Перейти к содержимому

Фотография

Nokia 6230iклуб любителей: вопросы, ответы и др


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#161
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений


Это я знаю. Но, наверняка же есть сторонние проги, которые можно установить на сотку и которые ставят коды на всё подряд.

А другие проги вы не поставите,это же не смарт!
  • 0

#162
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений



Это я знаю. Но, наверняка же есть сторонние проги, которые можно установить на сотку и которые ставят коды на всё подряд.

А другие проги вы не поставите,это же не смарт!

Неужели никак ни сделать??? Может перепрошить?
  • 0

#163
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
Это не поможет! Единственное что возможно,это защита клавиатуры!
  • 0

#164
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
КАК НЕ СМАРТ???
никто ничего не путает???
и ещё вопрос в вечность проблема люфта задней крышки решаема??
  • 0

#165
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

КАК НЕ СМАРТ???
никто ничего не путает???
и ещё вопрос в вечность проблема люфта задней крышки решаема??

Это не смарт! Ничего не путаю! И что за проблема с крышкой у тебя? Конкретнее, если можно!
  • 0

#166
Ниро Вульф

Ниро Вульф
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


КАК НЕ СМАРТ???
никто ничего не путает???
и ещё вопрос в вечность проблема люфта задней крышки решаема??

Это не смарт! Ничего не путаю! И что за проблема с крышкой у тебя? Конкретнее, если можно!


ТОЧНО-ТОЧНО НЕ СМАРТ!!! А крышки у этой модели частенько разбалтываются
  • 0

#167
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Уже как дня четыре глючит труба Nokia 6230i. Симптомы: не возможно зайти в адресную книгу - пишет, что симка не готова, по уже набранным номерам не звонит - пишет, что Вызов запрещён. Не открываются принятые смски. При этом звонки и смски, от других абонентов, я принимаю без проблем. Единицы на симке есть, да и тариф у меня такой, что номер не блокируется. В чём может быть проблема? Сотку выключал, вытаскивал батарейку, симку и обратно собирал - не помогло. На днях понесу в ремонт, но сначала может кто знает что за х**нь такая.
  • 0

#168
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

Уже как дня четыре глючит труба Nokia 6230i. Симптомы: не возможно зайти в адресную книгу - пишет, что симка не готова, по уже набранным номерам не звонит - пишет, что Вызов запрещён. Не открываются принятые смски. При этом звонки и смски, от других абонентов, я принимаю без проблем. Единицы на симке есть, да и тариф у меня такой, что номер не блокируется. В чём может быть проблема? Сотку выключал, вытаскивал батарейку, симку и обратно собирал - не помогло. На днях понесу в ремонт, но сначала может кто знает что за х**нь такая.

Попробуй вставить другую симку! Может сим-карта накрылась! Не поможет-тогда в ремонт!
  • 0

#169
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Попробуй вставить другую симку! Может сим-карта накрылась! Не поможет-тогда в ремонт!

Да, походу симка глючит. Другая симка пашет, а моя в другой трубе не хочет работать. Установил Nokia pC Suite на комп и экспортировал адресную книгу и смски на комп. Что интересно прога всё это открыло. Почему же на трубе не открывается?!
  • 0

#170
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
Сотка классная, только после 2,5 лет юзанься батарейка вздулась, но работает... :rolleyes:
Думаю большой бум она не устроит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.