Перейти к содержимому

Фотография

Нужен советДруг парня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#21
Олеся

Олеся
  • Гость
  • 49 сообщений
Уважемый Мустафа,если б я с ним переспала,то это уже была другая проблема.
  • 0

#22
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Олеся, значит надо переспать с кем-то, раз уж подозрения появились, да и начинать надо когда-нибудь...
  • 0

#23
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Уважемый Мустафа, если б я с ним переспала, то это уже была другая проблема.

Надеюсь он бы не поимел реакцию 4+. Проблем бы не было ни каких, а если бы и была, то не страшнее той что есть сейчас.
Если б ты с ним переспала, то А сказал бы В, что ты плахая и всё б на этом кончилось. Это в принципе нужно сделать. Как писал выше, - правиряльшиков ф сат
  • 0

#24
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений

хе хе.. о чем вы? мне кажеться это была на тот момент никакая не проверка, а было желание  :) , но потом чтобы отмазаться, сказал - я твой друг и хотел просто проверить. Значит вопрос надо ставить ребром и сказать своему В, что если он не изменит, прежде всего, свое отношение к Вам, то может идти вместе с А и дальше проверять друг друга. Тем более если не было заказа со стороны Вашего В, то по идее В надо набить морду А, за самопроизвольные проверки! :fie:

не в бровь а в глаз... :weep:
имхо, тема себя исчерпала...
Изображение
  • 0

#25
PR13RAK

PR13RAK
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Можно вопрос, а сколько вы со своим парнем уже вместе,
Если ты рассказала своему парню, а он ничего не зделал? То, наверное, ты для него не много значишь (пишу не для того чтобы обидеть, а только в поисках истины), он просто проводил с тобой время. Работащий, 80 кг-вый парень не стал бы устраивать такие проверки, но после данного случая, он просто выбрал друга, лучшего друга, по причине которая была названна выше. К тому же он уже собирался за границу, и просто проводил весело время, и быть может (совсем ужасный вариант), хотел техничного собя другом заменить, ну чтобы и тому во время отьезда В было не скушно.

И к тому же, разрешив Свему "братишке" А, который наверное не сильно моложе твоего В, лечь с тобой в постел, когда другой пьяный в машине, ты уже провалила проверку. Дя удачной здачи надо было:
1) Вместе с А тащим В во внутрь.
или
2) Они оба едут или к А или В.
А то что А без Б ни то что в кравати, но и в квартире это уже не заЧОт.
  • 0

#26
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
друзей тщательней нужно выбирать - раз.
не стоит напиваться бросая свою половинку - два
ну а "без задней мысли", это значит вы хотели не сзади?
можно в принципе было и минет, так сказать, по дружески сделать, а?
  • 0

#27
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Вот и зародилось семя недоверия! Дальнейшие отношение к А и В будет портится! Наврядли вы останетесь вместе!
Олесь ты извени у меня друг в 100 кг напивался и жил он на 4 этаже я и его подруга затащили его и ненадорвались! А весу во мне тогда было 60!
А ты и А этого не сделали и пошли сами спать!
  • 0

#28
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Афигеть!
Нормальная ситуация...если бы я обнаружил свою ненаглядную в постели с моим другом или знакомым...интересно как бы я отреагировал на заявление "я же к нему отношусь как к братишке!"...Хотя реакцию то я знаю...вот только мучаюсь вопросом как долго я бы их мучал перед тем как добить окончательно...Ну блин детский сад!!!
Олеся...интересный у тебя парень...очень даже...тебе просто повезло с ним...можно потихоньку с "братишек" на "братьев" переходить и усе будет тип-топ...Интересно, тебе самой то не обидно?

ЗЫ
Олеся..если парень нормально среагировал на новость што ты там с его другом в постели...советую тебе подумать над этим хорошенька...

ЗЗЫ
Афигеть какой детский сад!
  • 0

#29
Олеся

Олеся
  • Гость
  • 49 сообщений
Я с В 2 года,такого никогда не было,он мне всегда довярял.Я знаю,что он меня любит-это без сомнения.Просто А я никогда не воспринемала-ни как друга В,ни как моего друга,он мне просто отвратителен.У меня такое чувство,что мой В с ним поговорил и понял что он козел,просто В не удалось мне рассказать толком.Т.к.разговор был за 2 часа до его улета и выяснения,разборки были бы не в тему.Еще я вспомнила,что мой В сказал мне одно,что сегодня долго разговаривал с А на эту тему.Люди подскажите,что мне сказать В когда он приедит?Как все это ему преподнести? :)
  • 0

#30
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Учиться ,учиться и ещё раз учиться:)
Чёт тебя не понять "А" как братишка!???? или он просто отвратный!*?????????? переобуваешься прям на ходу! И ещё спрашиваешь как всё преподнести и чтоб красиво! АЙ МОЛОДЦА!!!!
  • 0

#31
Олеся

Олеся
  • Гость
  • 49 сообщений
Я не переабуваюсь :) ,раньше я к нему отнасилась как к братишке,старалась понять его,хоть и А мутил раньше левых движений по отношению к В,А с В раньше были best friends.Потом что-то случилось и В к нему стал уже несерьезно относиться.А после такого,конечно А стал мне отвратителен.
  • 0

#32
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
У меня была аналогичная ситуация. Когда муж был на работе, его лучший друг приехал ко мне с бутылкой коньяка и предложил отмечать рождение дочери (буквально на днях родилась), я предложила дождаться мужа, мы ему отзванивались каждые 5-10 минут но у него была запарка наработе и он не мог свалить. вот так и пили - я, он и телефон, А позже его друг начал делать намёки, потом и приставать (обнял за талию, поймал за волосы когда я вырвалась), но я его стукнула и сказала ему что ненадо этого делать иначе я его жене всё расскажу. Успокоился. Мужу я ничего не сказала вообще, я не хотела разрушать их дружбу (лучшиедрузья ведь). А спустя неделю этот друг сказал: Лёха у тебя оказывается жена верная, я её тут на днях проверял.
Я была в шоке. Ну сказала : а так ты это серьёзно приставал? а я думала прикалывался...

вот так вот господа....... долго я это в себе держала. муж просто поприкалывался, дружба не развалилась, и мне он доверяет по прежнему. всё ок.
  • 0

#33
PR13RAK

PR13RAK
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Ну в том и в другом случае, девушки отказали этим "друзьям" а допустим уступили, что дальше? Зкажит мужу "Да она у тебя ..., бросай ее" что ли? Не представляю себе такую ситуацию, если бы я стал проверять жену/девушку друга, как потом на нее и на него смотреть? Или мою девушку будут вот так проверять... Мне молодому это кажеться идиотизмом, как это взрослые люди додумываются до этого? :)
  • 0

#34
Ant[W&P]

Ant[W&P]
  • Гость
  • 49 сообщений
[quote name='Олеся' date='21.06.2005, 19:06']Просто А я никогда не воспринемала-ни как друга В,ни как моего друга,он мне просто отвратителен./QUOTE]

М-да, непонятная вы девушка....
Давайте еще раз- как вы все-таки относились к В в момент укладки его в постель -) ?
  • 0

#35
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Олеся, а в чем трабл то ?
Какая нифик проверка, тот "друг" просто хотел воспользоватся моментом, а потом когда провалился пришлось отмазку придумать типа проверял, это же как 2х2.

Вообще я для себя понял одно, нужно быть самим собой, пусть устраивают мне проверки, пусть меня ловят, да я такой, если я действительно дорог проверяющей стороне, то простят мои грехи :)
Сам никогда не занимался проверками, и меня не проверяли(слава богу :) ). Скорее я бы бросил ту девушку что меня проверяла чем она потом меня ;)

Сообщение отредактировал UTUG: 22.06.2005, 15:45:13

  • 0

#36
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
ничего страшного не произошло!
наговорить всякое по пьяне может каждый!

хорошо что начатое не продолжилось!
  • 0

#37
Олеся

Олеся
  • Гость
  • 49 сообщений
[quote name='Ant[W&P]' date='22.06.2005, 14:25'][quote name='Олеся' date='21.06.2005, 19:06']Просто А я никогда не воспринемала-ни как друга В,ни как моего друга,он мне просто отвратителен./QUOTE]

М-да, непонятная вы девушка....
Давайте еще раз- как вы все-таки относились к В в момент укладки его в постель -) ?[/QUOTE]

Вы подпутали,В-это мой парень,А-это друг его.Я уже устала повторять,что А я не восприненаю,козел он и все на этом.Я А уложила совсем в другую кровать,я уже уснула и тут он:"Можно я рядом лягу?"Я здесь ничего не увидела зазорного,т.к. спала уже.А он как начал болтать,я вообще отвернулась и даже не поварачивалась к нему.Люди дело не в этом,как мне в воскресенье В все преподнести или забыть про это,чтоб как сказали дружба не портилась? :)
  • 0

#38
Coff

Coff
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Я согласна с вами,вот это мне и не понравилось в моем парне.Я думаю,может это из-за того что я ему толком не объяснила и это было не в то время?Или может ему пофогу вообще кто меня проверяет и т.д.?Не знаю,в таком замешательстве.


Детский сад!!!!!!!! Кому нужну такие проверки??? Я думаю что они дйствительно Вас проверяли. Ваш парень мог и преукрасить степень своего опьянения поэтому якобы случайно заснул в машине. А его друг тут как тут. Прилеч ему больше негде............... Итак, если проверка то надо послать всех на три буквы...(ИМХО) Значить Вам просто не доверяют или подкладывают (ссори) под друга.
Если же Ваш парень не знал о том что его друг решил устроить такую проверку, то он как минимум должен был набить ему морду и послать
потому как это не друг а сволошь
  • 0

#39
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Короче в конец всё запутала....
Предлагаю Вам переспать с кемнить вообще левым, а потом сказать мол он для меня ничего не значит в моральном плане, это проверка для тебя милый как ты ко мне относишься, типа если любишь то простишь, тем более, это просто секс ничего больше. Если он великий проверяльщик то больше проверять не будет наверное... :)
А вообще как вернётся лучше поговорить, расказать как было, спросить его это инициатива или нет, в любом случае ему будет лучше знать какие у него друзья.
А с тем который к вам прилёг (непомню кто он там "А", "Б" или "С") пусть ваш парень и разберётся на предмет черезмерной заботы о нём в плане блюдения вашего целомудрия...
  • 0

#40
Олеся

Олеся
  • Гость
  • 49 сообщений
Сегодна звонил парень и я его спрасила,а что тебе А сказал,а он:"Сказал,что нечаянно тебя обнял,что шутил"А мой,говорит А:"Нах... так шутить,чет я тебя не понял".Я все рассказала,а он,был просто в шоке.Он по-моему не ожидал такого расклада :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.