Перейти к содержимому

Фотография

Nokia 6230iклуб любителей: вопросы, ответы и др


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#21
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
все настроил. спасибо.
  • 0

#22
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
наргод, не поленитесь объясните как в Pc suite плэйлисты делать, у меня создаёт сохраняет но почемут пустой :)
  • 0

#23
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

наргод, не поленитесь объясните как в Pc suite плэйлисты делать, у меня создаёт сохраняет но почемут пустой :(

а ты мр3 в какой папке хранишь?
  • 0

#24
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

единственное, НЕ МОГУ настроить PC Suit через зуб  , подскажите как это сделать правильно?!?


я вот тоже купил блютуз к компу, а он не виден был в конекшен-менеджере. Не мог долго настроить N0kia PC Suite через блютуз.
Много чего попереискалв нете, выяснилось, что просто мой купленый блютуз не поддерживался PC suite. Скачал новую версию (N0kia PC Suite 66 rel 16eng прямая ссылка )и в менеджере соединений появился активный блютуз. Речь шла о блютуз IVT Blue Soleil.

а так, в целом глюков с 6230i - не было, хотя в принципе было, но это даже не глюк, а особенности наших операторв наверное.... сейчас все решилось (не шли программы-клиенты для ICQ на прошивке 3.30 подробнее здесь было)

в общем всё решаемо, пока всё устраивает в 6230i )

Сообщение отредактировал Stop!: 27.07.2005, 15:48:54

  • 0

#25
unknown_Алмаз_

unknown_Алмаз_
  • никто
Народ, сорри что не по теме.........
У меня 6260, хотел бы узнать, есть ли (и как ей пользоваться, если есть) в этом дивайсе так сказать функция, которая не позволяет дозваниваться до меня некоторым людям, которых я к сожалению не хочу слышать...... :rolleyes:
Заранее благодарю :p :lol:

#26
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

единственное, НЕ МОГУ настроить PC Suit через зуб  , подскажите как это сделать правильно?!?


я вот тоже купил блютуз к компу, а он не виден был в конекшен-менеджере. Не мог долго настроить N0kia PC Suite через блютуз.
и бла-бла-бла....
в общем всё решаемо, пока всё устраивает в 6230i )

да, всё решаемо, тем более что вышел новый софт от Soleil, теперь Сюит и блютуз дружат как родные...

Другой вопрос - у меня появилась (неожиданно) такая фигня, когда включаешь телефон, выскакивает предупреждение Проверте настройку связи - чё за фигня? у ког-нить ещё такое бывает????
  • 0

#27
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

да, всё решаемо, тем более что вышел новый софт от Soleil, теперь Сюит и блютуз дружат как родные...

Да, я тоже новую Soleil скачал на вс.случай. Но и без нее на новом PC suite работал.

Проверте настройку связи - чё за фигня? у ког-нить ещё такое бывает????

Забить проще на это. У меня тоже появляется это сообщение. Оно погоды не делает. Проверил, все работает.
Скорее всего это от оператора какая то фишка: то есть что то заложено в телефоне, чего не предоставляет сотовый оператор.
  • 0

#28
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

Другой вопрос - у меня появилась (неожиданно) такая фигня, когда включаешь телефон, выскакивает предупреждение Проверте настройку связи - чё за фигня? у ког-нить ещё такое бывает????

да!
разобрался :rolleyes: , может кому пригодится - есть такая фича "Моё присутствие" в контактах, так вот это ошибка из-за поиска телефоном связи с оператором :p , которой нет...
решается отключением "Моего присутствия в сети" (киселю ещё так далеко до этого и до РРТ в том числе)
  • 0

#29
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

наргод, не поленитесь объясните как в Pc suite плэйлисты делать, у меня создаёт сохраняет но почемут пустой :D

а ты мр3 в какой папке хранишь?

d hfpys[
Все в разных рап в одной , рнб в другой.......... :eek:
  • 0

#30
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

наргод, не поленитесь объясните как в Pc suite плэйлисты делать, у меня создаёт сохраняет но почемут пустой :D

а ты мр3 в какой папке хранишь?

d hfpys[
Все в разных рап в одной , рнб в другой.......... :eek:

очень смешно :D
  • 0

#31
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

есть такая фича "Моё присутствие" в контактах, так вот это ошибка из-за поиска телефоном связи с оператором  , которой нет...



настраивается через стандартный чат, через регистрацию в колибри итд...

и тогда можно сделать это ""присутствие""

киселю ещё так далеко до этого и до РРТ в том числе


кисель тут не при чем...

PPT работает через радиоканал блютуза, так что - нужна просто трубка с опцией PPT
  • 0

#32
sms

sms
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Кто-нибудь подскажет где сейчас можно качественно прошить 6230i, и почем? Желательно с координатами.
  • 0

#33
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений

есть такая фича "Моё присутствие" в контактах, так вот это ошибка из-за поиска телефоном связи с оператором  , которой нет...


настраивается через стандартный чат, через регистрацию в колибри итд...

и тогда можно сделать это ""присутствие""

киселю ещё так далеко до этого и до РРТ в том числе

кисель тут не при чем...

PPT работает через радиоканал блютуза, так что - нужна просто трубка с опцией PPT


Ты не прав, тут как раз ОпСоС должен шевелиться ради этой фичи.

А кто тебе вообще такое сказал-то, что PTT - "через радиоканал блютуза"?
Дай источник своей уверенности, пожалуйста (у меня, например, nokia 6170 + PushToTalk, а блютуза в трубке - нет, и не будет :-) ).
  • 0

#34
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Ты не прав, тут как раз ОпСоС должен шевелиться ради этой фичи

может, "Вы.... - не правы" все таки ? )
и что такое "ОпСоС", по-русски если можно, я чуть-чуть понимаю но на русском ))

сори за непроверенное утверждение про PTT:
РТТ (Push To Talk) - функция, позволяющая использовать телефон по типу рации. Сигнал передаётся через канал GPRS ., то есть РТТ требует поддержки на стороне оператора. На сегодняшний день, в России и Казахстане нет операторов, поддерживающих РТТ.

а стандартный Чат в нокия 6230 можно настроить : так

Сообщение отредактировал Stop!: 05.08.2005, 14:03:39

  • 0

#35
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Да без проблем, раз уж тут так всё вежливо, то можно и на "вы", но разве это - демократия? :)

Справочка: "ОпСоС" - Оператор Сотовой Связи.
  • 0

#36
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
Поговорим о прошивках для этой модели?!
1) есть ли новая версия прошивки (выше 3.40)?
2) 3.40 - кто уже установил? какие изменения заметил после установки?
3) где в нашем городе можно установить новые прошивки для нашей трубы и сколько это удовольствие будет стоить?
  • 0

#37
kadet

kadet
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Люди помогите не могу настроить GPRS и Wap, вроде где то нужно вбить IP адрес а где найти не могу. ОПСОС КМ, версия 3.30, автоматически настройки не грузяться
  • 0

#38
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Вчера купил себе. Как узнать версию прошивки и какую карточку лучше докупить?
  • 0

#39
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

Вчера купил себе. Как узнать версию прошивки и какую карточку лучше докупить?

*#0000# увидишь полную информацию, ну а карточку лучше всего Transcend...
  • 0

#40
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Люди помогите не могу настроить GPRS и Wap, вроде где то нужно вбить IP адрес а где найти не могу. ОПСОС КМ, версия 3.30, автоматически настройки не грузяться

Тоже недавно мучился) меню>настройки>конфигурация>настройки персональной конфигурации
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.