleyes:

подскажите кто знает, что это может быть? неужели телефон глючный и потребляет больше чем должен? это как нибудь диагностируется?

Скорее всего проблема в прошивке. Надо обновить (например в Финтеле). Хотя в принципе, в 6230i энергопотребление это слабое место. Мне, при неинтенсивном пользовании, заряда хватает от силы на два дня...


у меня прошивка 03.40 вроде как самая свежая... :D как приеду пойду в финтел прошиваться, может поможет...
  • 0

#117
Exceptional

Exceptional
  • Постоялец
  • 371 сообщений

у меня появился вопрос: а у нас в Ате телефон на гарантии можно перепрошить бесплатно??? елси да то где?....  :D если вообще это возможно?!


Когда я умудрился купить сырой и мягко говоря глючный Нокиа 6600, мне его перепрошивали 6 раз (!) в Финтеле, слава богу бесплатно. Потом до них наконец дошло что его нужно просто поменять.
  • 0

#118
Exceptional

Exceptional
  • Постоялец
  • 371 сообщений

возник у меня один вопрос
на сайте моби.кз в описалке 6230i написано что возможно установить отдельную мелодию на каждого абонента
на сайте нокиа ничего про это не сказано, сказано что только для группы абонентов
на российском сайте по нокиа (упоминавшемся выше) так же отрицается возможность установки мелодии на отдельного абонента

на своем аппарате сколько не искал не смог поставить музу на абонента - только на группу (прошивка 3.40)

на моё письмо о данном несоответствии в описании на моби.кз получен ответ, что у них все верно написано, просто у меня наверное прошивка кривая

а вопрос в следующем - где правда?


Мелодию на чела поставить нельзя, на группу можно.
Прикол в том что можно создавать большое количество групп.
Может тот сайт имел ввиду такую фишку?
  • 0

#119
Pifagor

Pifagor
  • Частый гость
  • 75 сообщений
была у меня полгода нокия 6230i с прошивкой 3,30

я её продал, и у мужика, который её купил,стала держать часов 8 максимум (минимум звонков)

в чем может быть проблема? у меня держала 2 дня стабильно

у меня был билайн, он воткнул кисель

и на морозе он её не держит! в чем проблема?
  • 0

#120
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
недавно купил 6230i + 512 мег карточку + картридер - за все отдал около 310 долл.
прошивка 3.40, всем доволен кроме (см ниже).

- дизайн не нравится, но за такие деньги согласился!
- брал в основном из-за МП3 плейера и памяти, но недоволен родными наушниками, звук в них дерьмо, плюс ... по громче бы!

надо бы где-то купить переходник, чтобы можно было подключать наушники других производителей, но вот тока где купить?
а может нокия выпустила более граммотные наушники???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.