Перейти к содержимому

Фотография

Нужен советДруг парня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#1
Олеся

Олеся
  • Гость
  • 49 сообщений
Привет всем!Вообщем ситуация такая.Я встречаюсь с парнем около 2-х лет.Я ему ни разу не изменяла.На этой недели я со своим парнем и с его друзьями пошли гулять.В итоге все напились кроме одного(назовем его А).Я давно знаю всех его друзей и отношусь всем как братишкам.Так вот,мы приехали домой,а мой парень был настолько пьян,что уснул в машине у друга.Я поднялась домой(а все должны были ночевать у нас дома) и А пошел со мной.Я легла спать,а тут он:"Можно я с тобой лягу?"Я без всякой грязной мысли согласилась.Я уже начала засыпать,а он мне начал рассказывать как ему плохо со своей девушкой,знаете же эту тему :) Я его жалеть конечно не стала,даже внимания не обратила.Мы поговорили,он что-то рассказывал.И пошли с его стороны шуточки,типа В(пусть будет моим парнем) спит пока,давай переспим.Я тоже не восприняла,это продолжалось 3 раза,намеки.Конечно мне это ужасно не понравилось,он меня принял фиг знает за кого,а самое главное моего парня.В конце концов я ему говорю,я пошла за В,т.к.ему надо выспаться,на работу и т.д.А А мне говорит,типа не надо.Вообщем я спустилась подняла своего парня,а А уже нет,он к себе пошел спать.Самое главное,я рассказала своему парню,а он:"У вас что-то было?Он к тебе приставал?"А потом:"А мне уже рассказал,он тебя проверял"Что за х?Он не лучший друг моего парня,но все таки?Как вы вообще думаете?Что мне делать?
  • 0

#2
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений
ИМХО, да ничего не надо делать, тем более если с В отношения не изменились... и по возможности ограничить все контакты с А... но если это проверка по инициативе твоего В, то всех их ф сад... а вообще, что это за детский сад (хм, каламбур получился...), проверки какие-то... странно...
  • 0

#3
lumena

lumena
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
если это проверка, следует, что твой парень тебе не доверяет :)
  • 0

#4
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Привет всем!Вообщем ситуация такая.Я встречаюсь с парнем около 2-х лет.Я ему ни разу не изменяла.На этой недели я со своим парнем и с его друзьями пошли гулять.В итоге все напились кроме одного(назовем его А).Я давно знаю всех его друзей и отношусь всем как братишкам.Так вот,мы приехали домой,а мой парень был настолько пьян,что уснул в машине у друга.Я поднялась домой(а все должны были ночевать у нас дома) и А пошел со мной.Я легла спать,а тут он:"Можно я с тобой лягу?"Я без всякой грязной мысли согласилась.Я уже начала засыпать,а он мне начал рассказывать как ему плохо со своей девушкой,знаете же эту тему :weep: Я его жалеть конечно не стала,даже внимания не обратила.Мы поговорили,он что-то рассказывал.И пошли с его стороны шуточки,типа В(пусть будет моим парнем) спит пока,давай переспим.Я тоже не восприняла,это продолжалось 3 раза,намеки.Конечно мне это ужасно не понравилось,он меня принял фиг знает за кого,а самое главное моего парня.В конце концов я ему говорю,я пошла за В,т.к.ему надо выспаться,на работу и т.д.А А мне говорит,типа не надо.Вообщем я спустилась подняла своего парня,а А уже нет,он к себе пошел спать.Самое главное,я рассказала своему парню,а он:"У вас что-то было?Он к тебе приставал?"А потом:"А мне уже рассказал,он тебя проверял"Что за х?Он не лучший друг моего парня,но все таки?Как вы вообще думаете?Что мне делать?


хе хе.. о чем вы? мне кажеться это была на тот момент никакая не проверка, а было желание :) , но потом чтобы отмазаться, сказал - я твой друг и хотел просто проверить. Значит вопрос надо ставить ребром и сказать своему В, что если он не изменит, прежде всего, свое отношение к Вам, то может идти вместе с А и дальше проверять друг друга. Тем более если не было заказа со стороны Вашего В, то по идее В надо набить морду А, за самопроизвольные проверки! :fie:

Сообщение отредактировал Dice: 20.06.2005, 09:38:34

  • 0

#5
K700

K700
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
В случае если ваш В будет гнать пургу и дальше, типа что за х? и все такое полностью согласен с тем что бы А+В послать в П...

Тем более если не было заказа со стороны Вашего В, то по идее В надо набить морду А, за самопроизвольные проверки! :)


а по поводу предварительных заказов на проверки это извените меня детский сад...
  • 0

#6
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

а мой парень был настолько пьян,что уснул в машине у друга.Я поднялась домой

правильно, хрен с ним.
а то, что человек, будучи сильно пьяным может захлебнуться - это побоку

Я легла спать,а тут он:"Можно я с тобой лягу?"Я без всякой грязной мысли согласилась

во народ... :)
свой мужик где-то валяется, а другого укладывают к себе "без задней мысли"
  • 0

#7
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Я легла спать,а тут он:"Можно я с тобой лягу?"Я без всякой грязной мысли согласилась

во народ... :)
свой мужик где-то валяется, а другого укладывают к себе "без задней мысли"

Опередил :weep: Мне это тоже показалость забавным.
  • 0

#8
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Мдааа, мальчики Вам попались бездарные...
А у друга была не проверка, а неудовлетворённое желание. А все уверения, что он всего лишь хотел вас проверить-чушь собачья!

Кстати, Ваш парень ему морду не набил?
  • 0

#9
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Я легла спать,а тут он:"Можно я с тобой лягу?"Я без всякой грязной мысли согласилась

во народ... :)
свой мужик где-то валяется, а другого укладывают к себе "без задней мысли"

Опередил :fie: Мне это тоже показалость забавным.


Это уже ее поведение, ее поведение надо тоже как-нить обсудить :spy:, но если А решил просто в тихаря от В, ну скажем не много расслабиться, то извините, значит В позволяет такое отношение к ней, соответственно она ведет себя таким же образом :) Ну а А можно понять, он же не близкий друг и не друг ваще... ну захотелось, пока В спал, что ж теперь :-) Ну вот такие вот друзья :weep:

Сообщение отредактировал Dice: 20.06.2005, 12:51:50

  • 0

#10
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
А можно поинтересоватся, посколько вам всем лет?
  • 0

#11
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений

А можно поинтересоватся, посколько вам всем лет?


видимо не больше 19, раз существуют проверки и еще к тому же прокатывают! гыыг)))
  • 0

#12
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
проверки...
меня как-то вот таким образом моя девушка проверяла... было такое по молодостям...
не понравилось
  • 0

#13
Олеся

Олеся
  • Гость
  • 49 сообщений
В никогда бы никого бы и не попрасил устраивать мне проверочки,т.к. доверяет на 100%.Просто парню не получилось объяснить все потому что ухал заграницу,да и еще в ненужный момент.ИМХО А боялся что я скажу парню,а тот даст ему по башке,и поэтому сказал что устроил мне проверочку.А на счет того,что я не затащила своего парня домой,т.к. была не с сосстоянии поднимать 80 кг.,пыталась,но В был просто копец пьяный.Так что вы думаете,мне стоит все рассказать парню?И что это были действительно не шуточки? :)
  • 0

#14
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Я вот таких вот "правиряльщиков" тожы нипиривариваю. Да и афтар тожы харош, - впустил в пастель и ищё абижаица. фсех ф сат и правиряльщикаф и афтара.
ЗЫ: Где гарантия што афтар не правалился на "праверке"?
  • 0

#15
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Олеся, скажите, что это была ваша проверка. :)
А штоб не напивался больше так...тоже мне, лыцарь, бросил на произвол..
Второй же не напился, даже разговоры разговаривал. Девушка, говорите у него есть..уууу (покажите козу рогатую)...путь фсе отдыхают, а вы как порядочная девушка пошли к себе в кроватку, вот! :weep:
  • 0

#16
Олеся

Олеся
  • Гость
  • 49 сообщений
Я с ним не спала,вот в этом вся суть.Мустафа ты повнимательней прочитай.Я к нему отношусь как братишке и сама в шоке от него.
  • 0

#17
Олеся

Олеся
  • Гость
  • 49 сообщений
Так А не был пьян,он за рулем :)
  • 0

#18
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

В никогда бы никого бы и не попрасил устраивать мне проверочки,т.к. доверяет на 100%.Просто парню не получилось объяснить все потому что ухал заграницу,да и еще в ненужный момент.ИМХО А боялся что я скажу парню,а тот даст ему по башке,и поэтому сказал что устроил мне проверочку.А на счет того,что я не затащила своего парня домой,т.к. была не с сосстоянии поднимать 80 кг.,пыталась,но В был просто копец пьяный.Так что вы думаете,мне стоит все рассказать парню?И что это были действительно не шуточки? :)


Олесь, так вы же в первом посте написали ,что уже все рассказали своему парню.
Я думаю, что тот второй парень действительно сдрейфил, вот и рассказал про свою про "проверку" вашему парню....
Странно, только, что ваш парень инициативного такого друга за инициативу-то подобающе "не отблагадарил"... По башке одназначно надо было настучать!!!
  • 0

#19
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Я с ним не спала,вот в этом вся суть. Мустафа ты повнимательней прочитай. Я к нему отношусь как братишке и сама в шоке от него.

А я и не писал, что ты с ним спала. Я написал, что нет гарантии того, что ты здесь правду сказала.
  • 0

#20
Олеся

Олеся
  • Гость
  • 49 сообщений
Я согласна с вами,вот это мне и не понравилось в моем парне.Я думаю,может это из-за того что я ему толком не объяснила и это было не в то время?Или может ему пофогу вообще кто меня проверяет и т.д.?Не знаю,в таком замешательстве.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.