Перейти к содержимому

Фотография

Нужен советДруг парня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я тоже об этом подумала. Он спросил "Можно я с тобой спать буду?", и она без задних мыслей согласилась... не бывает такого, а если уж и бывает, то это какой надо быть дурой? Я даже со своим братом в одной постели не сплю.
  • 0

#62
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Да никакая это не проверка, поверь мне парень не будет проверять девушку просто так после такого срока общения, у Вас уже доверие друг к другу, если конечно у ты за день(например) ему не закасячила, ну там не поставила свои отношения на кон. Это просто этот чибис к тебе приставал, а потом решил всё на проверку скинуть. А обыденность как и этот А.
  • 0

#63
Даэнур

Даэнур
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
эй стойте, случай был вчерась! такое оказывается бывает. да, бывает, запускают к себе в постель-то :D было со мной такое: пьяная компания на даче. мест спальных нет. у одной я спросил: - тут свободно? она: -да, падай рядышком.
я не приставал, но она видимо ожидая этого сказала сразу:
- вон там мой лежит смирно, так что ты тоже типа не дрыгайся :D я не дурак, понял. вот теперь терзаюсь: мож она ЦТ-шница? :)
В след разы буду сначала спрашивать. :D

так что единственная ошибка Олеси - что не предупредила и дала РЕАЛЬНЫЙ повод! :(
  • 0

#64
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

эй стойте, случай был вчерась! такое оказывается бывает. да, бывает, запускают к себе в постель-то :D было со мной такое: пьяная компания на даче. мест спальных нет. у одной я спросил: - тут свободно? она: -да, падай рядышком.
я не приставал, но она видимо ожидая этого сказала сразу:
- вон там мой лежит смирно, так что ты тоже типа не дрыгайся :D я не дурак, понял. вот теперь терзаюсь: мож она ЦТ-шница? :)
В след разы буду сначала спрашивать. :D

так что единственная ошибка Олеси - что не предупредила и дала РЕАЛЬНЫЙ повод! :(


Вопрос чисто риторический, почему этот ее парень лежал "вон там", а не сней рядом ;)
  • 0

#65
Pap@razzi

Pap@razzi
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Я тоже об этом подумала. Он спросил "Можно я с тобой спать буду?", и она без задних мыслей согласилась... не бывает такого, а если уж и бывает, то это какой надо быть дурой? Я даже со своим братом в одной постели не сплю.


Прально. Береженую .... бог бережет
  • 0

#66
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Я тоже об этом подумала. Он спросил "Можно я с тобой спать буду?", и она без задних мыслей согласилась... не бывает такого, а если уж и бывает, то это какой надо быть дурой? Я даже со своим братом в одной постели не сплю.


Прально. Береженую .... бог бережет


Согласна ... Мне бы честно говоря даже в голову не пришло такого позволить. Одно дело когда относитесь друг к другу как родные и когда у тебя нет парня. А при живом парне я бы такого в любом случае не позволила.
  • 0

#67
Даэнур

Даэнур
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Вопрос чисто риторический, почему этот ее парень лежал "вон там", а не сней рядом  :D

ну раз риторический...
а так, прикольно получилось :D
  • 0

#68
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Одно дело когда относитесь друг к другу как родные и когда у тебя нет парня. А при живом парне я бы такого в любом случае не позволила.

Тока при мертвом? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.