Перейти к содержимому

Фотография

Нужна помощь в ремонте двигателя ГазельПросьба откликнуться продавцов запчастей и мастеров


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#1
Евгения Шевцова

Евгения Шевцова
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Всем доброго времени суток! Прошу прощения,если разместила тему не там. Обращаюсь ко всем,кто может помочь с запчастями на двигатель для Газели 1996 г.в. а так же с ремонтом. Обращаюсь потому,что стали жертвой мошенничества. Мастера на СТО взяли 250 000 тенге на ремонт движка и-на запчасти и просто смылись((( машина стоит со снятым двигателем,денег на запчасти просто негде взять,т.к. машина нас кормила. Просьба помочь зарчастями, купим,но в рассрочку,на 2-3 мес,если сумма будет не большая,то за 1 мес отдадим. А так же по работе,так же в рассрочку. Все подробности в личку. Спасибо заранее всем,кто откликнулся!!!
  • 1

#2
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
А какие конкретно запчасти?
  • 0

#3
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Там походу движка в сборе нужна.
  • 0

#4
Евгения Шевцова

Евгения Шевцова
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

А какие конкретно запчасти?

Доброе утро,Сейчас мастера нашли, сегодня разберет движок точно скажет что нужно, я отпишусь.
  • 0

#5
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Доброе утро,Сейчас мастера нашли, сегодня разберет движок точно скажет что нужно, я отпишусь.

А Вы почаще "отписывайтесь", капремонт можно было на СТО сделать, не на ИСКЕРЕ, Вираже или Желдерме, а попроще и в два раза дешевле с запчастями. а за 250 000 можно было найти рабочий движок в сборе, или ещё 500 у.е и новый купить. Поэтому не понятно как рассуждает Ваш водитель Газели, и стоит ли Вам ... , В Алматы у меня кое что есть, но на плиту, б/у но рабочее, к сожелению мало что подходит на модель 96-го года.
  • 0

#6
Евгения Шевцова

Евгения Шевцова
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Доброе утро,Сейчас мастера нашли, сегодня разберет движок точно скажет что нужно, я отпишусь.

А Вы почаще "отписывайтесь", капремонт можно было на СТО сделать, не на ИСКЕРЕ, Вираже или Желдерме, а попроще и в два раза дешевле с запчастями. а за 250 000 можно было найти рабочий движок в сборе, или ещё 500 у.е и новый купить. Поэтому не понятно как рассуждает Ваш водитель Газели, и стоит ли Вам ... , В Алматы у меня кое что есть, но на плиту, б/у но рабочее, к сожелению мало что подходит на модель 96-го года.

Да знаем мы теперь, что можно было все проще сделать, только вот водитель Газели молодой,зеленый и не посов етовался, теперь помочь надо, пришлось вот помощи просить.
  • 0

#7
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений


Доброе утро,Сейчас мастера нашли, сегодня разберет движок точно скажет что нужно, я отпишусь.

А Вы почаще "отписывайтесь", капремонт можно было на СТО сделать, не на ИСКЕРЕ, Вираже или Желдерме, а попроще и в два раза дешевле с запчастями. а за 250 000 можно было найти рабочий движок в сборе, или ещё 500 у.е и новый купить. Поэтому не понятно как рассуждает Ваш водитель Газели, и стоит ли Вам ... , В Алматы у меня кое что есть, но на плиту, б/у но рабочее, к сожелению мало что подходит на модель 96-го года.


В Желдерме кстати подешевле ремонт года 2 назад был. Сейчас уже цены сравнялись?
  • 0

#8
Alex.1979

Alex.1979
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Есть тел, настоящего мастера по 402 двигателям, я думаю, что у вас именно он (двигатель), вся работа с запчастями обойдется тыс в 80 не больше. Это не реклама, половина тех кого кормит ГАЗель обращаются к нему, движки собирал еще при Союзе в таксопарке. По сабжу есть блок с 402 без доков.

Сообщение отредактировал Alex.1979: 17.05.2013, 01:03:44

  • 2

#9
Alex.1979

Alex.1979
  • Частый гость
  • 80 сообщений


А какие конкретно запчасти?

Доброе утро,Сейчас мастера нашли, сегодня разберет движок точно скажет что нужно, я отпишусь.

Пы Сы кто-то очень хорошо вас дурит, не вскрыв двигателя объявили сумму, даже у официалов ремонт не превышает 160-180 тыс(включая зап.части) из которых 50 тыс они берут только за то, что они официалы. Пробейте своего молодого зеленого, походу решил паренек по легкому бабла срубить. Для сравнения на прошлой недели делали кпитал на ММС Паджеро в круговую вышло 215-тыс.Мои посыл верен, если у вас двигатель ЗМЗ 402 или УМЗ 402, :confused: хотя в те года других не ставили.
  • 0

#10
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

т.к. машина нас кормила.

Маршрутка?

#11
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Водила в доле, 250 тыщ, с японий можно было заказать)
  • 0

#12
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

...даже у официалов ремонт не превышает 160-180 тыс(включая зап.части) из которых 50 тыс они берут только за то, что они официалы...

Вы имеете ввиду официалов ГАЗа? А то мне тоже надо отремонтировать 1GR 4-литровый...
  • 0

#13
Alex.1979

Alex.1979
  • Частый гость
  • 80 сообщений


...даже у официалов ремонт не превышает 160-180 тыс(включая зап.части) из которых 50 тыс они берут только за то, что они официалы...

Вы имеете ввиду официалов ГАЗа? А то мне тоже надо отремонтировать 1GR 4-литровый...

Да, -Вираж, Желдирме и иже с ними0 сабж про ГАЗель.

Сообщение отредактировал Alex.1979: 17.05.2013, 08:31:00

  • 0

#14
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

А то мне тоже надо отремонтировать 1GR 4-литровый...

Фигово.... Лучше взять контрактный, т.к. запчастей на него нема, кажись...

#15
Евгения Шевцова

Евгения Шевцова
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Есть тел, настоящего мастера по 402 двигателям, я думаю, что у вас именно он (двигатель), вся работа с запчастями обойдется тыс в 80 не больше. Это не реклама, половина тех кого кормит ГАЗель обращаются к нему, движки собирал еще при Союзе в таксопарке. По сабжу есть блок с 402 без доков.

Можно телефончик в личку
  • 0

#16
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Можно телефончик в личку

Я тоже знаю, такого мастера, потом скину номер в личку, но он на выезд не поедет, движок придётся везти на его СТО, там всегда очередь. 406 (плита) мне обходилось от 90 000 до 115 000 с документами. (потому что машины разные, и где-то меньше запчастей требовалось, где-то больше)

В Желдерме кстати подешевле ремонт года 2 назад был. Сейчас уже цены сравнялись?

Да у них вроде и сейчас дешевле чем на ВИРАЖе, и делают отлично , но всё равно дороговато.

Сообщение отредактировал Иван Иванович: 17.05.2013, 19:47:56

  • 0

#17
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

А то мне тоже надо отремонтировать 1GR 4-литровый...

Фигово.... Лучше взять контрактный, т.к. запчастей на него нема, кажись...

На днях вскрою, посмотрю в чём причина, если движок неремонтопригоден - буду менять целиком.



...даже у официалов ремонт не превышает 160-180 тыс(включая зап.части) из которых 50 тыс они берут только за то, что они официалы...

Вы имеете ввиду официалов ГАЗа? А то мне тоже надо отремонтировать 1GR 4-литровый...

Да, -Вираж, Желдирме и иже с ними0 сабж про ГАЗель.

Упс, я подумал про всех официалов.
  • 0

#18
Alex.1979

Alex.1979
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Держите в курсе вашего продвижения в ремонте, даж интересно стало, как мастера с зеленым пацаном будут давать отчет по сложившейся смете по ремонту.
  • 0

#19
Евгения Шевцова

Евгения Шевцова
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Родился список!!!
нужно
1. головка
2.поршни
3.кольца
4.вкладыши круговые
5.шатун -1?
6. масло, фильтра
Кто сможет помочь?

Сообщение отредактировал Евгения Шевцова: 23.05.2013, 11:09:18

  • 0

#20
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
:idea: Кар сити.

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 23.05.2013, 14:34:48



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.