Перейти к содержимому

Фотография

Нужна помощь в ремонте двигателя ГазельПросьба откликнуться продавцов запчастей и мастеров


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#21
Евгения Шевцова

Евгения Шевцова
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

:idea: Кар сити.

Мне в рассрочку надо((( Кто там в долг даст .......никто, где купить то я знаю и сама.....
  • 0

#22
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
...БАНК! :idea:

#23
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
...или Баян-аул. Подходите к продавцу, говорите, так мол и так, мошенники "кинули", взяли денег и свалили. Денег нет купить запчасти, дайте так. Как машину на ход поставим - рассчитаемся. Продавец даёт вам запчасти - вы ищете толкового моториста. Мотористу объясняете ситуацию и обещаете вернуть деньги с будущих доходов. Вот и всё.
Если моторист опять вас "кинет", повторяете всё с начала.
  • 0

#24
Евгения Шевцова

Евгения Шевцова
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

...или Баян-аул. Подходите к продавцу, говорите, так мол и так, мошенники "кинули", взяли денег и свалили. Денег нет купить запчасти, дайте так. Как машину на ход поставим - рассчитаемся. Продавец даёт вам запчасти - вы ищете толкового моториста. Мотористу объясняете ситуацию и обещаете вернуть деньги с будущих доходов. Вот и всё.
Если моторист опять вас "кинет", повторяете всё с начала.

Чет меня такая перспектива не привлекает (((
  • 1

#25
Alex.1979

Alex.1979
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Родился список!!!
нужно
1. головка-120 000 минимум(новая) ,кто ставил диагноз?
2.поршни-размер, какой двигатель?
3.кольца- то же что и п.2
4.вкладыши круговые-до проточки коленвала не возьмете, нужно знать размер
5.шатун -1? -если менять то все
6. масло, фильтра- мелочь до них еще далеко
Кто сможет помочь?

Отпишитесь кто и где делает, как ставят диагноз? Почему замена головки- очень редко их приходится менять.По сабжу есть головка на 402 дв-ль, но протянет не долго.

Сообщение отредактировал Alex.1979: 23.05.2013, 20:44:03

  • 1

#26
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
Правильный вопрос, что с головкой (?), уже зашлифовали в ноль что-ли? Кто там выше предлагал, попрубуйте из двух одну собрать, клапана не родные если что пришёркать, зеркернуть там, шлифануть, короче мастер знает, дело просто муторное если в ручную всё. И шатун по номеру если, я бы поменял один, и даже возможно б/у! А остальное (вкдадыши, поршня, кольца, прокладки, фильтра, масло) по любому только новое, иначе ничего заработать не успеете.
  • 0

#27
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Заяву хоть написали на того кто деньги спер? Головка походу перегретая в хлам раз менять, может двигун разобраный поискать и снего голову

  • 0

#28
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Чет меня такая перспектива не привлекает (((

А есть выбор?
  • 0

#29
Евгения Шевцова

Евгения Шевцова
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Заяву хоть написали на того кто деньги спер? Головка походу перегретая в хлам раз менять, может двигун разобраный поискать и снего голову

нашли адрес где живет,пока ничего не писали. Они в аренде сидели,хозяину Сто тоже должны оказывается. Теперь будем писать заявки. Как все прояснится напишу ранняя мошенников,может и фото даже. А движок сделают без головки. Созвонились с мастером,о котором писали выше,он сказал головку сделает менять не надо. Даже пообещал за пару дней будет готово.
  • 0

#30
Евгения Шевцова

Евгения Шевцова
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Есть тел, настоящего мастера по 402 двигателям, я думаю, что у вас именно он (двигатель), вся работа с запчастями обойдется тыс в 80 не больше. Это не реклама, половина тех кого кормит ГАЗель обращаются к нему, движки собирал еще при Союзе в таксопарке. По сабжу есть блок с 402 без доков.

Есть тел, настоящего мастера по 402 двигателям, я думаю, что у вас именно он (двигатель), вся работа с запчастями обойдется тыс в 80 не больше. Это не реклама, половина тех кого кормит ГАЗель обращаются к нему, движки собирал еще при Союзе в таксопарке. По сабжу есть блок с 402 без доков.

Спасибо за тел. Мастер настоящий действительно!!! Головку сказал восстановит,все сделает. Даже в рассрочку. По цене отпишусь как будет готово.
  • 0

#31
Alex.1979

Alex.1979
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Удачи, в следующий раз(т.т.т.) не бросайтесь сломя голову к первому попавшемуся :idea: "мастеру"
  • 0

#32
Евгения Шевцова

Евгения Шевцова
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Удачи, в следующий раз(т.т.т.) не бросайтесь сломя голову к первому попавшемуся :idea: "мастеру"

Спасибо! Теперь будем знать к кому обращаться)))
  • 0

#33
Евгения Шевцова

Евгения Шевцова
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Есть тел, настоящего мастера по 402 двигателям, я думаю, что у вас именно он (двигатель), вся работа с запчастями обойдется тыс в 80 не больше. Это не реклама, половина тех кого кормит ГАЗель обращаются к нему, движки собирал еще при Союзе в таксопарке. По сабжу есть блок с 402 без доков.

Есть тел, настоящего мастера по 402 двигателям, я думаю, что у вас именно он (двигатель), вся работа с запчастями обойдется тыс в 80 не больше. Это не реклама, половина тех кого кормит ГАЗель обращаются к нему, движки собирал еще при Союзе в таксопарке. По сабжу есть блок с 402 без доков.

Спасибо за тел. Мастер настоящий действительно!!! Головку сказал восстановит,все сделает. Даже в рассрочку. По цене отпишусь как будет готово.

Машину сделали за 3 дня. Общая сумма ремонта 120000 тенге.
Летает пацан!!!!
Всем спасибо!!!
  • 0

#34
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Летает пацан!!!!

Готовьте бабло на следующий ремонт. :faceoff: И на костоправа ( как по железу так и по костям) не забудьте припасти.

#35
Евгения Шевцова

Евгения Шевцова
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Летает пацан!!!!

Готовьте бабло на следующий ремонт. :faceoff: И на костоправа ( как по железу так и по костям) не забудьте припасти.

ну он летает,не в смысле гоняет,а ездиет машина хорошо)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.